Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 22:06     #4521
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Инна, надо как то отвлечься от этой темы, переключиться. Тоже для себя решила, что тест использовать не буду, до задержки.......если она будет когда нибудь конечно. У меня О вообще никак не проявляет себя. Так что, как говориться, делай, что должен делать и будь что будет
И я забила на это дело!!!!!!!!!
Грудь болит, живот тянет - привет монстры!!!
Так что расслабляюсь!! Авось последние!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
муж на дежурстве??? Монополия на комп???
Мне было не сложно, У меня получилось 3 года в очень напряженном графике, когда и работа 6 дней в неделю и учеба каждый день, но приходя на учебу полностью отключалась и отдыхала))) Главное учиться тому что нравиться
вот вот не успеешь оглянуться а уже весна будет... а уж новый год пролетит и не заметим)
Ага! Муж на дежурстве!!!!!!!!!! Првиет комп!!! Без ограничений и ворчания - уделяю компу больше внимание! Вот так!!!
А учиться с удовольствие у меня не получается - с работы отправили в добровольно-принудительном порядке - вот и хожу чтоб отметиться и корочку получить...
Старый 27-10-2008, 22:07
ответ для Madam на сообщение "Так правильно жеж!!! Народ с..."
    #4522
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так правильно жеж!!! Народ с работы-учебы возращается, а кто дела домашние доделывает!!!!
У меня вот мужа сегодня нет - я могу хоть до ночи тут сидеть!!!
А вот некоторых счас опять начнут гнать от компа....

Знаешь, я только сегодня задумалась - а как же бедные люди работают и учатся на вечернем!!! Могу только посочувствовать!!! Обалдеть!!
Я 2 недели всего отучилась (и то не каждый день) и уже канючу!!!
Вот кстати об учебе и работе.
Мой муж 3 последних года учился на вечерке. И тока закончилась у него сессия, его отправили преподавать по вечерам после работы. Он домой приползал к 12 ночи никакой, но на столе его каждый день ждал ужин и я в кровати
Ну у нас имеено в этот цикл доча и получилась
Старый 27-10-2008, 22:07     #4523
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так правильно жеж!!! Народ с работы-учебы возращается, а кто дела домашние доделывает!!!!
У меня вот мужа сегодня нет - я могу хоть до ночи тут сидеть!!!
А вот некоторых счас опять начнут гнать от компа....
а я тока дочитала..... Муж пригнал, домофоном звенит, я шифруюсь, поэтому выключаюсь и делаю вид что весь вечер вышивала
Старый 27-10-2008, 22:08     #4524
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


УРА!!! Я теперь в табличке!!!
Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет, кто меня ещё помнит )

Поздравляю вас с переездом в новый домик! Надеюсь, все отсюда в беременные посиделки переедут с дикой скоростью

Только успела сообщить вам почти месяц назад о беременности, как сразу загремела на сохранение, да ещё для комплекту и внематочную подозревали. Неделю провалялась в больнице и выписали меня всё с теми же подозрениями. В итоге неделю назад пошла в МГЦ на Тобольской и там мне наконец определили маточную беременность сроком 5 неделек. Вот-с, теперь растём ) Завтра пойду требовать постановки на учёт, а то неделю назад ещё не хотели ставить.
Желаю, чтоб дальше ни каки проблем не было @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Так хочется почитать вас, но совсем н упеваю(((
Весь день к ГОСам готовлюсь. Надеюсь, завтра сдам!)))
Всем хорошего настроения!!! И двух полосочек
Чтб сдала на отлично @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-10-2008, 22:10     #4525
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На троих!!!!!!!!!!!!


А у нас с НГ вообще засада! Муж дежурит, пока даже не знаю - счас посчитаю...Зато могет ремонт дома сделаем за праздники
Спасибо за кулачки))) Вам тоже встречать НГ втроем) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот вот думаю и накроется наша поездочка на НГ ремонтом)))) И будем мы безвылазные)

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
А с кем вы собаку оставляете? или с собой?
мы больше чем на сутки еще не отлучались, но если что.. думаю родителей попросим или брата : покормить , поиграть, убрать
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мы своего Тимона оставляли дома, никуда не отвозили. За ним соседка приглядывала, которая нам его и всучила!!!! Она кошатница - поэтому для нее это была не проблема.
Мы ее оставляем в питомнике йорков, у знакомой за городом. Но собака проще переносит житье в другом доме, да и еще в большой компании соплеменников. А вот кошку надо дома оставлять либо браь с собой. А если на море или в отпуск на 2 недели (а мне надо обязательно куда нибудь далекооо) и что с ней делать?? Соседям нашим не оставить будет, куда то вести я буду весь отпуск переживать, да и думаю котяра обидеться. Вот поэтому пока и не завожу. А очень хочу британца

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Инна, надо как то отвлечься от этой темы, переключиться. Тоже для себя решила, что тест использовать не буду, до задержки.......если она будет когда нибудь конечно. У меня О вообще никак не проявляет себя. Так что, как говориться, делай, что должен делать и будь что будет
Вот и я в этом месяце ни на О не делала, и на Б не буду, тут недавно в каруселе стояла думала взять евитест, но всеже сдержала себя, думаю если будет задержка в любой момент куплю. А то будет как в прошлом месяца, за 2 дня слабенькая вторая полосока а в первый день задержки ни однойу и М на след.день.
Старый 27-10-2008, 22:12     #4526
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Мой принес бутылку вина...и это в понедельник. Тяпнули по капельке))) Хорошее начало недели)))
Цитата:
Сообщение от Изменчивая Посмотреть сообщение
стыдно было признаться,но мы тоже потягиваем
Я тоже хочу, только у меня ничего нет!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Вот кстати об учебе и работе.
Мой муж 3 последних года учился на вечерке. И тока закончилась у него сессия, его отправили преподавать по вечерам после работы. Он домой приползал к 12 ночи никакой, но на столе его каждый день ждал ужин и я в кровати
Ну у нас имеено в этот цикл доча и получилась
Во-во!!! Когда времени на всякие посчеты-расчеты нет - все получается!!!!
Старый 27-10-2008, 22:12     #4527
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага! Муж на дежурстве!!!!!!!!!! Првиет комп!!! Без ограничений и ворчания - уделяю компу больше внимание! Вот так!!!
А учиться с удовольствие у меня не получается - с работы отправили в добровольно-принудительном порядке - вот и хожу чтоб отметиться и корочку получить...
)))))) Ну я так и поняла) И про мужа и про учебу.....
Старый 27-10-2008, 22:13     #4528
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


ну фсе...
мы спать!
споки всем
до завтра
Старый 27-10-2008, 22:14     #4529
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
а я тока дочитала..... Муж пригнал, домофоном звенит, я шифруюсь, поэтому выключаюсь и делаю вид что весь вечер вышивала

Оригинально!!!!
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки))) Вам тоже встречать НГ втроем) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот вот думаю и накроется наша поездочка на НГ ремонтом)))) И будем мы безвылазные)
Вот и я в этом месяце ни на О не делала, и на Б не буду, тут недавно в каруселе стояла думала взять евитест, но всеже сдержала себя, думаю если будет задержка в любой момент куплю. А то будет как в прошлом месяца, за 2 дня слабенькая вторая полосока а в первый день задержки ни однойу и М на след.день.
И я чувствую - бедет у нас наконец ремонт!!! А то катакомбы достали уже. Но сил не хватает!! Хотя все купили уже!!
Старый 27-10-2008, 22:16     #4530
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
)))))) Ну я так и поняла) И про мужа и про учебу.....

Цитата:
Сообщение от Изменчивая Посмотреть сообщение
ну фсе...
мы спать!
споки всем
до завтра
Ну, вот!! Первый пошел...
Споки-споки!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.