Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 874 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:35     #8731
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


ну не знаю кому легче, мне все равно, страсть это здорово!
Старый 23-03-2009, 00:40     #8732
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


А мне ужасно жалко Ксюшу, но то...что они с Катей просто фантастическая пара...это факт
Вот ещё в подтверждение статья...

Ледяной роман Бероева

Тайная любовь известного актера и фигуристки кати Гордеевой помогла им выйти в финал шоу

Егор Бероев и Екатерина Гордеева устали скрывать правду о своих отношениях. На последних съемках шоу «Ледниковый период» звездная пара дала волю своим чувствам и прилюдно поцеловалась прямо на льду.

Одному богу известно, что в этот момент чувствовала законная жена актера Ксения Алферова, видя, как любимый муж на ее глазах уходит к другой.
О страстном романе Егора и Екатерины, зародившемся на льду, участники «Ледникового периода» в кулуарах шоу поговаривали давно. Все фигуристы замечали, как стремительно развивалось чувство между молодыми людьми.
По словам коллег Бероева и Гордеевой, именно эта страсть и позволила им попасть в финал рейтингового шоу.
– Они настолько подходят друг другу, что у членов жюри рука не поднималась поставить им плохие оценки, – призналась «Жизни» одна из менеджеров шоу.
Екатерина и Егор долгое время не хотели афишировать возникшую между ними симпатию, поскольку и актер, и фигуристка сейчас не свободны. Но спрятать искренние эмоции никому не под силу, и с каждым днем все больше людей из их окружения узнавали о бурном романе. Как всегда, последней обо всем узнала жена. Несмотря на то что Катя и Егор проводили вместе не только долгие репетиционные часы, но и свободное время за периметром катка. Партнеров часто видели вдвоем в ресторанах после съемок «Ледникового периода». Хотя жена знаменитого артиста Ксения Алферова сама является участницей шоу «Ледниковый период» и супруги ежедневно встречаются на проекте, обаятельному артисту удалось закрутить роман буквально под носом у своей благоверной.

Однако шило в мешке не утаишь. После того как правда об отношениях ледовых партнеров стала достоянием общественности, Ксения наконец заметила, что ее брак трещит по швам. Молодая женщина была до крайности возмущена поведением супруга, причем не столько его неверностью, сколько тем, что Егор ставит жену в неловкое положение перед партнерами по шоу. Но кроме горьких упреков Ксении было нечего предъявить изменнику. Поэтому коллеги по проекту часто становились невольными свидетелями супружеских ссор.
Но не бывает худа без добра. В то время как чувства между законными супругами угасали на глазах, страсть, охватившая Катю и Егора, поднимала их на все новые высоты. Согласно последним подсчетам, Бероев и Гордеева получили одинаковое количество баллов с парой Татьяна Навка – Вадим Колганов. Теперь обе блистательные пары борются за золотые медали.
Между тем отношения в любовном треугольнике Егора, Кати и Ксении развиваются по всем законам жанра: с бурными объяснениями, скандалами и выяснением отношений. Однако похоже, что пока Бероева устраивает сложившаяся ситуация, и ставить точку в отношениях с женой он не торопится. Возможно, после завершения «Ледникового периода» страсть между Егором и его партнершей пройдет, и он вернется в семью, к своей законной супруге Ксении Алферовой. Если Ксения, разумеется, все еще будет готова принять его обратно.
Старый 23-03-2009, 00:44     #8733
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А мне ужасно жалко Ксюшу, но то...что они с Катей просто фантастическая пара...это факт
Вот ещё в подтверждение статья...

Ледяной роман Бероева

Тайная любовь известного актера и фигуристки кати Гордеевой помогла им выйти в финал шоу


Я в обмороке....Этот Ледниковый период..по-моему разбивает такие сильные супружеские пары
Старый 23-03-2009, 00:46     #8734
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


А мне эта статья кажется какой-то придуманной. Типа, по заказам телезрителей...
Старый 23-03-2009, 00:49     #8735
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А мне эта статья кажется какой-то придуманной. Типа, по заказам телезрителей...
Хорошо бы, если б так...я только за...даже, если это не так...то надеюсь, что у них это просто страть, которая скоро пройдёт.
Думаю не одному артисту не под силу так правдоподобно сыграть страсть...они когда приближаются друг к другу...искры летят
Старый 23-03-2009, 07:08     #8736
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Д
(По Катиной ссылке мне не посмотреть передачу. У меня только Стриженову с Лешей показывает...)
А Вы бегунок до конца сделайте, там на танце Ягов новая подзагрузка идет. И тогда сможете посмотреть
Старый 23-03-2009, 09:26     #8737
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Такие фото уже были? Взяла отсюда
Спасибо за фото. Я сохранила себе...
Старый 23-03-2009, 10:14     #8738
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
...

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина решили пожениться

Алексей Ягудин уже сейчас готов распрощаться с холостой жизнью и наконец-то отправиться под венец, сообщает life.ru. К алтарю олимпийский чемпион поведет свою коллегу по ледовому цеху 27-летнюю фигуристку Татьяну Тотьмянину. О том, что герои популярного шоу Первого канала решились соединить свои судьбы, стало известно во время гастрольного тура.

...


http://life.trend.az/interesting/1443243.html
На самом деле об их романе еще в начале лета много печатали..
Вот несколько ссылок http://www.loveradio.ru/new/462.htm
http://mysmi.ru/top/169-u-jagudina-n...otmjanina.html
http://www.kp.ru/daily/24113.3/337093/
http://www.perfect******ru/article-27800.html
http://www.tden.ru/articles/031387/

На самом деле очень рада за них, мне кажется они подходят друг другу по характерам и хорошо понимают друг друга, т.к. у них похожая судьба и этот роман выглядит более серьезным, чем все эти пиар-романы певицами

И что бы там не говорили, мне Тотьмянина нравится, она симпатичная и добрая девушка, и характер у нее нормальный, просто она не умеет играть на публику как Навка, не получится из нее звезды шоу-бизнеса... но ей может быть этого и не надо...
Старый 23-03-2009, 10:50     #8739
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
На самом деле об их романе еще в начале лета много печатали..
Так и здесь было Просто свадьбы никто не ожидал...
Старый 23-03-2009, 11:05     #8740
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Ну, фотографию-то не придумаешь... Кстати, мне кажется, не такая она "свежая", судя по одежде Егора.
Да, статья от 30 декабря 2008

Что касается актёрства Егора, главное не заиграться в любовь, и уж тем более не играть в неё.

Мне кажется, он сейчас, как в детстве, идёт по полуразрушенному мосту над бурной рекой... Так дед воспитывал в нём бесстрашие.

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А мне эта статья кажется какой-то придуманной. Типа, по заказам телезрителей...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.