Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:03     #8701
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
ага...прям до дыр
Видимо концовку особенно
Старый 22-03-2009, 20:15     #8702
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Да, ведь этот Конфессу Жулин поставил. Тоже считаю этот номер самым выдающимся.

Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Кстати, я помню, что кто-то в прошлом году писал - здесь, в топике, что вот Авербух - шикарный тренер и фантазер, а Жулин - формалист и ничего особенного.
Старый 22-03-2009, 20:33     #8703
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Мне кажется Егору очень нелегко сейчас, но он, как благородный человек делает правильный выбор. Есть любовь, а есть страсть (электричество - то, что между ним и Катей бьёт разрядами). Страсть - это всё замечательно, но вдруг быстротечно? Кроме того, я думаю и о Ксюше... Мне за неё обидно, при том, что пара Егор-Катя мне больше нравится, чем Егор-Ксюша. Может быть и не было бы таких номеров, будь Егор с Катей свободны.

А то, что между ними есть что-то... Посмотрите на Катю, когда она пытается вырвать микрофон после того, как Егор говорит, что любит Ксюшу, и это его главная и единственная любовь. Послушайте, что она говорит - "Да, конечно, мой муж Илья, артистизм, это конечно да.... Он поддерживает, хотя и нечасто смотрит ЛП". Видно, что она волнуется и это просто набор слов какой-то.

Катя же ни с кем не каталась в паре... "Вокализ", который она в свое время с Гриньковым танцевала, она танцевала и с Бероевым. Я уверена, что они друг для друга много значат.

Хочется и Егору и Кате пожелать всего самого лучшего в любом случае. И чтобы эта ситуация не сильно разрушила их самих и их семьи.

---
Конфесса у меня второй день в голове играет...



Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Только открыла вчерашние обсуждения, все еще не прочла. Не терпится высказаться. Заметила, что некоторые написали, что Бероев, мол - молодец, речью после номера расставил все по своим местам. Мне так не показалось. Мне, наоборот, стало как-то неловко за него, за то, что Катю буквально вынудил повторить свои слова (ИМХО)... Какие-то глупые оправдания... Я себе представить не могу, чтобы после шикарного, очень естесственного, просто шедеврального номера о любви кто-то начинал распинаться о том, что это - актерство..
Ну 20-25 лет назад Бестемьяновой-Букину могло такое в голову прийти??? А не фигуристам. Актерам, допустим?

Показали Ксюшу - она явно вся в отрицательных эмоциях... Вероятно, у Егора просто нервы не выдержали - может, их там терроризируют вопросами? После столькоих распадов следующими записали?
Старый 22-03-2009, 20:34     #8704
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Попробуйте на youtube

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А почему-то ролик с Егором и Катей не полностью показывает....
Только половину...
Старый 22-03-2009, 20:35
ответ для Sollal на сообщение "Попробуйте на youtube..."
    #8705
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Попробуйте на youtube
А вот ссылка
Старый 22-03-2009, 20:38     #8706
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Катя же ни с кем не каталась в паре... "Вокализ", который она в свое время с Гриньковым танцевала, она танцевала и с Бероевым. Я уверена, что они друг для друга много значат.
Вот мне кажется, что она вспомнила свое прошлое, благодаря Егору. И мне кажется,что для нее это более сильнее, чем для Егора.
Старый 22-03-2009, 20:42     #8707
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Может и так. Но она лучше "держится", чем он - у него все эмоции, это всё видно, даже Костомаров говорит, что Егор на льду никого и ничего не видит, лёд скользкий, это опасно и т.д.

Она ему полностью доверяет - такие выбросы, такие поддержки....
Хочу им обоим хорошего пожелать, они мне очень нравятся... Но ходят по краю...

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Вот мне кажется, что она вспомнила свое прошлое, благодаря Егору. И мне кажется,что для нее это более сильнее, чем для Егора.
Старый 22-03-2009, 21:32     #8708
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Такие фото уже были? Взяла отсюда
Старый 22-03-2009, 21:34     #8709
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


а япочему-тоо вспомнила пару Башаров-Навка, тоже был ничем неприкрытый секс и было все ясно и понятно, и мне вот как-то грустно, что они расстались со своими половинами. Я вообще фанат Жулина... Эх... Хочется, чтобы у Кати с Егором эта страсть вся выплеснулась в танец и не переросла во что-то более выходящее за рамки проекта. СМотреть на них спокойно просто не могу... очень и очень красивая пара, именно ПАРА, и это-то меня и пугает... Сыграть так невозможно, такие эмоции надо именно пережить
Старый 22-03-2009, 21:34     #8710
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


ещё
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.