А сколько времени с ребенком проводит папа? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:26     #81
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Сейчас реально больше, чем я.
Старый 21-03-2009, 17:31     #82
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


Когда дома, то столько же, сколько и я
Старый 22-03-2009, 00:39     #83
sunny1978
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Кировский район, Ульянка
Сообщения: 63
sunny1978 отсутствует


Наш папа - молодец! Не нарадуюсь (тьфу, тьфу, тьфу)... Может, кому-то покажется, что он не так много делает, но мне это очень облегчает жизнь. Практически все прогулки он взял на себя. Гуляет много и с удовольствием. Укладывает дочку (2 года 3 месяца) спать (на ночь), рассказывает сказки, поет колыбельные, жалеет, вечером после работы пусть даже недолго, но читает книжки, учит с ней буквы, играет в лото. У меня есть возможность сделать что-то по хозяйству, залезть в инет, почитать. Может остаться с ней на день (а то и два) один, покормит, посадит на горшок, переоденет и т.д. Даже меня несколько раз отпускал в Финляндию на выходные (подстраховывала бабушка). Для дочки папа - это все, она его просто обажает, ждет после работы, плачет, когда с ним расстается. Но сразу оговорюсь, наш папа ОЧЕНЬ ждал малышку и вообще женился в 36 лет, когда окончательно созрел для брака и семьи ))))
Старый 22-03-2009, 00:45     #84
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девушки, а вы уходить не пробовали? Чтобы папе приходилось оставаться-заниматься с дитем.. и ребенок больше к папе тянуться будет, и у папы с малышом больше совместных тем-игр появится

Пробовали... ушла с мамочками знакомыми 8-е марта отмечать, оставался с сыном папа и бабушка (свекровь) на подхвате, в итоге папа наш все свалил на свою маман, а я потом выговор получила, что смею при наличии маленького ребенка осуществлять столь неподобающий для мамы вид отдыха!!! Кошмаррььь!!!Шкандаль!!!
Старый 22-03-2009, 11:42     #85
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


у нас папа замечательный, все делает, с ребенком сидит много, и это доставляет ему УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
мы работаем по очереди, два дня я по 12 часов, муж с дочкой, домой приползаю такая, что не трогайте меня, могу кусаться, потом у нас общий выходной, вместе все делаем, ну если папа не захочет в машине поковыряться (хобби у него такое), потом работает папа три дня, с дочкой я, и все довольны!!!
Старый 22-03-2009, 11:58     #86
nata5_05
Частый гость
 
Профиль nata5_05
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 68
nata5_05 отсутствует


нам, тоже наверное с папой повезло, от может накормить , накупать , спать уложить, вообщем все , что надо малышу , хотя нам еще 1, 6г, и поиграть конечно тоже , у него свободный график работы, поэтому он много времени проводит с нами, мне иногда , даже кажется, что малыш его любит больше, чем меня, обидно
Старый 22-03-2009, 12:00     #87
olgavl
Активный участник
 
Профиль olgavl
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 348
olgavl отсутствует


у нас тоже мало, папа то работает, то отдыхает (без нас)!
грустно это все
Старый 22-03-2009, 13:47     #88
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavl Посмотреть сообщение
то отдыхает (без нас)!
Вот это в нашей семье меня больше всего поражает и бесит... Когда жили вдвоем, он все ныл, что не хочет гулять, встречаться с друзьями, типа устал...и нужно дома побыть, как ребенок появился (причем о ребенке он меня упрашивал!), сразу гулять захотелось, причем все чаще и чаще! Да с тааакими "залетами"!!!
Старый 22-03-2009, 14:08     #89
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


У нас папа тоже не много времени уделяет сыну,вечером минут 30 и то одним глазом в телевизор смотрит,в выходные гуляет по 2 раза но с оговоркой типа я гуляю а ты отдыхаешь,хотя какой может быть отдых приходят с гулянки все на стол накрыто,чистота,порядокобидно.
Старый 22-03-2009, 14:44     #90
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


у нас папа молодец!В будни он,пправда.работает от зари до зари,но в выхи занимается детьми по полной,за что большое ему спасибо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.