А сколько времени с ребенком проводит папа? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:43     #71
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Когда папа дома, то он лежит на диване и смотрит телек. В общей сложности игра папы с ребенком получается минут 30 в день, за редкими исключениями, когда я их оставляю дома одних.
А у нас наоборот, когда папа дома, я сижу на ЛВ, а он с дочей играет. И это после тяжелого рабочего дня. Нахалка я.
Старый 20-03-2009, 23:21     #72
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
у нас тоже папа мало внимания уделяет, купаю я, кормлю я, играю я, гуляю я - папа если приходит не поздно, ложится на диван и смотрит телевизор.



мы тоже так живем
Старый 20-03-2009, 23:28     #73
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


У нас папа уходит в 7 утра, когда мы еще спим, и приходит в 10-11 вечера, когда сын уже спит. Выходной только один, зато в этот день сын от отца не отходит.
Я уже привыкла, муж же не гуляет, а деньги зарабатывает, у нас жилье съемное и кредит. Стараемся друг другу помогать и понимать.
Старый 20-03-2009, 23:47     #74
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


А мы нашего папу выбирали очень скрупулезно, хотя больше интуитивно
Ну классный папа получился! От общения с детьми получает КАЙФ. Устает конечно. Но на рыбалки не ездит, пиво не пьет. Накормить правда - с ложкой бегать не будет.
А так здорово с ними в "бобров" играет - хатки строят. Дети в это время меня выгоняют вон - мама - на кухню!
Старый 20-03-2009, 23:49     #75
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


хахаха... раз в неделю - 30 минут (и то когда я очень прошу).
так что, девочки, грех вам жаловаться!
Старый 21-03-2009, 00:02     #76
Irok
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
Irok отсутствует


Мы на папу не жалуемся! Купает всегда папа, по выходным даем папе выспаться, и они с дочей идут гулять (пока мама уборкой занимается), без проблем покормит и поиграет, утром в сад тоже папа, правда на машине.... а что же делает мама?
Старый 21-03-2009, 00:11     #77
sartseva
Участник
 
Профиль sartseva
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.Ладожская
Сообщения: 227
sartseva отсутствует


А наш папа уходит утром на работу мы с сынулькой спим,а когда он приходит часов 6 все время проводит с сыном.А я занимаюсь своими делами!!!!! Потом они идут купаться,а потом мы прощаемся с папулей и я сынулю веду спать. В выходные мы проводим всегда вместе,ну если ему не надо конечно на холтуру.Мне кажется ,что сынули должны больше находиться с папами брать от них пример!!!
Старый 21-03-2009, 00:17
ответ для sartseva на сообщение "про папу"
    #78
tonyaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 366
tonyaw отсутствует


У нас тоже папа достаточно проводит времени с сыном. Утром перед работой, после работы часов по 4-5( сын поздно ложится спать). Выходные тоже припахиваю. НО муж жалуется, что он устаёт, хотя дома кроме занятий с сыном больше ничего не делает
Старый 21-03-2009, 00:36     #79
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


у нас папа утром в садик отводит (раньше уходил просто на работу пока малыш спал до того как в садик пошли), а после работы очень часто у него всякие деловые ли дружественные встречи даже на неделе, поэтому в будни 2-3 дня видит сынишку по часу от силы перед его сном и то минут 15 с ним только поиграет и всё, еще купает 1-2 раза в неделю его тоже. В выходные стараемся конечно вместе проводить, но как-то не бывает такого чтобы оба выходных и целыми днями вместе....но хорошо что хотя бы так....я в один из выходных стараюсь брать билеты куда-нибудь: то в цирк, то в театр, то в дельфинарий и пр. и тут уже не отвертишься
Старый 21-03-2009, 01:22     #80
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok Посмотреть сообщение
Мы на папу не жалуемся! Купает всегда папа, по выходным даем папе выспаться, и они с дочей идут гулять (пока мама уборкой занимается), без проблем покормит и поиграет, утром в сад тоже папа, правда на машине.... а что же делает мама?
и у нас так только пока без сада




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.