До какого возраста мальчик может спать с мамой? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:48     #171
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Можно бесконечно рассуждать о том -о сём.А в итоге каждый делает свой выбор-и для него он правильный.Если сын, когда спал в своей комнате, орал посреди ночи, как будто его реально режут ножом, а я сонная бежала к нему с таким же ощущением(потому что никогда в жизни своей страшнее крика не слышала)-и так каждую ночь.Кому от этого легче?У кого с головой в порядке?Поставили кровать в свою спальню-всё, все спокойно спят.И плевала я какой там "каждый психолог" что об этом думает.Моя задача-сохранить нервную систему сына в целости и сохранности.
Автор-если Вас не устраивает совместный сон-отселяйте.Если устраивайт, значит сделайте так, чтобы муж пошел Вам навстречу.Вы же знаете его слабые места.Придётся постараться, а что делать.
Старый 18-03-2009, 16:48     #172
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


После прочтения топика я реально в шоке от того, сколько, оказывается, людей спят всей семьей на одних полатях.
Да нет, я не осуждаю. Все живут, как хотят, другим не мешают.
Просто это для меня новая информация - "открытие в зрелом возрасте".
Старый 18-03-2009, 19:03     #173
Lena Karo
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 18
Lena Karo отсутствует


да... у нас младшая дольше всех на маме висела, потом были трудности с адаптацией в садике... а так - у каждого своя постель, и это его крепость, его "домик" и самое личное пространство





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.