ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 19:15     #1071
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Принимаю третий день, нифффига не помгает

10-15 кг до беременности весила 50, сейчас 66, а хочу где-нибудь 52

Липрина со мной пока не хочет дружить, а за вторым ещё года полтора нельзя, кесарево, вот как раз тока приведу себя в полный порядок и.....
Что, аппетит тебя не покидает совсем?

Цитата:
Сообщение от oxsigel Посмотреть сообщение
Вот это высказалась наша Настя!!!!!!!!
Мне уже практически стыдно.

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
был врач! хрипы у нас в груди, горло красное. температура меньше 38 не падает, а обычно 38,8!

если завтра будет такая же ситуация, назначит антибиотик.
Бедный ребенок. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

Девочки вопрос к фотожоперам, как вы делаетечтобы кожа была вот такая гладенькая
У меня есть демка Portrait Professional v8. Вот ей супер такие вещи делать 2 секунды и ты глянец. Не могу найти, где купить.
Старый 03-03-2009, 19:15     #1072
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Присылай фотки. Я буду вносить всякие поправки и вас тоже вставлю!



А куда и какие фотки слать
Старый 03-03-2009, 19:18
ответ для Lolusha на сообщение "Я???:016:"
    #1073
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolusha Посмотреть сообщение
Я???
ты ты
Старый 03-03-2009, 19:21     #1074
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а я сейчас с бабушкой мужа пацапалась! она мне под горячую руку попалась, я этой суке все высказала, что копила в себе 3 года!!!
Правильно, надо снять стресс!
Старый 03-03-2009, 19:22     #1075
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение


Девочки вопрос к фотожоперам, как вы делаетечтобы кожа была вот такая гладенькая
]
Юль, так это надо закачать приблуду к фотошопу, Picture code кажись называется. И будет счастье
Старый 03-03-2009, 19:22
ответ для Olga_Miracle на сообщение "ты ты :flower:"
    #1076
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Что, аппетит тебя не покидает совсем?
У меня есть демка Portrait Professional v8. Вот ей супер такие вещи делать 2 секунды и ты глянец. Не могу найти, где купить.
нет, мне даже кажется, что ещё больше есть стала
спасибо, щаз полазаю по инету, почитаю, про твою програмку
Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
А куда и какие фотки слать
omb777@**********
Старый 03-03-2009, 19:22     #1077
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolusha Посмотреть сообщение
Еще хотела уточнить (раз уж пошла такая тема про детей). Я тут единственная хочу со следующим повременить еще годика 4???
Просто Егоша у меня первый и я хочу полностью насладиться всеми прелестями первых лет. А еще я уже пару месяцев работаю. Мне повезло и я могу дома прилично зарабатывать. Поэтому все-таки хочется еще продвинуться в карьере. и потом уже насладиться девочкой- доченькой!!!
У нас до второй перерыв был 4 года, потом беременность и вот оно счастье. Очень хорошая разница, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ну, и для меня не дешего. Собираюсь потратить, можно сказать, последние деньги
ну, то что государство мне подарило (8500 + ежемес. пособие за 9 мес) а еще я качели продала. И по моим подсчетам получается так... Мила будет ездить в нем до условно 3 лет (потому что оно до 36 кг), потом, у меня родится сын (я так думаю, и хочу) и кресло это, которое от 0 (полностью лежачее, + младенческую вкладку мы сейчас использовать не будем, т.е. она будет новая) будет жить свою вторую жизнь, до 3-х лет след. ребенка. Вот. Думаю, это экономия....
Просто если сейчас я куплю Коси за 23 000 - до 18 кг, потом нужно еще будет кресло покупать для Милы 18-36 и кресло через пару-тройку лет для нового малыша....
Анют, бери! Ты уже созрела.
Старый 03-03-2009, 19:23     #1078
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Юль, так это надо закачать приблуду к фотошопу, Picture code кажись называется. И будет счастье
Спасибо, щазз и про это пойду читать
Старый 03-03-2009, 19:24     #1079
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Девочки, за вами не угнаться....
Старый 03-03-2009, 19:26     #1080
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


[quote][Вчера решила сделать котлетки на пару,пока фаршем занималась,дала Апельсину мантышницу поиграть/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Если третья будет девочка, то мне видится удобным вариант общей спальни и отдельно игрово-деловой комнаты. Если мальчик, то ему повезет с отдельным помещением.




Мне кажется все индивидуально, зависит от самого человека и воспитания. К примеру: Варюша ходит в садик, соответственно опыт оттуда. У них есть девочка, которая сильно замотивирована на одежду и слоган "я - самая красивая". Мама всегда старается на праздники отдеть не просто хорошо, а "сравнительно", т.е. лучше всех. Сама ее монологи слышала. Как следствие, у моей появились вопросы, а кто красивее, а почему эта девочка так говорит.. Мне не близка подобная идеология, поэтому приходится с Варюшкой беседовать содержательно на подобные темы. Однажды она заявила бабушке, что у нее сапоги D&G (в том смысле, что это что-то значит).. Больше не говорит.
У моей подружки такой же подход...она дочке с 3-х лет втирает какая фирма лучше, что она одета лучше всех, всё у неё дорогое...а те кто плохо одет значит у них родители дураки!!!Вот так!!!И с такими убеждениями девочка растёт...всё только для неё на свете...она самая самая...

А я свою в сад одевала хорошо и на праздники соответственно...но не для выпендрёжа, а просто люблю хорошие вещи и покупаю что нравиться...но никогда Насте не говорила что она лучше одета или то она самая красивая, а остальные нет....я ей ничего не говорю...просто одеваю так как могу, могу дорогое..хорошо, не могу значит будет ходить в том что есть!!!Она спрашивает красивая ли она...конечно говорю, ты для меня самая красивая...все детки для своих мам самые замечательные...но всем нравиться невозможно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.