Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:43     #2931
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
я думаю, что нужна справка 2-ндфл мужа, на него заполнить декларацию 3-ндфл, а в твоей квитанции об оплате обучения скорей всего должно стоять его имя, что именно он платит, а у тебя что написано? и потом, я не поняла как ты хочешь возместить за 3 года? на сколько я знаю, подается декларация каждый год и можно возместить только сумму ндфл уплаченного за прошлый 2008 год
не, возращать можно и за несколько лет мне выдали 3НДФ за 3 года, но плачу я сама т.к. договор в универсетете составлен на мое имя короче так лень этим заниматься т.к. это для меня хождение по мукам.
Старый 07-04-2009, 13:56     #2932
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


3-ндфл - это декларация, которую ты должна сама заполнить, указав сумму дохода за год и сумму расходов на обучение, а что тебе выдали? может быть справки сколько ты оплатила за учебу?
Старый 07-04-2009, 14:01     #2933
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Всем приветик!!!
Кто песочницу хотел???
http://www.quelle.ru/ru/extern/index...&fsreloaded=1&


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!


А я сегодня первый день на работе. Все вроде неплохо - вышла пока на старое место, до лета, а осенью посмотрим. С одной стороны - идут на встречу, график удобный (успеваю Арсюху к 8 приводить и в 17 забирать), но такое болото. Развития совсем никакого, не зря я так долго сопротивлялась и не хотела туда возвращаться. Да и денюжков моловато. Но все равно хорошо, стимул каждый день надо наряжаться - прихорашиваться, хоть и знакомы все уже 100 лет.
молодчинка, работа многое дает))) тебе думаю, этого не хватало

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ВсЕМ ПРИВЕТЫ!!! чего то у меня с новой работой вообще времени нет пока. все какие то дела на выходные, а и на работе тут два дня гемора. какие то тяжелые отгрузки были.

Лена (Лента) - детская просто обалденная. я вот тоже хочу что-то радостное и светленькое. а еще очень хочу спорт комплекс, но у нас его просто негде поставить (( при условии , что \дуся- электровеник и постоянно прилает и верхолазит - это было бы ну просто суперически... буду думать ,куды б его присандалить...

трудись трудяжка...старайся))) а детки сейчас все шустрики.....и мальчишки и девчонки)))
Старый 07-04-2009, 14:34     #2934
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


чё-то тихо у нас...никого нет...
Старый 07-04-2009, 15:48     #2935
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Приветик! Подниму топик:
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Старый 07-04-2009, 16:10     #2936
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
3-ндфл - это декларация, которую ты должна сама заполнить, указав сумму дохода за год и сумму расходов на обучение, а что тебе выдали? может быть справки сколько ты оплатила за учебу?
Выдали саму деклорацию которую и надо заполнить листов эдак по 10 каждая
Старый 07-04-2009, 16:39     #2937
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


В Тратим деньги видела тему "Давайтевместе заполнять 3НДФЛ", может там помогут?
Старый 07-04-2009, 16:48     #2938
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Машуньчик,ну как ,Дима -красавец?
Подошло?
Старый 07-04-2009, 16:49     #2939
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Приветик,девочки,читать -читаю,а писать не успеваю.
У меня страсть к ОЗ в новую форму деятельности вылилась-организаторству.
Старый 07-04-2009, 16:52     #2940
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Лена,комната очень симпатичная!!
Мне кажется коврик бы еще какой-нибудь детский нужен.
Кстати,про
ПАЛАТКУ
у меня есть такая-пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.