Летние лагеря, соберем мнения!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:52     #51
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
А я вот думала на Голубое Озеро свою девицу отправить, а они с танцевальной студией решили махнуть в Севастополь! Тремя студиями едут в один лагерь. Срочно ищу деньги и думаю, не зря ли я вписалась? Как грится, "а вдруг война?" (ТТТ!!! )
А в какой конкретно лагерь там? Может я чего подсказать смогу...
Старый 26-03-2009, 18:38     #52
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felizia Посмотреть сообщение
А в какой конкретно лагерь там? Может я чего подсказать смогу...

В Омегу. Почитала, что он (типа) передан военными силами в коммерцию... может, номинально?
Старый 26-03-2009, 23:09     #53
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
В Омегу. Почитала, что он (типа) передан военными силами в коммерцию... может, номинально?
Не совсем поняла на самом деле, какой именно. Омега - это одна из многочисленных бухт в Севастополе. Одновременно - так же называется пляж - Омега. (вообще-то, имхо, один из самых грязных).
НО. Детские/отдыхательные (там и для взрослых есть) заведения расположены ближе к выходу к морю - там чище - и море и пляж. Бухта довольно большая, там несколько баз отдыха на двух берегах.
Что касается чистоты... Просто я довольно придирчива. И чтобы в Севастополе добраться до Чистого моря, надо изрядно попотеть - часа 1,5 ехать на общественном транспорте (зависит конечно от местожительства, но например до Балаклавы, где выход к отрытому морю). И все равно не факт, что пляж и море окажутся чистыми - пляж может быть "облагорожен" отдыхающими, а море (ну дождь был накануне и волнение на море) полным-полно водорослей...
Я вам напугала может быть, но как выросший в Крыму (и Севастополе) ребенок (каждое лето там была, в тч в лагерях), могу сказать, что скорее всего вашему чаду там понравится. Тем более, они туда с коллективом едут.
Мне кажется, что все хорошо будет. Не переживайте.
Старый 04-04-2009, 00:29
ответ для burchalka на сообщение "А как вам лагеря Волна,..."
    #54
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
А как вам лагеря Волна, Университетский, Голубое озеро? Я сама работала и в Университетском и в Волне. Условия проживания и кормления - супер! Но вот коллектив понравился больше в Волне, душевнее что-ли. Много кружков, мероприятий, по опыту скажу - дети заняты по максимуму, свободного времени маловато, ну я имею в виду, чтобы свободно слоняться по территории долго где-то... А места там какие... красивее не бывает, под Зеленогорском, место семи озер. Вот кстати их сайт http://www.dol.spbu.ru/index.php, есть еще в контакте.
Голубое озеро очень понравилось, дочка ездила в похапрошлом году
Старый 04-04-2009, 08:53     #55
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Девушки!!!

Кто был в ДОЛе Электросила??? Нужны отзывы

Ценник нра, условия вроде тож приличные, может кто отправлял деток?
Напишите хоть пару слов.
Старый 04-04-2009, 21:45     #56
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felizia Посмотреть сообщение
Не совсем поняла на самом деле, какой именно. Омега - это одна из многочисленных бухт в Севастополе. Одновременно - так же называется пляж - Омега. (вообще-то, имхо, один из самых грязных).
НО. Детские/отдыхательные (там и для взрослых есть) заведения расположены ближе к выходу к морю - там чище - и море и пляж. Бухта довольно большая, там несколько баз отдыха на двух берегах.
Что касается чистоты... Просто я довольно придирчива. И чтобы в Севастополе добраться до Чистого моря, надо изрядно попотеть - часа 1,5 ехать на общественном транспорте (зависит конечно от местожительства, но например до Балаклавы, где выход к отрытому морю). И все равно не факт, что пляж и море окажутся чистыми - пляж может быть "облагорожен" отдыхающими, а море (ну дождь был накануне и волнение на море) полным-полно водорослей...
Я вам напугала может быть, но как выросший в Крыму (и Севастополе) ребенок (каждое лето там была, в тч в лагерях), могу сказать, что скорее всего вашему чаду там понравится. Тем более, они туда с коллективом едут.
Мне кажется, что все хорошо будет. Не переживайте.
Спасибо за информацию! на чистый пляж и море в случае постсоветского Черного - не надеюсь совершенно Канешна всем мелким понравится, я скорее про быт-криминал и пр. беспокоюсь
.. Омега (ДОЛ) там один, есть еще Омега - VIP санаторий или что-то вроде. Но туда наших деток самих по себе не берут
Старый 04-04-2009, 22:10     #57
самоцветик
Частый гость
 
Профиль самоцветик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 71
самоцветик отсутствует


Девочки, если есть возможность у Вас отправить ребенка в "Зеркальный" нисколечко не сомневайтесь! Отправляйте! Шикарный лагерь! моя была 3 года подряд -очень довольна!!!! Отдых и досуг организован на 5+! очень интересно и весело!!!
Старый 04-04-2009, 22:25     #58
самоцветик
Частый гость
 
Профиль самоцветик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 71
самоцветик отсутствует


Сета Вы уточните, мы узнавали, по соцстраховке оплачивают не более 600 рублей сутки!!!! Это точно!!!
Старый 04-04-2009, 22:40     #59
самоцветик
Частый гость
 
Профиль самоцветик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 71
самоцветик отсутствует


Девочки кто нить отправлял детей в "Орленок" на Азовском море? Там спортивно-оздоровительная программа и цена в принципе доступная. Планирую отправить свою дочь старшую в июле, нужны отзывы!!! Спасибо.
Старый 06-04-2009, 01:13     #60
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от самоцветик Посмотреть сообщение
Девочки кто нить отправлял детей в "Орленок" на Азовском море? Там спортивно-оздоровительная программа и цена в принципе доступная. Планирую отправить свою дочь старшую в июле, нужны отзывы!!! Спасибо.
Моя дочка тоже хочет-интересно послушать!!!!
В прошлом году знакомая девочка из Москвы ездила-ей очень понравилось, девочке 14 или 15 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.