Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:35     #8711
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Такие фото уже были?
не было вроде бы...первое фото-просто отпадно
Старый 22-03-2009, 21:36     #8712
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Кстати, тут кто-то музыку искал:

Salvatore Adamo - Tombe La Neige
http://www.pleera.net/viewer/114/11446.shtml
Старый 22-03-2009, 21:37     #8713
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Отвлеку вас от Егора. Как увидела, чуть со стула не упала...

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина решили пожениться

Алексей Ягудин уже сейчас готов распрощаться с холостой жизнью и наконец-то отправиться под венец, сообщает life.ru. К алтарю олимпийский чемпион поведет свою коллегу по ледовому цеху 27-летнюю фигуристку Татьяну Тотьмянину. О том, что герои популярного шоу Первого канала решились соединить свои судьбы, стало известно во время гастрольного тура.

После расставания с солисткой группы "Фабрика" белокурой бестией Сашей Савельевой Ягудин стал говорить о своей личной жизни на полтона тише. С Таней Тотьмяниной Алексей знаком с подросткового возраста. Фигурное катание - спорт, который быстро сделал юных звезд катка взрослыми. Им еще нет и тридцати, а за плечами каждого - по нескольку длительных романов, каждый из которых, казалось, на всю жизнь. Только сейчас Ягудин решил связать свою судьбу с родным человеком и преданным другом, который всегда просто был рядом. Леша и Таня никогда не демонстрировали страсть на людях. После того как сошли на нет их предыдущие романы, две звезды фигурного катания поняли, что дальше друг без друга ни шагу. С тех пор прошло около года, и они действительно неразлучны.

На гастролях влюбленные селятся в одном гостиничном номере, не стесняясь коллег по проекту: об отношениях Алексея и Татьяны друзья знают давно и говорят предельно уважительно. Известие о готовящейся свадьбе не стало для друзей неожиданностью. Ведь роман Алексея и Татьяны разгорался на их глазах.

Особенно близки влюбленные чемпионы стали после того, как в жизни Татьяны случилось непоправимое. В жуткой аварии она потеряла маму...

Ягудин помог Тане пережить это страшное горе. Он взял на себя все хлопоты, организовал достойные похороны. И с той минуты всегда рядом с любимой. Теперь уже невестой.


http://life.trend.az/interesting/1443243.html
Старый 22-03-2009, 21:38     #8714
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


ничего себе Яг даёт....неожиданно как-то
Старый 22-03-2009, 21:38     #8715
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Слышала, что он помогал с похоронами... Но это, конечно, шок...

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина решили пожениться
Старый 22-03-2009, 21:39     #8716
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


О перспективах телепроекта «Ледниковый период» рассказал сегодня на пресс-конференции в Казани Илья Авербух.

«С каждым годом работать в плане творчества на проекте становится сложнее, - посетовал продюсер телепроекта «Ледниковый период», гендиректор компании «Ледовая симфония», призер Олимпийских игр. - Нам не хочется повторяться – нужно что-то придумывать, постоянно идти вперед. Идея участия звезд в шоу, когда публичные люди пробуют себя в другой ипостаси, уже не так нова, не имеет такой притягательности, как раньше».

«Я буду категорически против продолжения «Ледникового периода» в виде набора новых участников, - заявил Илья Авербух. – Нужно отдохнуть год-два, чтобы люди успели соскучиться по шоу».

По словам Ильи Авербуха, на «Первом канале» вынашивается идея завершающего шоу. «Мы хотим собрать лучших участников предыдущих проектов, - сообщил продюсер. – Может быть, в таком формате, не растягивая на 18 эпизодов, телепроект станет ярким событием, достойным «Ледникового периода».

«Мы с Чулпан (Хаматовой) в этом проекте должны кататься в паре», - отметил актер Марат Башаров, победитель проекта «Звезды на льду» в паре с Татьяной Навкой.

«Я не питаю иллюзий, что всю жизнь в сентябре будет начинаться «Ледниковый период», - заявил Илья Авербух. – И нисколько не хочу довести ту любовь, которая вспыхнула у россиян к фигурному катанию, до ненависти к этому виду спорта».

Кроме того, по словам Ильи Авербуха, есть определенные экономические причины, которые могут помешать развитию проекта – самого дорогостоящего на российском телевидении за последнее время.

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/03/19/158766/
Старый 22-03-2009, 21:39     #8717
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Жулин и Навка снова вместе?
Опубликовано 20 Марта 2009г. Номер 11 (736)
Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

На Первом канале стартовало восхитительное телешоу «Ледниковый период. Глобальное потепление», в финале которого наконец-то определятся лучшие из лучших. Борьба развернулась нешуточная, ведь пока у всех 12 пар - равные шансы на победу. На одной из тренировок побывал наш корреспондент.

Участники «Ледникового периода» тренируются с раннего утра и до поздней ночи. Они часами нарезают круги, отрабатывают сложные поддержки. Там же, прямо на льду, они и перекусывают на скорую руку.

Цветы для Фриске

- А я такое не ем, - отвергла Жанна Фриске предложенную ей картошку фри. - Мне нужно себя держать в форме, а то бока быстро поплывут. Ем только рис с соевым соусом и пью минеральную негазированную воду.

Жанне в продолжении проекта нелегко. Ведь ей пришлось расстаться с прежним партнером Виталием Новиковым. По официальной версии, фигурист не мог нарушить строгий контракт с американцами и улетел в США. Однако в кулуарах телешоу шепчутся, что Виталия стали напрягать слухи о его романе с Фриске. Якобы парочку часто видели в ресторанах, Новиков одаривал певицу дорогими презентами, ухаживал за ней, и Жанна отвечала взаимностью.
- Я не хочу комментировать эту ситуацию, - сообщила Жанна. - А подарками меня мужчины всегда баловали. Что в этом такого? Однажды перед отъездом из Сочи в Москву я отдыхала в баре гостиницы, и мне один за другим стали приносить букеты цветов. На выходе подошел незнакомый молодой человек и сказал: «Вы - самая прекрасная девушка на свете! Извините, но в гостинице все цветы закончились». У трапа самолета, уже в Москве, меня встретили с букетом, в котором было больше ста роз. Почти полгода я получала букеты от сочинского незнакомца! Но, видимо, мой воздыхатель понял, что между нами ничего быть не может, и успокоился.

Теперь Жанна катается в паре с Максимом Марининым. Ранее он выбыл из «Ледникового периода» вместе с актрисой Олесей Железняк. Пара не набрала нужного количества баллов.
- Я очень рад возвращению на лед, - признался Максим. - Олеся и Жанна - очень разные по характеру. Когда мы начинали тренироваться с Олесей, она совсем не умела кататься, а Жанна Фриске - уже опытный боец. Постараюсь ее не подвести!

Суровый папа

Актриса Ксения Алферова тоже старается не подвести своего партнера Повиласа Ванагаса. Вопреки слухам о второй беременности молодая мамочка выделывает такие номера, что даже сам Повилас удивляется.

Муж Ксении Егор Бероев тоже катается во всю силу. Из-за большой занятости на телепроекте и он, и Ксения мало времени проводят с дочкой Дуней, которой в апреле исполнится два года. Чтобы хоть как-то компенсировать недостаток общения с ребенком, супруги решили брать ее с собой на лед. За малышкой приглядывает няня, которая следит, чтобы кроха не замерзла, ведь на катке довольно прохладно. Укутанную в миленькую розовую шубку девочку решил развеселить Ванагас. Крепко прижимая дитя к груди, он прокатил Дуняшу пару кругов. И со словами: «Теперь ты, как мама и папа, опытная фигуристка!» - вернул нянечке.
- Я тоже еще малышкой познакомилась с фигурным катанием, - рассказала Алферова. - В детстве с бабушкой всегда смотрела по телевизору соревнования. Выбегала с разными аксессуарами в центр комнаты и говорила: «На меня смотри!» Но попытка в детстве заняться фигурным катанием закончилась на третьей тренировке. Так что сейчас я осуществила свою детскую мечту и стала фигуристкой!

Сохранить кадры первого знакомства Дунечки со льдом мне тоже не удалось. Суровый папа Егор Бероев как коршун набросился на меня и заставил стереть все кадры, на которых была его дочь.
- Не смейте больше ее снимать! - в приказном тоне заявил актер и грубо пригрозил: - Если где-нибудь увижу эти снимки, будет плохо!
На этом инцидент был исчерпан.
Экс-супруга Ильи Авербуха Ирина Лобачева тоже крайне негативно относится к обсуждению своего бурного романа с актером Дмитрием Марьяновым. Однако в кулуарах телешоу уверенно говорят, что Ирина и Дмитрий уже живут вместе.
Александр Жулин и Татьяна Навка, несмотря на упорные разговоры об их разводе, выглядят счастливыми и беззаботными. Таня то и дело грациозно подъезжала к супругу и кокетливо манила:
- Прокатимся?!
Жулин, расплываясь в лилейной улыбке, тут же приплясывая выходил на лед и нарезал с Навкой круги, показывая высший класс.

http://www.eg.ru/daily/cadr/12631/
Старый 22-03-2009, 21:41     #8718
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Алена Бабенко крутит роман с фигуристом
"Ледниковый период" уже разбил многие семейные пары, которые казались крепкими, как алмаз.

Романтические дуэты, рожденные на проекте, всегда становились предметом особого внимания искушенной общественности, но некоторым влюбленным звездам проекта до последнего удавалось скрывать свои отношения.

Конечно, хочется знать героев в лицо, а героями на этот раз оказались актриса Алена Бабенко и фигурист Максим Маринин
. О том, что между этими двумя участниками шоу завяжется роман, догадаться было непросто - слишком скрытно ведут себя Алена и Максим, на площадке и за ее пределами.

А говорят, что их отношениям, между тем, уже несколько месяцев. Страсть вспыхнула во время гастрольного тура "Ледникового периода".

Life.ru
Старый 22-03-2009, 21:42
ответ для Katja на сообщение "Кстати, тут кто-то музыку..."
    #8719
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Я думала, Вы на болгарском нашли )

Хотя на французском мне больше нравится.

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Кстати, тут кто-то музыку искал:

Salvatore Adamo - Tombe La Neige
http://www.pleera.net/viewer/114/11446.shtml
Старый 22-03-2009, 21:42     #8720
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Ну...и новости..прям сенсации какие-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.