египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:11     #671
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а в Шарме куда? там же все пляжи коралловы? а нам с детьми маленькими никак...
не правда есть там песок правда не там много отелей. девушка про софитель спрашивала в шарме есть софитель там 3 пляжа песочек красота. мне там мега понравилось. есть лагуна виста тоже супер. просто недешевые отельчики. потом где нааба бей там везде песочек а там много отелей. хилтон мариот из изветсных тропикана новотель и тп и тп. так что не правда что там тока кораллы.
Старый 19-03-2009, 17:27     #672
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whisky & Co Посмотреть сообщение
Девочки! Принимайте к себе! Ищу на апрель путевочки, кочнено желательно подешевле и получше)) Поеду сдочей 1.10. А пап наш под большим вопросом..так что во-перввых боюся ода, а во-вторых ищу компанию - вместе и детям веселее и мамам)
Я тоже одна с ребенком 1год и 10 мес, давайте с 14 апреля в Хилтон Лонг бич в хургаде (я уже кучу инфы перечитала и это оч. хороший вариант и для родителей и для деток)

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
не правда есть там песок правда не там много отелей. девушка про софитель спрашивала в шарме есть софитель там 3 пляжа песочек красота. мне там мега понравилось. есть лагуна виста тоже супер. просто недешевые отельчики. потом где нааба бей там везде песочек а там много отелей. хилтон мариот из изветсных тропикана новотель и тп и тп. так что не правда что там тока кораллы.
Софитель в Шарме очень дорогой и старенький уже, в Лагуну я тоже хотела, но говорят там скучновато, а в Софителе в Хургаде ремонт идет.
Старый 19-03-2009, 17:29     #673
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а в Шарме куда? там же все пляжи коралловы? а нам с детьми маленькими никак...
Ну вот например,мы только что вернулись из Шарма,отель Эль Фараана,чудесный заход-сплошной песочек по пояс взросломуи ваще с детками там хорошо.почитайте мой отзыв(не про принимающую сторону),отель мне оооочень понравился,никаких нареканий.
Старый 19-03-2009, 17:39
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #674
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Вот покажу,какой в этом отеле заход в воду:

Я без тапок спокойно в воду стою:
Старый 19-03-2009, 17:59     #675
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Софитель в Шарме очень дорогой и старенький уже, в Лагуну я тоже хотела, но говорят там скучновато, а в Софителе в Хургаде ремонт идет.
тогда хилтон как вариант хилтон очень нравится была нареканий нет, но в софителе еда горааздо лучше однозначно. а насчет скучно смотря что вы хотите от отпуска я бы поехала в шарм в тот же самый хилтон там наабей рукой подать есть где погулять с ходить в пачу или тп. там же рядом кучу отелей что я писала новотель и тп. из того что мне понравилось когда гуляли. в хилтоне хургада опять будете обособленно из отеля не выйти, а в шарме в ребенком по городу гулять одно удовольствие. мы так и делали вечерами гуляли по променаду ходили в город сидели в кафешках. а насчет софителя в шарме дорогой как сказать так же как и хилтон и новотель одна цена. номера да не шик но хорошие ничего сказать не могу зато питание сервис и анимауия выше всяких похвал. отличный басик. для детей анимация на русском и тп. даже ведерки с прибабахами лейками и тп дают просто так играй на пляже не хочу. гуляют с детьми экскурсии на конюшни и тп. но это мое мнение. вот про эль фаану хорошо писали совсем недавно приехали и цена нормальная. эх чтож я туда не поехала
Старый 19-03-2009, 18:03     #676
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Вот покажу,какой в этом отеле заход в воду:

Я без тапок спокойно в воду стою:
ааааа супер вообще спокойное море. вот для сравнение как в хургаде каждый день было

так что еще поспорить надо где вход в море лучше
Старый 19-03-2009, 18:52     #677
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ааааа супер вообще спокойное море. вот для сравнение как в хургаде каждый день было
Ого,у нас спокойно было все 2 недели,но у нас отель на горе,и пляж всегда от ветра защищен,наверху-то ветер был,еще какой
Старый 19-03-2009, 18:58     #678
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а в Шарме куда? там же все пляжи коралловы? а нам с детьми маленькими никак...
есть в Шарме отели с песочком,есть.Шарм-более цивилизованный
Старый 19-03-2009, 18:59     #679
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Всю инфу собрала. Но мы вот как назло заболели - грипп. Стало еще страшнее. Поправятся ли к 4 аперля.
у нас та же фигня.Был супер-тур на 24.03.Заболели.Сегодня был наш любимый врач-сказал-лечиться здесь(((((((
теперь перебронировала на 29.03 с неудобным рейсом и меньше на один день(((((
старательно лечимся
Старый 19-03-2009, 19:06
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #680
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Да,кстати,кто ждет горящих предложений-не будет их на Шарм,не будет!!!!!!!!Рейс в неделю для Питера-это смешно.Из Москвы в день по кучи рейсов только в Шарм.
Хургада у кого-то горела,но несерьезные скидки.

еще вчера в городе были на 29.03 куча мест,сегодня в 15.00 я нашла только у одной компании и то дороже,чем везде((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.