******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 01:52     #5241
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
ну тогда конечно за стариками еще лучше смотреть надо,чем за детьми...
Это точно У них с Ромкой, кстати, какая-то кармическая связь. Все-таки бабушки-дедушки и прабабушки-прадедушки играют в жизни ребенка важную роль! Вроде бабуля с ним и не сидит особо и играет не часто (тяжеловато уже). А он ее просто обожает. С утра бегом к ней в комнату, голову на коленки положит, прижмется, ручками обхватит и лежит так. Она его руками по головке гладит, а Ромка улыбается... А потом только на кухню бежит - кашку кушать! Так трогательно, аж слезы каждый раз наворачиваются!
Старый 08-02-2009, 01:55     #5242
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Это точно У них с Ромкой, кстати, какая-то кармическая связь. Все-таки бабушки-дедушки и прабабушки-прадедушки играют в жизни ребенка важную роль! Вроде бабуля с ним и не сидит особо и играет не часто (тяжеловато уже). А он ее просто обожает. С утра бегом к ней в комнату, голову на коленки положит, прижмется, ручками обхватит и лежит так. Она его руками по головке гладит, а Ромка улыбается... А потом только на кухню бежит - кашку кушать! Так трогательно, аж слезы каждый раз наворачиваются!
классно!я бы тоже хотела,чтобы моя доча своих пробабушек-продедушек знала...но у меня только один дед живой остался и то он в Казахстане живёттак что не знаю увидет его доча или нет...ему уже тоже 84...
Старый 08-02-2009, 02:12     #5243
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
а у меня друзья для таких целей купили кровать-манеж.
и на дачу возили летом....
Эта дешевле получилась - уложились в 2 тр вместе с матрасом. Матрасик правда фиговый, зато кроватка из бука. А летом на дачу заберем - она 13 кг всего: 5 реечных элементов и винтики
Старый 08-02-2009, 02:17     #5244
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


ой,девочки...мне муж сегодня массаж делал...пищала от боли...у меня за беременность такая спина напряженная почувствовала себя человеком
Старый 08-02-2009, 02:17     #5245
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
классно!я бы тоже хотела,чтобы моя доча своих пробабушек-продедушек знала...но у меня только один дед живой остался и то он в Казахстане живёттак что не знаю увидет его доча или нет...ему уже тоже 84...
Да я тоже своему сыну по-хорошему завидую. Я даже дедушек не застала, не то что пра...
А у Ромы еще и по папе и прабабушка и прадедушка живы. Бодренькие такие. В прошлом году гуляли у них на ЗОЛОТОЙ свадьбе
Старый 08-02-2009, 02:18     #5246
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


А мы у свекрови были 1 раз: в Костин месяц на ее д/р. Они живут ближе, чем мои; ей удобнее к нам заехать-посидеть (у нее вся кв заставлена пальмами в кадках, рассадой и пр продуктами жизнедеятельности садовода-любителя ) А дома и Ребятенку удобнее - много мест, где можно потусоваться без ушерба (для рассады, например
Старый 08-02-2009, 02:19     #5247
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Всё, споки, пошла к мужу греться под бочок!
Старый 08-02-2009, 02:22     #5248
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Да я тоже своему сыну по-хорошему завидую. Я даже дедушек не застала, не то что пра...
А у Ромы еще и по папе и прабабушка и прадедушка живы. Бодренькие такие. В прошлом году гуляли у них на ЗОЛОТОЙ свадьбе
у моего деда моя Дашка-18я правнучка счастливый человек!старшему правнуку уже 20 лет
Старый 08-02-2009, 02:22     #5249
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Всё, споки, пошла к мужу греться под бочок!
споки
Старый 08-02-2009, 02:23     #5250
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Всё, споки, пошла к мужу греться под бочок!
Это правильно! А мы пока греемся вдвоем на кухне с двумя ноутами в обнимку и с коктейльчиками в бокалах )


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.