Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:46     #1
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Ну вобще то, как медсетсра гражданской обороны-ЗАЯВЛЯЮ:что барсучий жир, скипидар-это всё для разогрева и прилива крови к опред. участку тела. А для "растяжённой" мышцы это полезно???Не знаююююю....это специального спорт. врача нужно спросить....Рядом со штангистами что, его нет разве?
Да у меня муж просто когда моет Андрея (вернее Андрей сам купается в ванне ) он сидит на унитазе (пардон, закрытым конечно )) и качает себе гантелей бицепсы. Вот и покачался! Оплатил себе годовой абонемент в спорт лайф И на унитазе с гантелями сидит !! Ужас !

Да у меня этот барсучок мазь ! Вроде не вонючий ! И помогает !


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Зато читается топик просто как хорошая худож.литература, не перестаю восхищаться, таких

Новеньким добро пожаловать! Саша, у меня тоже планы на 2012 год!
Во во И я зачитываюсь ! После топика детского ! только и могу про какашки говорить !!! Буду учиться говорить о другом!

Значит будем вместе рожать!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

А у меня Ванюшка до сих пор целоваться не любит... Хнык... Даже не обнимет меня никогда и не прижмется.
Ну разве только утром, когда в мою кровать перелезет. И то секунд пять, пока не начнет на голове у меня прыгать

Оль да у меня Андрей тоже не очень то любвеобильный ! Я его обнимаю. и говорю при этом
Скажи мамочка я тебя люблю ! Он говорит . Ну то есть повторяет ! А тут прикинь сам сказал когда обнимал !!! Он же не знает еще как, можно научить !
Не знаю правильно это или нет ! но мне приятноооооо!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
недоМАМЫЗАиньку-красотку огненную Сашу! Здравствуйте! Очень рада познакомиться, меня зовут Катя, но на НИК я тоже прекрасно отзываюсь
Спасибо мне тоже очень приятно !!!! Вот осваиваюсь потихоньку . Но тяжеловато !


За красотку спасибо !! Вот наскрабилась вся кофем молотым с медом намазалась кремами и благоухаю сежу!!!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Читала... читала... читала...
(тихим шепотом - боюсь сглазить) У меня золотой ребенок!
или это со мной что-то не в порядке?
или у меня склероз и я забываю все через 2 минуты?
блин, похоже, последнее


Вот и у меня последнее ! Точно !!!

ну или ребенок золотой!!!!
Старый 03-04-2009, 01:56     #2
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Оль да у меня Андрей тоже не очень то любвеобильный ! Я его обнимаю. и говорю при этом
Скажи мамочка я тебя люблю ! Он говорит . Ну то есть повторяет ! А тут прикинь сам сказал когда обнимал !!! Он же не знает еще как, можно научить !
[color=black]Не знаю правильно это или нет ! но мне приятноооооо!!!!!!!!!!!!
и правда - этому можно научить..... только я не просила сказать, а сама ей постоянно говорю..... так она теперь в любой удобный ей момент подходит, за ногу обнимет - мамочка, я тебя тоже люблю, сильно-сильно теперь не я за ней бегаю, а она за мной.... это видимо в привычку входит, как "спасибо" и "пожалуйста", только более чувственно и с придыханием





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.