Дорогу полным девушкам! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 03:14     #101
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bluepoisson Посмотреть сообщение
сами найдут) куда денутся
разве от этого поиск зависит)
с поиском счаз вообще глухо..даже на ЛВ!
Старый 03-04-2008, 03:16
ответ для Utopia на сообщение "Гы......... В нашем.............."
    #102
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Гы......... В нашем........... вашем........... Выживаю........... Доказываю..........Вы живете на другой планете?! А не хочется снова 59?! (ЗЫ: Про болячки даже не рассказывайте, я тоже могу рассказать)........... Просто, собраться с силами и не пожрать с месяц-два........ Чтобы не выживать, а жить?!
ЗЗЫ: Пошлете меня, ну и ладно... Я сама лентяйка, больше говорю, чем делаю.... Правда периодически собираюсь, теряю кг 6-8, а потом опять.... Вся жизнь - борьба)
Мне по барабану лентяйка Вы или нет. Я не лентяйка и всю жизнь профессионально занималась спортом. Про болячки - моя инициатива не поднимать разговор, как бы кому плохо не стало. Так вот я не жру, веду правильный образ жизни и у меня правильное питание (явно намного правильнее образа жизни лентяйки). Я через полгода после родов весила 113 кг. У меня есть свидетели на этом же форуме. Фотки я бы выложила с удовольствием, но оных не имею. Есть фотки в одежде, но как видно из начала этого топа, они необъективно оценивают реальность.
И очень обидно, что таких как Вы - миллионы. А главное, что считают возможным пальцем ткнуть и назвать лентяйкой (предлагая расслабиться в связи с тем, что сама такая) или человеком с булимией. По мне так смешно. И если я даже вернула бы свои 59, то не для того, чтобы кто-то перестал называть меня лентяйкой и обжорой, а просто, чтобы таких мыслей "СОЧУВСТВИЯ" даже не возникало
Старый 03-04-2008, 03:16
ответ для Utopia на сообщение "Ммммммммммм........... А Вы я так..."
    #103
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
. Я не со зла, сама буду доказывать свою правоту с пеной у рта, даже если знаю, что не права....... но никому другому сказать, что думаю не позволю..........((((((((
девочки,давайте без пены у рта,это точно не красит!
Старый 03-04-2008, 03:17     #104
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Давайте вместе посмеемся?! Только объясните над чем?! (Без обид)
Есть такая поговорка, на каждый товар есть свой купец. Очень правильная поговорка.
Из множества моих подружек наиболее блестяще устроены с точки зрения удачного замужества 2 чрезвычайно далекие от модельного образа, кг так на 50 далекие. А наиболее хреново - приятельница-фотомодель (настоящая)
Мой идеальный вес эпохи 10 лет тому назад, то есть в мои 18-22 года примерно 57-58 кг. Хочу ли я быть, снова 57-58???? Определенно нет. К этому нет объективных предпосылок, зато есть субъективные аргументы против.
1. Тогда я не нравилась себе больше, чем сейчас (у меня вообще в юности была куча комплексов). А сейчас я себе очень нравлюсь
2. У меня были роды кесаревым, чтобы убрать "мешок" над швом кроме диеты нужна липосакция, а я этого боюсь. Так зачем истязать себя диетой, если без липосакции смотреться будет все-равно не очень
3. Мне нравится мой гардероб, менять его - угрохать кучу денег.
Старый 03-04-2008, 03:25
ответ для Utopia на сообщение "Ммммммммммм........... А Вы я так..."
    #105
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Ммммммммммм........... А Вы я так подозреваю, просто прячете свою проблему за маской иронии....... Вероятно у вас отличный вкус и вы здорово смотритесь по сравнению с такими же дамами (девушками) в вашем весе....... А никогда вы не хотели (допустим без усилий, волшебной палочкой) сбросить кг 20, одеть то что раньше было нельзя (мини юбку, открытый топ)......... Или это все "маска самоиронии"?! Извините, если обижаю......... Я не со зла, сама буду доказывать свою правоту с пеной у рта, даже если знаю, что не права....... но никому другому сказать, что думаю не позволю..........((((((((
Нет, я не склонна к самоиронии Я о себе имею чрезвычайно высокое мнение, в чем-то даже завышеное.
Мини юбку и топ я не хочу носить. Куда нормальная 31 летняя женщина должна носить мини-юбку и топ На работу Без комментариев, как говорится. На бал-маскарад я туда не хожу. На корпоративную пати. Так я предпочитаю туда надевать наряды баксов так на 500 подороже Итак, единственное место, где я бы органично смотрелась в мини и топе, какой-нибудь отель на побережье моря-окияна. Так я ее там без проблем могу надеть, что мне там, перед горячим местым мачо-чистильщиком бассейна красоваться, простите, я в 18 уже накрасовалась по самые помидоры
Старый 03-04-2008, 03:27     #106
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


одно время тоже занималась всякими диетами и фитнессами, но тк проблема веса никогда остро не стояла, то без фанатизма, сейчас вешу 61-63 при росте 168, 29 лет, в общем устраивает, конечно не отказалась бы сбросить 3-4 кг, но не настолько чтобы делать какие то телодвижения)))

сейчас реально удивляет массовое стремление похудет, убрать зад, живот, не ест и тратить на это кучу сил. вот если бы не было в СМИ такой пропаганды худых и такого количества рекламы всяких похудителей, уверена и не худели бы все подряд и жили б в счастье
Старый 03-04-2008, 03:29     #107
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


и причем здесь лень - не лень, мне просто время тратить на это жалко, только для того чтоб как все..
Старый 03-04-2008, 03:29     #108
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


всем спать.
Старый 03-04-2008, 03:30     #109
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Нет, я не склонна к самоиронии Я о себе имею чрезвычайно высокое мнение, в чем-то даже завышеное.
Мини юбку и топ я не хочу носить. Куда нормальная 31 летняя женщина должна носить мини-юбку и топ На работу Без комментариев, как говорится. На бал-маскарад я туда не хожу. На корпоративную пати. Так я предпочитаю туда надевать наряды баксов так на 500 подороже Итак, единственное место, где я бы органично смотрелась в мини и топе, какой-нибудь отель на побережье моря-окияна. Так я ее там без проблем могу надеть, что мне там, перед горячим местым мачо-чистильщиком бассейна красоваться, простите, я в 18 уже накрасовалась по самые помидоры
Вот и я о том же
Старый 03-04-2008, 03:36     #110
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


А вот мне - нормальной 33-х летней женщине есть куда выйти в мини юбке и т.д. .... и уж, поверьте, маленькое, платице может быть НАМНОГО дороже длинного....

так что надежду сбросить вес с примерно 67 до, хотя бы, 60 , после окончания ГВ, не оставляю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.