##2006-2006-2006## ОКТЯБРЯТА подросли и под стол пешком ПОШЛИ!!!##2006-2006-2006## - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 17:44     #2391
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Девочки, я насчет фотографа тут подумала и кардинально поменяла мнение. Может, пригласить кого-нибудь на пару часов все же? Не думаю, что это дороже 100-120 рублей с носа будет... наши девочки фотографируют ОТЛИЧНО, и никто лучше нас не знает, как надо снимать наших деток, одно НО: я хочу, чтобы все отдохнули, пообщались, насладились, отпраздновали, вообщем. Я не хочу чтобы Алена или Катена, например, все два часа фоткали детей, еще пытаясь уследить за своими... Я хочу, чтобы они тоже праздновали Как вы считаете?
Старый 21-09-2007, 17:50     #2392
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
А у нас за 2 дня еще 3 зуба вылезло
Только вот на фоне зубов, вылезли всякие бяки подозрение на пиелонефрит анализы плохие, хорошо, что разрешили лечиться дома, антибиотики неделю пить а там по результатам анализов....
Как вы лихо за выращивание зубов взялись! Не болейте!

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девочки, я насчет фотографа тут подумала и кардинально поменяла мнение. Может, пригласить кого-нибудь на пару часов все же? Не думаю, что это дороже 100-120 рублей с носа будет... наши девочки фотографируют ОТЛИЧНО, и никто лучше нас не знает, как надо снимать наших деток, одно НО: я хочу, чтобы все отдохнули, пообщались, насладились, отпраздновали, вообщем. Я не хочу чтобы Алена или Катена, например, все два часа фоткали детей, еще пытаясь уследить за своими... Я хочу, чтобы они тоже праздновали Как вы считаете?
Дельная мысль, кстати. Можно по крайней мере узнать сколько сие удовольствие стоить будет и уже отсюда плясать "хотим-не хотим". Есть на примете одна девочка-фотограф, могу узнать.
Старый 21-09-2007, 18:03     #2393
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки, а мы сегодня покрестились, и как оказалось в большой праздник - Рождение Пресвятой Богородицы. Наконец-то! С февраля месяца собирались, все препятствия какие-то возникали, а сегодня все случилось. СолнцА моя вела себя безукоризненно . Моя ангелочка :

1. С крестным отцом
2. С мамой
3. По приезду домой..
Изображения
   
Старый 21-09-2007, 18:10     #2394
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Еще тут скажу!
ХРАНИ БОГ такую красоту!
Старый 21-09-2007, 18:11     #2395
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня покрестились, и как оказалось в большой праздник - Рождение Пресвятой Богородицы. Наконец-то! С февраля месяца собирались, все препятствия какие-то возникали, а сегодня все случилось. СолнцА моя вела себя безукоризненно . Моя ангелочка :

1. С крестным отцом
2. С мамой
3. По приезду домой..
Поздравляю с крещением! Такая взрослая уже...
Старый 21-09-2007, 18:12     #2396
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня покрестились, и как оказалось в большой праздник - Рождение Пресвятой Богородицы.
Поздравляем!!! Такая красотища! Мы завтра собираемся....тоже никак всё лето собраться не могли.
Старый 21-09-2007, 18:24     #2397
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
Любим воду ну просто ОЧЕНЬ!
Здорово! Тюша такой..добрый .., слов не могу подобрать

Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
И нам ОДИННАДЦАТЬ!!!
Мама Лена, вы неподражаемы! Столько оптимизма, абалдеть! Марьяша хорошаа, особенно мне последняя фотка понравилась

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Маргоша
Маргоша - модница, сначала шарфики, а скоро ведь и туфельки мамины примерять начнет
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
У меня вот какой вопрос: Кто-нибудь дает деткам нормальную кашу сваренную на молоке?
Я даю каши на воде, очень любим гречку обычную.
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девочки, я насчет фотографа тут подумала и кардинально поменяла мнение. Может, пригласить кого-нибудь на пару часов все же? Не думаю, что это дороже 100-120 рублей с носа будет... наши девочки фотографируют ОТЛИЧНО, и никто лучше нас не знает, как надо снимать наших деток, одно НО: я хочу, чтобы все отдохнули, пообщались, насладились, отпраздновали, вообщем. Я не хочу чтобы Алена или Катена, например, все два часа фоткали детей, еще пытаясь уследить за своими... Я хочу, чтобы они тоже праздновали Как вы считаете?
Про фотографа - это правильно наверное, все будут спокойно заниматься детьми и общаться. И еще - у нас родственник близкий фотограф профессиональный в недалеком прошлом, но он сейчас без аппарата. Попробую с ним поговорить, думаю это ничего не будет стоить или совсем копейки.
Старый 21-09-2007, 18:25     #2398
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня покрестились, и как оказалось в большой праздник - Рождение Пресвятой Богородицы.
Олесик, зайка такая Поздравляем с таким важным событием!!!
Старый 21-09-2007, 18:34     #2399
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Изображения
 
Старый 21-09-2007, 18:39
ответ для Natali на сообщение "Спасибо большое все за..."
    #2400
Hmara
Мега-элита
 
Профиль Hmara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов, 44.к 2
Сообщения: 3 931
Hmara отсутствует


Мы едим уже с общего стола, только конечно не перченое и не жаренное, а так все тоже самое уже где-то с месяц. каши мы перестали есть, делаем вид что нас тошнит. А так и макароны с сыром и борщи и котлетки и т.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.