٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:56
ответ для Ширшик на сообщение "Маришка..."
    #7491
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
Маришка молодец!!!
совсем забыла- мы учимся самостоятельно есть, ложку с едой доносит до рта и отправляет ложку в рот, не промахиваясь при чем помощь с моей стороны не принимается, сразу в слезывсё сама, правда в правой руке ложка, а левая рука в тарелке
Да прямо - молодец! Я-то всё преживаю, что она равновесие не держит, за ручки ведешь - вихляется как сосиска. Хотя у любой опоры (даже моих штанов) - стоит уверенно.
А еще иногда падает назад. Не удержится и описывает дугу всем телом - и на затылок. Плачет, конечно, в основном от обиды. Врачи говорят - бывает такое, а мне так дочу жалко.

Полинка на фото - нереально позитивный ребенок! Всегда улыбается! А уж самостоятельная еда...Мою ложка вообще не интересует - зачем, удобнее когда мама кормит.
Вот попить сами из чашки - это мы можем. А потом в ней же руку пополоскать, а потом еще тряхнуть и всё выплеснуть.
Старый 30-03-2009, 00:57     #7492
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
у нас девочка Полина!!!
Катя, вы меня простите, я чето на своей волне тут по просторам ЛВ ношусь, все про мальчиков и мальчиков пишут, вот я и опозорилась, стыдно............Ужасть...
Простите великодушно
Старый 30-03-2009, 01:01     #7493
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Да прямо - молодец! Я-то всё преживаю, что она равновесие не держит, за ручки ведешь - вихляется как сосиска. Хотя у любой опоры (даже моих штанов) - стоит уверенно.
А еще иногда падает назад. Не удержится и описывает дугу всем телом - и на затылок. Плачет, конечно, в основном от обиды. Врачи говорят - бывает такое, а мне так дочу жалко.

Полинка на фото - нереально позитивный ребенок! Всегда улыбается! А уж самостоятельная еда...Мою ложка вообще не интересует - зачем, удобнее когда мама кормит.
Вот попить сами из чашки - это мы можем. А потом в ней же руку пополоскать, а потом еще тряхнуть и всё выплеснуть.
а вот из чашки пить мы не умеем, только из поильника, и то непроливайку в проливайку умудряемся превратить
Лена, не переживай, мы не ходим тоже, плюхаемся когда как-когда на попу, когда головой
стоять у опоры пока учится, тоже сама, руки отталкивает, деловая такая
На счет ходьбы- конечно хочется, чтобы они пошли скорее, но меня УЧИЛИ ходить в 1г2 мес, я не ползала вообще, папа наш тоже поздно пошел, так что от Полинки марафонских забегов я и не ожидаю да и мама моя говорит,что Поля гораздо расторопнее,чем я была в ее возрасте
Старый 30-03-2009, 01:02     #7494
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Ой, я алкач, пошла и налила себе вина бокал, решила чуток расслабиться
И сама для себя придумала кучу доводов:
1. я сегодня закончила 2-ой курс вести
2. пришел мой гонорар за книгу, правда за ним Сережа завтра поедет
3. появились шансы претендовать в качестве невесты нашей на Стешу
4. я начала набор новых групп (как говорится "С Богом!")
5. и я обещала по телефону Оле (Чернореченке) сегодня
6. ой, и еще я сейчас помощницу по хозяйству меняю (блин, ну сколько можно, как ко мне устраиваются, через год у них появляется просто Аховая работа!!, хорошо для них, плохо для меня) Завтра узнают, согласится "новая" на мои условия или нет, и мне отзвонятся!!
7. можно придумать
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Так-с, а это сообщение я не могу пропустить.Мама Стеши тут не при делах - выбирает-то доча. а Глебушку живьем мы исчо не видели. Надо на вас посмтреть. пококетничать и ваще...показать все свои умения..Жаль тока далеко жаних живет.Но мы не отчаиваемся.
Кать, я уже не помню, с кем я спорила, но вы с тем женихом виделись
Мы ВСЕГДА будем рады принять вас, Катюш, ты сама понимаешь, мне очень трудно с работой выехать именно с Глебом к вам, ты вспомни, как мы с тобой встречались, даже сфоткаться не успели
Старый 30-03-2009, 01:07     #7495
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Всем привет!
Девчонки, ну я просто начинаю ненавидеть выходные. Муж целыми днями сидит за компьютером и смотрит все подряд фильмы. Особенно вечерами, занимая МОЁ ВРЕМЯ А мне так хотелось вас почитать, столько всего написать.. И самое обидное, что если его с компьютера сгонишь на 10 минуточек, чтобы быстренько ответить на сообщения, так при любой ссоре сразу мне претензии, что я типа только и делаю, что в интернете сижу.. обидно до чертиков...
Старый 30-03-2009, 01:09     #7496
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Катя, вы меня простите, я чето на своей волне тут по просторам ЛВ ношусь, все про мальчиков и мальчиков пишут, вот я и опозорилась, стыдно............Ужасть...
Простите великодушно
Юль, ну что ты!!не переживай ты так!!!я не обиделась нисколькода и глупо обижаться на это
и ко мне только на ты!!!
Старый 30-03-2009, 01:11     #7497
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Мы тут к Стеше набились в женихи, но у нас жестоко начали отбивать невесту нашу, такую умницу и красавицу, с "конкурентами" поговорили, но вердикт мамы Стеши я не видела, так что, если мы проиграли в той битве, мы опять свободны!!!!
Я ведь все боюсь, что не каждую устроит свекровь в моем лице
Старый 30-03-2009, 01:12     #7498
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ой, я алкач, пошла и налила себе вина бокал, решила чуток расслабиться
И сама для себя придумала кучу доводов:
Я себе кучу доводов не придумала, просто составлю тебе компанию морошковым ликером,Олесь
Старый 30-03-2009, 01:14
ответ для Cosmik на сообщение ":)"
    #7499
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
ой. девочки, была сегодня в ЦПДК, Макларены Квест теперь стоят 8950ря в шоке...
Девочки имейте ввиду, у меня есть карта на скидку 5% в ЦПДК, она сейчас у АНИ Атюни, кому надо берите! Скидка не большая, но всё же приятно!
Старый 30-03-2009, 01:18     #7500
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
Я себе кучу доводов не придумала, просто составлю тебе компанию морошковым ликером,Олесь
АААА, классная вещь!!!! Я ликеры не очень люблю, но есть исключения, и Морошковый входит в него!!!
Я когда жила в Карелии, утром, выходила, делала 3 шага за домом (многоквартирным), и просто собирала морошку, приносила стаканчик домой, и с молоком ела, незабываемый вкус!!!!!
Давай, мой хороший, поднимем бокалы! И выпьем... за ЗДОРОВЬЕ наших с тобой и и детишек наших девченок в топике!!!!!!!
А у меня сейчас Настя в Нурме и болеет, 38,5
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.