Давайте посмеемся! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 20:47     #1
kalderika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 220
kalderika отсутствует


Давайте поделимся смешными историями, которые происходят по вине постоянного недосыпа, усталости и прочих радостей. У меня так постоянно происходит что-нибудь вроде того, чтобы почистить зубы раствором для линз, укачивать в супермаркете тележку с продуктами и пр. , думаю, у всех найдется, что рассказать. Давайте повеселим друг друга!
Мой главный бзик с самого рождения ребенка – что я забываю ее в нашей кровати. Причем наяву я понимаю, что это абсолютно нереально, кормлю я ее сидя, потом сонную укладываю в кроватку. Но ночью начинается – вскакиваю в ужасе, в полусне начинаю шарить по кровати в поисках ребенка. Нашариваю, как правило, спокойно спящего в ногах чихуа и куда-то начинаю его тащить. Потом понимаю, что «ребенок» что-то не очень соответствует образцу и просыпаюсь. Собака, ессно, спросонок в полных непонятках. В последний раз проснулась от того, что что-то круглое накручиваю и понимаю, что у моей дочки этого не было. (Угадайте, что я накручивала, и представьте ужас моего собакина, когда ему во сне… откручивают!!)
Старый 24-11-2007, 21:06
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #2
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


УЖАС)))))))))))
МОГУ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ГЛЮЧИТ ПО НОЧАМ, ЧТО ДЕТИША В КРОВАТИ ЗАБЫЛА, ТАК ЖЕ КАК У ВАС)
А ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ, КОГДА МАЛЯВА ПРОСЫПАЕТСЯ, Я НАЧИНАЮ ПИНАТЬ МУЖА, ЧТОБ ОН ВСТАЛ ЕГО ПОКАЧАТЬ. ОН,ВРОДЕ СОГЛАШАЕТСЯ, ИДЕТ.... А ПОТОМ Я СЛЫШУ, ЧТО МАЛЯВА ПО-ПРЕЖНЕМУ ХНЫЧЕТ, СОБИРАЮСЬ С МЫСЛЯМИ, ЧТОБЫ НАЕХАТЬ НА МУЖА, КОТОРЫЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ СВЕРНУЛ К ХОЛОДИЛЬНИКУ ИЛИ В ТУБЗИК, ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ И ТУТ ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ СПЛЮ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛАСЬ МУЖЕНЬКА РАЗБУДИТЬ...
но, на самом деле, не совсем в тему, но курьезы из-за недосыпа у меня в школе часто случались... напримаер, вскакивала, подумав, что проспала, судорожно собиралась, умывалась, ела, мимолетом взгядывала на часы и понимала, что еще 3 часа ночи!!! или, что хуже, по дороге в школу,в метро, понимала, что постоянно на что-то наступаю или за мной что-то волочиться, смотрела вниз.... и оказывалось, что это вчерашние колготки из штанины свесают
жесть!))
Старый 24-11-2007, 21:12
ответ для katutka на сообщение ":)) УЖАС))))))))))) МОГУ ТОЛЬКО..."
    #3
Мама_Эндрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, любимое)))
Сообщения: 724
Мама_Эндрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
УЖАС)))))))))))
курьезы из-за недосыпа у меня в школе часто случались... напримаер, вскакивала, подумав, что проспала, судорожно собиралась, умывалась, ела, мимолетом взгядывала на часы и понимала, что еще 3 часа ночи!!! или, что хуже, по дороге в школу,в метро, понимала, что постоянно на что-то наступаю или за мной что-то волочиться, смотрела вниз.... и оказывалось, что это вчерашние колготки из штанины свесают
жесть!))
+1 Я не одна такая!!! Уф, отлегло...
Я из новенького - пошла как - то выбрасывать памперс ночью. Вроде всё понимала, делала правильно, а на утро обнаружила его в холодильнике, в морозилке
Старый 24-11-2007, 21:18
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #4
julich74
Ветеран
 
Профиль julich74
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 789
julich74 отсутствует


Ну, девчонки, посмешили!!! У меня тоже постоянно что-то происходит смешное, но вот от этого самого недосыпа даже в голову сейчас ничего не приходит...
Старый 24-11-2007, 21:19
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #5
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Тоже было пару случаев:
вместо ребёнка предлагала грудь папе !
всё тот же самый подгузник в холодильнике !
вместо "Да" частенько получалось "АГУ" !
один раз спросонья одела два подгузника ребёнку !
качала океевскую тележку по привычке !
Старый 24-11-2007, 21:27
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #6
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Смешной топик!!!
У меня тоже случается...Из поликлиники, рано утром после анализов в бахилах и сразу в машину, только дома обнаружила, когда снимала )
И в школе случай припоминаю, как я в школу пришла в 5 утра, мама ночную смену на дежурстве, и главное думала, что ведь проспала, соскочила, ПОСМОТРЕЛА на будильник (не знаю что я там увидела...чёртиков наверное), быстро оделась, слопала бутер, и бежать...Прибежала... ((
Старый 24-11-2007, 21:33
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #7
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


я просто могу сидеть и покачиваться, мерно так, хоть ритмы отбивай, а реба в этот момент мирно спит в кроватке или коляске... а еще у меня мама так "укачивается" и бабушка... сидим так все и покачиваемся... БЕЗ ребенка на руках...
ночью-это вообще песня... мы на ИВ, реба просыпается просит покушать, прим. спим мы вместе... я встаю, иду на кухню-раньше с ней на руках ходила, теперь ее оставляю в кровати ждать хавки... когда смесь навожу ОБЯЗАТЕЛЬНО считаю скока ложек положила-иначе пипец... забуду... соответственно, смесь на фиг в раковину и по новой... один раз в ночи раз 5 выливала-сбиваюсь со счета и все.. не помню скока ложек уже насыпала...
Старый 24-11-2007, 21:51     #8
Lyudwig
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 363
Lyudwig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
я просто могу сидеть и покачиваться, мерно так, хоть ритмы отбивай, а реба в этот момент мирно спит в кроватке или коляске... а еще у меня мама так "укачивается" и бабушка... сидим так все и покачиваемся... БЕЗ ребенка на руках...
У меня тоже самое было. Со стороны может показаться, что душевнобольная.
А еще мы однажды собрались обедать, а кострюли с супом нет нигде. Обыскались, оказалось я его под раковину в шкаф поставила (сутки там простоял) и совершенно не помню, как могло такое случиться.
Старый 24-11-2007, 21:56     #9
Yuama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 145
Yuama отсутствует


А у меня стиральная машина на кухне стоит рядом с помойным ведром. Сколько я повыкидывала одежды и перестирада памперсов - не счесть!
Старый 24-11-2007, 22:09     #10
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuama Посмотреть сообщение
А у меня стиральная машина на кухне стоит рядом с помойным ведром. Сколько я повыкидывала одежды и перестирада памперсов - не счесть!
СУПЕР!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.