✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 15:12
ответ для MaDi на сообщение "В футбу и памп:))"
    #8681
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Девы, а у нас наконец-то 7 зуб выполз. И 8 на подходе. Вот откуда соплюхи были
поздравлялки!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы начали кушать!!! Во что еще для счастья надо??? И стул налаживается! Теперь бы еще погулять и покупаться, но с этим повременим.

Поправляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ещё на окончательную поправочку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у меня не отмечал рождение сына
и у меня , кажется ни одного ребёнка не отмечал

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
. Вы скатаетесь на разведку, а потом возможно на следующий год и мы туда рванем, если вам понравится. По деньгам очень не плохо выходит.



Ох, девочки, начали мы разговор. Как я и предполагала, без взаимных упреков не обошлось. Он стал жаловаться на меня, я где-то почувствовала себя виноватой. Где-то он признал свою вину, но все это слегка не в том тоне говорилось. Вобщем разговор идет со скрипом. Сейчас он покушает и будем продолжать. Как же тяжело без понимания - он говорит, что я из мухи слона делаю и раздула проблему на пустом месте
Точно,
а вообще я наш юг боюсь, так что бум ждать отзывы!!!

Вика,
чтобы всё прояснилось, и вы помирились!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А Степа сейчас сказал "покакал". Отчетливо так. Как оказалось, даже не соврал
Мегамозг

Анюта жжот!
Старый 22-03-2009, 15:14
ответ для Ljush на сообщение "поздравлялки!:flower: ещё на..."
    #8682
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
очень жаль
Старый 22-03-2009, 15:19     #8683
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у нас похоже нижние двойки лезут
Полин, а скока зубов в общей сложности у Макса? У нас вот 8 зубов, но 6 из них верхние и только 2 нижних. Вот и незнаю это вообще нормально, что в основном лезут только верхние?

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
У меня пунктик на эту тему Ситуация, конечно, несравнимая, но: Вика вон, вчера, тоже на грани припадка была - куда муж делся, так она же не побежала за водкой и к друзьям стресс снимать Считаю, что обмыть ножки - это распить бутыль шампусика или чего-нить подобное. И вообще, ко мне в р.д. каждый день приходили (мама, т.к. мужа нету ), когда тут квасить-то? И вообще, в радуге (где я рожала) палаты семейные - живешь вместе с мужем и никаких проблем

нууууу, там самые близкие были: родители, крестные (это я ) и еще один дружбан близкий новоявленного папаши. Сидели часа 3, за собой все прибрали-вымыли и по домам.

Вика, камень не в твой огород , а для примера тем кто за обмывание: это разве нормально?? Я бы закопала за такое. Молодец, конечно, что все прибрал-намыл, но потраченные нервы всех окружающих ...

А что, у тебя мама солидно выглядит? (как Балуев какой-нибудь )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Максик молодца! Мой тапки пока только облизывает
Про мой вчерашний припадок смешно написала . Я ухохоталася .

Про обмывание. Послушьте, а разве побаловаться пивасом за родившегося ребеночка - это плохо?
Я сама видела СКОЛЬКО они на двоих выпили (видела чек из ОКея, по которому он напокупал кучу закуски и живого пива 2 литра на двоих здоровенных мужиков!!!!). Я считаю, что это более чем культурно что-то из серии "шампусика или чего-нибудь в этом роде". Правда не во время. Но не во время потому как уже 3 дня я в р/д пролежала, он все время был с нами и я реально понимала, что он не обмывал. А это на мой взгляд как-то не по-человечески. Ну я ему и сказала, что мол обмыл бы. Друг его не мог на след. день. Вот и посидели перед самой выпивкой. Я в принципе не против. Только бесяво было его ждать в р/д цельный час. Это к слову о том, что все надо делать грамотно. Мой не совсем все правильно сделал, но это не значит, что обмывание в принципе - это плохо. Но когда я увидела его с большущим букетом, с затравленным и полным любви взглядом, а потом когда он еще сообщил почему он опоздал, все простила .
Я не спорю, что ситуации разные бывают, роды тоже у всех разные и нахождение в р/д так же может быть разным. У нас (ттт) все было отлично. Он мне помогал много, он со мной рожал, если б не он, я бы вообще не представляю как сама родила бы. Поэтому в конкретно нашей ситуации с моей стороны это поощрялось. Естесственно, что если б я допустим разрешилась двойней, если б у меня было КС, если б не дай Бог чего со мной или ребенком, ни о каком обмывании речи бы не шло.


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мужа отправила гулять с Максом
Старый 22-03-2009, 15:19     #8684
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Супер коляска! а в лифт она входит? я забыла - у вас грузовой есть?
а откуда привезут?
Привезут из Москвы, грузовой есть, пишут, что и в обычный входит
Старый 22-03-2009, 15:19     #8685
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
Жалко как
Старый 22-03-2009, 15:19     #8686
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1979 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свои стройные ряды! Мой сыночек родился 3 февраля 2008г.Кстати ,а здесь есть кто нибудь кто в это время рожал в клинике СПбГМУ?
Вэлкам!!!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, докладываюсь. Разговор состоялся. У него имелся положительный исход . Вобщем я опять готова прожить с ним до конца жизни .

Степик молодчина


Теперь про мозг. С этими разборками все забываю вам рассказать. Значит дала я сегодня Элинке говяжьи мозги первый раз. Давала горох + лук + зелень + мозги. Все сварено в виде супа. Девочки, нам очень-очень понравилось . Линыч схомячил все, что я приготовила за 5 мин. и если бы было еще, покушала бы еще. На вкус мне тоже вполне понравилось. Стоит все удовольствие 100 руб./кг. Мозги свежайшие - головы рубили при моем папе. Правда я заказ на рынке на них оставляла. А больше всего меня радует, что это очень полезно. Наша врач на мозгах настаивала прям несколько раз, а я все найти не могла.

Ладно, девули, спасибище еще раз вам за оказанную сегодня поддержку . Я пошел крепенько и сладенько спать - отдыхать. А то я много сегодня нервных клеток потеряла.
Вот и славно, что всё ок!!!

А про мозги мне даже читать не очень, хотя и верю, что вкусно - такая вот я привереда

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Вот мой губастик

Лапулька

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я же еще не рассказывала как закончилось общение с нашей врачихой.
Ну как я уже говорила по телефону она наорала и трубку кинула. В итоге часов в 6 вечера звонок в домофон - доктор пришел. А у нее такая привычка есть (дала бы в глаз, но я мирная) позвонить в домофон к нам и по пути обойти еще всех соседских больных ребятишек. Мы то, блин, на 4 этаже живем все таки, далеко до нас. Ну не суть. А в этот раз это нас даже спасло. Дело в том, что сразу после ее звонка раздался еще один - пришла моя мама в гости. Ну значит, заходит врачиха в дверь, вся напыженная такая, а-ля Фрекен Бок, видит мою маму... и.... усе, как сдуло... Миленько так здоровается, ручки моет и идет детишек смотреть. Ну прям, девушка-ромашка. Потом также миленько прощается и назначает нам время приема в среду или пятницу, на НАШ!!! выбор, мол, как поправитесь, так и приходите. Во как.
Свет,
а почему она маму боится???



Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, ОФФ
а посоветуйте мне куда в Черногорию с ребеном нужно ехать?...Я имею ввиду местность..ну или отель, кто хороший может порекомендует ...и пляж ТОЛЬКО песочек
А вообще в какое время туда ехать лучше?...в сентябре поздно уже да?
Вот и мне про Черногорию интересно, никак не могу определиться, куда бы поехать всё же...

Лена (Aiti) вроде знает про неё.
Старый 22-03-2009, 15:24     #8687
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня с 6.30 на ногах... а хотели встать не раньше 9, но сын решил по-другому.
У нас всю неделю истерики и силы мои уже на исходе Успокойте меня, скажите, что скоро все нормализуется, что это просто период такой

.
Оль,
нормализуется обязательно! Держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем АКДС делать.... Эх, дырочки дырявить ((
Вот думаю, мы при рождении от гепатита не делали, может сейчас сделать!?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет! Мой Темик, тоже не экономный. Вонючие дела у нас так и не закончились. Доктор подтвердил диагноз ферментная недостаточность, направил снова на анализы различные и к гастроэнтерологу (ближайшая запись на 3 апреля... будем ждать). из препратов назначили креон по пол-капсуле.
На поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мне в выходные наконец-то двойняшную колясочку привезут!!!
Не буду больше ни от кого зависеть Вот такую:
Charcoal
Красота!!!


Кате
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 15:25     #8688
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
Ох, Наташа,

потеря это...
(((((((((((((((((((
Старый 22-03-2009, 15:28
ответ для Ljush на сообщение "Вэлкам!!! :support: :support: Вот и..."
    #8689
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да уж , я тоже всегда психовала, пока не договорились, что муж звонит и сообщает, что, как и до скольки, а дальше я уж не дёргаю, впрочем, я его дёргала больше, когда Костик у меня только был, а сейчас мне не до этого как-то стало...
Вот мы тоже вроде как договорились обо всем. Ждем-с следующего похода по друзьям

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
Ой как жалко
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вика,
чтобы всё прояснилось, и вы помирились!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, прояснилось
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А про мозги мне даже читать не очень, хотя и верю, что вкусно - такая вот я привереда
А мы сегодня опять кушали мозги . Сегодня сделала с картошечкой. Результат тот же - слопала все . У меня доча наверное вся в меня в плане жрачки - я тот еще Франкенштейн - обожаю всякими там потрошками, субпродуктиками лакомиться . Еще я до одури обожаю желудок говяжий . Варишь-варишь его весь день, он правда воняет на всю квартиру, а потом рулетиком и вовнутрь рис с лучком, с перчиком и лавровым листиком . А потом все это на сковородочку и жаришь до румяной корочки . Вкуснотень неописуемая
Старый 22-03-2009, 15:30
ответ для Ljush на сообщение "Ох, Наташа, потеря..."
    #8690
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Сегодня с утра свекр на час приезжал, пока он с мелочью игрался, я хоть дом намыла
Я теперь по выходным одна обычно, т.к. муж ремонт ездит делать, а свекры постоянно у бабушки в больнице. Вчера, правда, охмурила Димкину сестру с нами погулять, сегодня вот жду, может моя зайдет. А то если никто не придет, мы без прогулки останемся. А в следующие выходные уже на двойняшной кататься будем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.