Кто лечил детку " Долфином" ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 18:16     #1
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Пытаемся промыть нос, кричит, что больно ушку. До промывки не болит. Только во время процедуры и немного потом, каждый раз так. Я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста!
Старый 15-10-2008, 18:23
ответ для *Lucky* на сообщение "Кто лечил детку " Долфином" ?"
    #2
Chica
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 891
Chica отсутствует


Ой, мы лечили, точнее пыталсь. Тоже отдавало в уши. Потом начался отит. Нос вымывало хорошо, но я потом уже боялась. А вообще надо плавно нажимать, без резких впрыскиваний.
Старый 15-10-2008, 18:44
ответ для *Lucky* на сообщение "Кто лечил детку " Долфином" ?"
    #3
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


мы лечили, насморк вылечили за неделю. И себе промывала тоже токо взрослым, в уши отдает, но не сильно, нестерпимой боли не было.
Старый 15-10-2008, 18:58
ответ для *Lucky* на сообщение "Кто лечил детку " Долфином" ?"
    #4
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


мы тоже им промываем.

Нажимаю медленно, рот ребенку, говорю, что б открытым держал.
Старый 15-10-2008, 20:07
ответ для *Lucky* на сообщение "Кто лечил детку " Долфином" ?"
    #5
растеряшка
Частый гость
 
Профиль растеряшка
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 38
растеряшка отсутствует


[quote=*Lucky*;16862529]
Пытаемся промыть нос, кричит, что больно ушку. До промывки не болит. Только во время процедуры и немного потом, каждый раз так. Я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста!
[
пользуемся давно! при насморке незаменимое средство! попробовала себе ,провести экзекуцию- ухо заложило , заболело сразу! второй раз, было лучше. а ребенок ,вообще, без проблем промывает, говорит не больно и ушки не закладывает!главное , не дышать и не разговаривать!
Старый 15-10-2008, 22:23
ответ для *Lucky* на сообщение "Кто лечил детку " Долфином" ?"
    #6
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...
Мне ничего не закладывает-промывает насмерть))))у меня гайморит,так вымывает все ваще.
Старый 15-10-2008, 23:02     #7
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...
Мне ничего не закладывает-промывает насмерть))))у меня гайморит,так вымывает все ваще.
Купила вчера в аптеке " Фиалка" на Комендантском.
Старый 15-10-2008, 23:18     #8
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...
Мне ничего не закладывает-промывает насмерть))))у меня гайморит,так вымывает все ваще.
муж купил в фармакоре на рижском.
Старый 16-10-2008, 17:40     #9
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Сначала пользовалась сама, теперь и сыну промываю. В уши никогда не отдавало, вообще никаких ощущений не было. Сын, конечно, сопротивляется, но больше для виду.
Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...
детский от взрослого отличается только величиной флакона, а колпачок точно такого же размера. ну и конечно, пакетики меньше. Только вот мы уже и просто соленой водой промываем, считаю, что ни сколько не хуже результат.
Старый 16-10-2008, 17:51
ответ для *Lucky* на сообщение "Кто лечил детку " Долфином" ?"
    #10
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


я промываю, правда во флакон в основном заливаю физраствор. У моего ребенка аллергия, а в составе пакетиков Долфин эхинацея, на нее может быть реакция. Насморки у нас частые, отит был два раза, один раз, когда промывала, один раз, когда не промывала. ЛОР сказал, кто при насморке риск отита есть по любому, а без промываний обойтись сложно, потому что могут застаиваться сопли и быть осложнения вроде гайморита. Моя кричит под настроение, может вообще спокойно дать промыть, может со скандалом. Правда на уши не жаловалась во время промываний. важно нажимать очень медленно и осторожно.
Я сама себе один раз промыла так, что почувствовала боль в ухе. Намочила ватку борным спиртом, засунула, сверху еще ваты, одела повязку, закрывающую уши и прогрела. обошлось без последствий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.