Собираю отзывы о косметике КОРА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 18:48     #11
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


покупала гель д/душа и крем какой-то д/тела - ни о чем! скорее даже отридцательные ощущения
Старый 01-02-2009, 18:59     #12
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Я пробовала увлахняющий крем! Мне очень понравилось! Но там где раньше покупала теперь нет! Может кто подскажет где-нибудь в р-оне Купчино Московский!
Старый 01-02-2009, 19:49     #13
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Я пробовала крем для ног, крем для лица-антиоксидант и маска-скраб. Все понравилось. Единственное, маска-скраб, в ней частички уж слишком маленькие, т.е. после него особого эффекта не ощущается.
Старый 02-02-2009, 16:12     #14
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Купила по восторженным отзывам коллег шампунь для роста волос. Плюс к нему - крем от целлюлита и тоник с папаином для замедления роста волос после эпиляции. От шампуня и тоника эффекта пока жду, пока его не заметила. После шампуня у меня, правда, волосы какие-то слишком сухие становятся, но вдруг это не мешает их росту
А крем от целлюлита мне понравился меньше, чем та же линия "Фитнес-боди" в оранжевых банках. От фитнес-боди сразу чувствовала, какая классная становится кожа, а тут тоже, конечно, гладкая, но не так. К слову - целлюлит, естественно, не убирается ни тем, ни другим - так, для самообмана и тонуса кожи скорее
Старый 04-02-2009, 12:10     #15
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


Мне очень нравится маска Эксфолиант с фруктовыми кислотами. Кожа уже после 2-3 процедур совсем другая - цвет ровный, тонус, поры менее заметны. А после полного курса эффект как говорится на лицо
Гель для век с маслом ши, просто фуррор произвел
Старый 04-02-2009, 12:39     #16
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vaiolet Посмотреть сообщение
Мне очень нравится маска Эксфолиант с фруктовыми кислотами. Кожа уже после 2-3 процедур совсем другая - цвет ровный, тонус, поры менее заметны. А после полного курса эффект как говорится на лицо
Гель для век с маслом ши, просто фуррор произвел
Огласите плиз где купили! Сколько стоит? И какой эффект после геля? Завалила вопросами
Старый 04-02-2009, 16:54     #17
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Гель для душа с йогуртом, и гель для интимной гигиены пахнут одинаково почти - грибами какими-то (бе-е), а вот тоник для усталых ног очень даже неплох и крем для жирной кожи с матирующим эффектом тоже (правда жутковат на вид - грязно-серый и запах). Грязевая маска для волос - хороша, только сидеть с ней 40 минут! Неплохая косметика для тех, кто неприхотлив к "вонючести" средств для ухода. ИМХО, конечно.
Старый 04-02-2009, 17:59     #18
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


Цитата:
Огласите плиз где купили! Сколько стоит? И какой эффект после геля? Завалила вопросами
Оглашаю
Магазин "Будь красивой" Спасский пер. д. 5 От метро 5 минут , не больше. Там вообще море всяких полезностей вот сайт http://www.m-krasota.ru/
Можно предварительно позвонить, узнать, что есть в продаже. А вообще, эту косметику довольно сложно купить, в аптеках только. И то в определенных, и выбор маленький

Гель для век - сразу сухость пропала. Опухоль именно с век ушла. У меня даже ощущение, что подтянулась кожа Для меня радость еще и в том, что не каждый крем для кожи вокруг глаз, подходит для век. А здесь все захватывается
Старый 04-02-2009, 18:01     #19
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


Цитата:
Неплохая косметика для тех, кто неприхотлив к "вонючести" средств для ухода. ИМХО, конечно.
Как говорила выше, пользовалась только средствами для моськи И могу сказать, что здесь запах очень даже приличный - легкий и приятный
Старый 04-02-2009, 18:08     #20
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


У меня маска для жирной кожи с тамбуковской грязью и маска с фруктовыми кислотами, тамбукавская маска успокаивает снимает покраснения, воспаления подсушивает слегка не сильно, я ей иногда умываюсь наношу и тру все лицо несколько минут, потом оставляю когда высохнет эффект даже лучше чем наносить как маску, это делаю тогда когда кожа перестает реагировать на жжение от маски, кожа у меня толстокожая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.