Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:08
ответ для Ollyk на сообщение "Вот чего я не оценила так это..."
    #2281
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Вот чего я не оценила так это термальную воду,наслушавшись здесь отзывов о ее чудесных увлажняющих свойствах, купила большой флакон Ля Роше. Ну не знаю...по-моему вода как вода, никакого увлажнения уж точно не дает. Я ей иногда умываюсь, когда отвар готовить лень. За 60 рублей, конечно, купить можно, но за 500,больше точно не куплю.... Тут одна девушка советовала минералку распылять, говорит ничуть не хуже,только наверно, не особо соленую надо брать, то иссушит кожу
Ля Роше не пробовала...Но Урьяж мне понравился Хотя,честно скажу,большой разницы между термалками не чувствую.Разница лишь с степени солёности,распылителе и цене,а увлажняют и освежают они одинаково хорошо.Можно конечно и минералку распылять,если жаль денег,только небольшой флакончик с хорошим мелким распылителем нужен,дабы удобно было с собой носить и распылять.Хороший антикризисный вариант!
Старый 24-03-2009, 00:11     #2282
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sis Посмотреть сообщение
Урьяж очень хорошая, я не пробовала ничего лучше. У меня кожа к аллергиям склонная, водичкой этой попрыскаю - и покраснения исчезают и вообще очень освежает, распылитель там меленький такой - нет ощущения мокрого лица, впитывается быстро
Присоединюсь Урьяж хорошая!Особено распылитель
Старый 24-03-2009, 00:55     #2283
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Если говорить о декоративной косметике - Тени Ruby Rose Замечательно ложатся, не скатываются.
+1 в отличии от Диоровских, кстати...купила и переплевалась
Старый 24-03-2009, 13:26
ответ для DO-MIOR на сообщение "+1 в отличии от Диоровских,..."
    #2284
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
+1 в отличии от Диоровских, кстати...купила и переплевалась
Я также переплевалась от Ланкомовских.Обидно отдать полторы тыщи рублей за тени-двойки,которые через 3-4 часа скатываются...До этого были Пупа-весь день лежали идеально...
Старый 24-03-2009, 15:06     #2285
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Я пользуюсь сама косметическими кремами, масками двух фирм: Арго и Health&Beauty (это вообще недорогая не раскрученная люксовая косметика) обе фирмы русские, я их чередую, главное антикризисно, а вот с дорогими кремами мне что-то не везет, пока только Диор и то, только крем-тон ежедневные скинскалп, если что по-точнее вам надо -инфа-пишите в личку))
простите, но не могла не улыбнуться))), как вы думаете, что значит косметика класса Люкс?
Старый 24-03-2009, 15:27     #2286
Stashevskij83
Гость
 
Профиль Stashevskij83
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
Stashevskij83 отсутствует


Девчонки! Крем"Бархатные Ручки"- cупер вещь. Искала долго, перепробовала всякие дорогущие, а надо было всего лишь в ближайшую пятерочку зайти и купить. Советую
Старый 24-03-2009, 15:41     #2287
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,ПОХВАЛЮ таки Neutrogina Oil Free Moisture-крем для комбинированной кожи.Второй день пользуюсь-очень нравится!Во первых,очень очень лёгкий флюид,моментально впитывается и не ощущается на лице.Без запаха.Кожа мягкая гладкая.Блеска уже как 4 часа не наблюдаю...Для меня это МНОГО,поскольку от остальных кремов страшно блещу уже через час.Удобный флакон с дозатором.Вообщем пока лучшее что пробовала из недорогих кремов.
Старый 24-03-2009, 16:14     #2288
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,ПОХВАЛЮ таки Neutrogina Oil Free Moisture-крем для комбинированной кожи.Второй день пользуюсь-очень нравится!Во первых,очень очень лёгкий флюид,моментально впитывается и не ощущается на лице.Без запаха.Кожа мягкая гладкая.Блеска уже как 4 часа не наблюдаю...Для меня это МНОГО,поскольку от остальных кремов страшно блещу уже через час.Удобный флакон с дозатором.Вообщем пока лучшее что пробовала из недорогих кремов.
Катя, а он дневной? а на ночь в этой серии что-нибудь есть?
Старый 24-03-2009, 17:01     #2289
zajas
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Светлановский поспект(рядом с Северным рынком)
Сообщения: 116
zajas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Катя, а он дневной? а на ночь в этой серии что-нибудь есть?
присоединяюсь к вопросу + спрошу от себя - покупали в аптеке???
Старый 24-03-2009, 17:04     #2290
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Катя, а он дневной?
Судя по всему-да...Ночную серию не видела,в Улыбке радуги был только он и ещё какой то для другого типа кожи.Раньше видела ср-ва Neutrogina в Ол Гуд,но на днях закрыли этот магазин рядом с домом.А вообще я загорелась попробовать что нибудь ещё этой марки.Уж очень соотношение цены и качества порадовало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.