А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 23:43     #31
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Особенно п.4 девочке актуален..
Умные мысли видят там, где хотят их увидеть, а не там, где они есть на самом деле


Гы-гы...
ну ,.моей актуален,она второй год занимается Чой-кван-до.Не всем же розовые сопли жевать
А про умные мысли-некоторые и у Толстого их не видят,хотя они там есть..
Гы-гы....
Старый 15-10-2008, 23:55     #32
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


А мой просится еще и на какую -нибудь борьбу, вроде ки- до называется, если не ошибаюсь
Старый 15-10-2008, 23:59     #33
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


и хорошо.Спорт еще никому не вредил.
Старый 16-10-2008, 00:03     #34
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
и хорошо.Спорт еще никому не вредил.
Только где это найти? унас в Красносельском районе точно нет
Старый 16-10-2008, 00:08     #35
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


ну,что я Вам скажу,пусть идет на что-нибудь(из этих...-ДО) рядом с домом
Старый 16-10-2008, 10:40     #36
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Аниме к сожалению разное бывает.Бывает и очень откровенное. Присмотритесь,какое он смотрит.
Старый 16-10-2008, 11:06     #37
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Моей 16. Очень увлекается аниме. Тоже все анимешное - ручки, тетрадки, значки.... Даже попросила куртку с иероглифами. Очень любит "Дневник смерти", "Волчий дождь", "Хелсинг", "Гравитацию". Все эти фильмы я тоже видела. Понравились....
Изредка ходит на анимэ пати со своей компанией. Изредка, т.к. нет времени - выпускной класс, очень хочет поступить в институт. Видела я ее фотки с пати, ничего такого, как здесь демонстрируют, там не было. Да, есть направление анимэ-секси, но моя не имеет к этому никакого отношения.
Почему здесь считают, что пати - это обязательно разврат и пьянка. Это если головы на плечах нет....
В ноябре собирается на анимэ фест. Я не против. Может и сама пойду. Вот только костюм Рюка (из Дневника смерти) найду и пойду.... Касплей - это не самое плохое.... Но, наверное, не для 12-летней девушки... Пусть немного подрастет....
Цитата:
Вообще вся эта тусовка с хвостами, ушами, в балахонах как-то ...мммм... Народ весь, особенно молодежь прикалываются над ними, обзывают.Ну это мое субъективное мнение и вид со стороны.
А себя вспомнить не хотите? Я вот вспоминаю себя в Юлькином возрасте... Фенечки, рваные джинсы, крашеные волосы, автостоп от Джанкоя до Харькова и пр.... Дополняла образ крыска на плече. Пацефисткой я была..... И любимая песня....

Будь осторожен, спрячь свой хайр под шляпой
Если не хочешь вновь оказаться в загоне
Эти подонки глупы, им бы только протягивать лапу
Они привыкли вбивать гвозди в ладони...

За эту песню тогда и посадить могли..... Ну что... Выросла, фенечки сняла... Сейчас нормальный, уверенный в себе человек. Все подростки проходят через те или иные группы / сообщества. И я считаю, что это нормально. Главное, чтобы не переходили границу. А вот для этого есть семья... И в семье должно быть доверие между родителями и детьми. Тогда все будет нормально. А от наркотиков нигде невозможно уберечься, если нет своей головы на плечах.....

Цитата:
Запрещать? сбежит и еще более начнет мстить и отрываться из юношеского максимализма, так что лучше просто проникнуться вопросом и образовать ребенка ИЛИ ПРОСТО ХОДИТЬ ПО ФОРУМАМ И ЖАЛОВАТЬСЯ.
Я выбрала третий вариант.... Сама прониклась идеями анимэ.... Мне нравятся мультфильмы, которые смотрит моя дочка. Мы вместе их обсуждаем. У меня свои мысли, у нее свои. иногда совпадают, иногда нет. Самое главное, что дочка видит во мне друга, понимающего ее человека....
Старый 16-10-2008, 13:38     #38
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Tatianka, ну просто +1000000 ,мой сын мне тоже говорит, мама, вот если бы тоже увлекалась аниме....
и вопрос, где и когда будет проходить аниме фест?
Старый 16-10-2008, 14:04     #39
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Tatianka, ну просто +1000000 ,мой сын мне тоже говорит, мама, вот если бы тоже увлекалась аниме....
Так посмотрите те фильмы, которые смотрит Ваш сын. Может тоже понравится?

Цитата:
и вопрос, где и когда будет проходить аниме фест?
Спрошу у Юльки, вечером напишу. Знаю только, что в ноябре, но билеты надо бронировать уже сейчас. Юлька мне забронировала уже билетик....
Старый 16-10-2008, 14:48     #40
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


девочки, почему из увиденных фоток вы делаете какие-то выводы? наверняка не все тусовки такие, как на фотках. Я видела например фотки с Казантипа, которые выкладывали в инете, так там ужас ужас воообще. Но....моя подруга туда съездила и привезла свои фотки, все пристойно. И к чему я??? А к тому, что грязи везде хватает, абсолютно на разных тусовках. И не обязательно, что это будут только тусовки аниме. А молодежь, к сожалению, уже пьет везде..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.