Дважды мама! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 11:46     #971
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Про ссылочку - я тоже как-то натыкалась на нее
Но все же... я вот беру детей... и думаю: "только бы это не походило на семейный детский дом!"... Потому что моя цель - многодетная семья, но не переборщить и не походить на группу в детском доме! Пока мы никак на семейный детский дом не похожи и я боюсь этого - как огня. Многодетные семьи же не называют семейными детскими домами... В общем, грань очень шатка, и думаю, что ничего плохого там не имеет ввиду девушка, просто обозначила все своими словами. И все же - захотелось обозначить именно свою цель - семья! (а не семейный детский дом).
вот...

да, да, понимаю вас!
просто меня очень восторгает с какой легкостью и оптимизмом они с мужем справляются со всеми хлопотами многие тут спрашивают (в том числе и я) как вы все успеваеете?! а вот ваши и ее пример- говорит о том, что все реально! Главное желание и любовь
Старый 13-01-2008, 15:09     #972
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Рассказываю...
Саша, когда я вас читаю, мне стыдно становится (с одним ребенком так мало успевать?! ) А потом включаются работоспособность и энтузиазм
Старый 13-01-2008, 23:41     #973
Мона Пухис
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 131
Мона Пухис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Про ссылочку - я тоже как-то натыкалась на нее
Но все же... я вот беру детей... и думаю: "только бы это не походило на семейный детский дом!"... Потому что моя цель - многодетная семья, но не переборщить и не походить на группу в детском доме! Пока мы никак на семейный детский дом не похожи и я боюсь этого - как огня. Многодетные семьи же не называют семейными детскими домами... В общем, грань очень шатка, и думаю, что ничего плохого там не имеет ввиду девушка, просто обозначила все своими словами. И все же - захотелось обозначить именно свою цель - семья! (а не семейный детский дом).
вот...
Я тоже прочиатла рассказ той девушки (просто рука не поднимается её женщиной назвать: такая хрупкая и молодая на фотках). Мне кажется, название "семейный деткский дом" она берёт не по духу, а для юридического оформления, чтобы деньги от государства получать на детишек. Всё же их уже 7, а будет 8, если не передумают и не возьмут больше )).
А по сути у них именно многодетная семья, и именно так Катя к своим детишкам относится. Очень приятно было читать её историю. Почти также приятно, как вашу
Старый 13-01-2008, 23:43     #974
Мона Пухис
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 131
Мона Пухис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
пробки нужны
с удовольствием с вами пересекусь и заберу Спасибо!
Когда и где? Я живу на Академке, в принципе могу и в ваши края подъехать как-нибудь вечером. Или муж ездит на работу на Петроградку, можно с ним пересечься.
Старый 14-01-2008, 13:11
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #975
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Саша ,скажите, а почему нельзя изменить форму устройства ребенка в семью? С опеки на приемную семью?
Старый 14-01-2008, 20:14
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #976
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Саша ,я вот сегодня еще думала. Дело в том ,что я расписываю стекло и "гоняюсь" за подходящими бутылками. Кто бы знако, каких трудов мне стоило на корпоративной вечеринке у мужа в контрое не утащить оттуда все коньячные бутылки У них там в ресотране такое богаство!
Это я к чему? Да к тому, что можно зайти в ближайшее кафе/ресторан и объяснить, что Вам для детского кружка рукоделия требуютя пробки в промышленных количествах. Вы представляете сколько они Вам за неделю насобирают? Я уверена ,что не откажутся не выкидывать пробки, а складывать для Вас в отдельную коробочку. Это же не сложно.
Старый 14-01-2008, 20:46
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #977
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Бутылки красивые я тоже собираю И тоже расписываю
Старый 14-01-2008, 21:12     #978
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Бутылки красивые я тоже собираю И тоже расписываю
тогда точно дорога в ресторан
Старый 14-01-2008, 21:35
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #979
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


я стесняюсь
Старый 14-01-2008, 21:52
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #980
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Саш - только для тебя я схожу к нам в паб:-)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.