ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МЕТРО И АВТО - ДЛЯ СЮЖЕТА НА ТВ ВНОВЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 13:32     #1
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Боюсь сглазить (ТТТ), но вроде один из Федеральных каналов заинтересовался темой создания сюжета о попрошайках с детьми и о попрошайках-инвалиах.

ВНОВЬ НУЖНА КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!

В ПРОШЛЫЙ РАЗ ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ информируя о местах "работы" попрошаек (она была использована для звонков в милицию, в письмах в ГУВД и т.п.)

Теперь ТВ-ники хотят снять сюжет типа "рейд" по местам работы попрошаек, при возможности пообщаться с попрошайками и т.д.

ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО сообщите в этот топ ГДЕ И КОГДА вы видели попрошайку.

Дату, примерное время, место поточнее,
наличие и возраст ребенка.


Очень надеемся на Вашу помощь!!!
Старый 18-10-2007, 13:38     #2
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Руслана, если честно сто лет не видела попрошаек. Я хоть и на машине, но раньше постоянно они стояли на углу Гражданки (Кушелевки точнее) и Блюхера, я еще фотки вешала. Сейчас их не видно с весны, наверное.
Старый 18-10-2007, 13:44     #3
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Вот несколько из последних адресов "работы", кто там бывает, посмотрите - там же попрошайки стоят или нет:

- на Ленинском стоит, напротив 137 дома, у ополчения, та же самая, с тем же ребенком, года полтора

- у Андреевского собора уже год, наверное, дите попрошайничает с теткой...

- напротив Андреевского собора тетенька с девочкой (часто девочка одна). Девочка на инвалидной коляске, лет 11 примерно, просит всех проходящих. Я, конечно, не могу утверждать, но,сильно полагаю, что коляска-фикция. Уж больно вид цветущий и здоровый у девочки... они практически всегда там в первой половине-до 13-14 часов с утра

- на Просвещения я видела пару раз женщину словянской внешности с ребенком до года. В первый раз ребенок спал в коляске, в другой раз - на коленях у женщины

- на Чернышевской с кенгурухой, просит. Дите спит.

- на Владимирском проспекте у аптеки Первая помощь (рядом с Владимирским собором) сидела
девица с грудничком на руках

- в переходе ст. метро Г.Двор - Н. Проспект я увидела девушку с ребенком. Девушка русская, неопределнного возраста. Ребенок месяцев 6-9 в "кенгурушке" спал у нее на груди. Она просила милостыню. Оба выглядели УЖАСНО!

- видела попрошайку с ребенком в кенгурухе на перекрестке у Тучкового моста со стороны Васильевского острова
Старый 18-10-2007, 13:50     #4
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Отдельная просьба к тем, кто каждый день бывает в метро Горковская, Черная речка, Пионерская, Петроградская.
Пожалуйста посмотрите там такую не высокую, одетую в черо-серую гамму, темноволосую женщину с мальчиком наверно уже от 1,5 лет или с "новым" ребенком ( Роата Наталья Петоровна дата рождения 23.10.79г., уроженка Молдовии).
Если похожая будет стоят, подойдите и спросите прямо в лоб - не она ли Наталья Роата?!

Сообщите пожалуйста мне - там она или нет (это "постоянная работница") и ребенком какого возроста?
Старый 18-10-2007, 13:55     #5
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Сегодня утром видел на Пионерской безногого "афганца". Прежде замечал, что он с попрошайкой с ребенком на этой станции общался. Сегодня видел одного.
Старый 18-10-2007, 14:00     #6
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Пока в метро езжу очень редко, но всем знакомым и родным передам вашу просьбу. Обязательно сообщу любую полезную информацию.
Старый 18-10-2007, 14:04     #7
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


На Ленинском моя не стоит уже давно. С весны.
Старый 18-10-2007, 14:18     #8
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


а пригород ?во всеволожске около станции часто женщина молодая со спящим младенцем,цыганка, вроде,не уверена.их там много,кстати.
Старый 18-10-2007, 14:31     #9
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


часто на техноложка-ветеранов вижу женщину нерусской национальности с 2-3 детками-детки не спят-они попрошайничают
Старый 18-10-2007, 14:32     #10
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Отдельная просьба к тем, кто каждый день бывает в метро Горковская, Черная речка, Пионерская, Петроградская.
Пожалуйста посмотрите там такую не высокую, одетую в черо-серую гамму, темноволосую женщину с мальчиком наверно уже от 1,5 лет или с "новым" ребенком ( Роата Наталья Петоровна дата рождения 23.10.79г., уроженка Молдовии).
Если похожая будет стоят, подойдите и спросите прямо в лоб - не она ли Наталья Роата?!

Сообщите пожалуйста мне - там она или нет (это "постоянная работница") и ребенком какого возроста?
спрашивать не буду-а вот посмотреть могу-на петроградке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.