Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:50     #1041
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки! Деликатный вопрос, у мужа первая стадия геморроя, к врачу идти не хочет! Пока только маленький внутренний бугорок! Какие свечи поставить и что поделать?
у меня был геморрой, у мужа тоже начинался. ставили свечи красавки (они недорогие. но эффективные) и все ТТТ прошло.
Старый 13-03-2009, 09:56     #1042
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол начитаются интернета вот и идут все к нам. В общем обкатили меня там с ног до головы. Но все-равно мне ЕВ понравилась, все так подробно и доходчиво объяснила. Но осадок остался. А главное я ведь не требовала, чтобы меня только бесплатно приняли. Даже слова не сказала на эту тему. Жалко, что моей ЖК попадет из-за меня. ТА обещала всыпать им. Так обидно прям слов нет. Я серьезно не понимаю чем отлачается ЗБ после эко от ЗБ после ЕБ. Тем более, что ЕВ сказла, что нужно восстанавливать эндометрий также как и у всех после чистки. Короче я в шоке и очень-очень неприятно.
Да уж ... Даже если ЗБ после ЭКО отличается от ЗБ после ЕБ - это не повод орать на людей и хлопать дверьми ... Скоро я начну бояться ТА, вот, думаю, приду к ней беременная, а она на меня станет орать, что она меня не выпускала на беременность... а я очень впечатлительная и сильно расстроюсь и неизвестно какие последствия... Правда я обычно делаю очень расстроенное выражение лица и ТА мягчает...
Старый 13-03-2009, 09:57     #1043
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
А я вот так и не собралась в ЦН, пошла в Центр планирования на Комсомола, 4 и плюс параллельно наблюдаюсь у эндокринолога, так как были проблемы до беременности. А еще отдельно гинеколог отправил меня к иммунологу, там сдала кровь, правда не знаю как это по научному называется, результат показал, что у меня существенно снижена активность фагоциторных клеток и еще врач сказала, что у меня проблемы со слизистыми оболочками, теперь прохожу курс лечения.
Привет . С какими слизистыми оболочками? Как выяснили?
Старый 13-03-2009, 09:59     #1044
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
у меня был геморрой, у мужа тоже начинался. ставили свечи красавки (они недорогие. но эффективные) и все ТТТ прошло.
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?

Доброе всем утро!
Старый 13-03-2009, 10:02     #1045
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?

Доброе всем утро!
У меня просто он с задницы (пардон) вылез, вот и всеь симптом
Старый 13-03-2009, 10:04     #1046
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Всем приветик
Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол ....
Привет! Сочувствую, неприятная ситуация...Врачи все-таки циники в своей массе, в принципе это понятно, с их профессией по другому нельзя, постарайтесь не обращать внимание на эти выпады.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да уж ... Даже если ЗБ после ЭКО отличается от ЗБ после ЕБ - это не повод орать на людей и хлопать дверьми ...
+1000!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Скоро я начну бояться ТА, вот, думаю, приду к ней беременная, а она на меня станет орать, что она меня не выпускала на беременность... а я очень впечатлительная и сильно расстроюсь и неизвестно какие последствия... Правда я обычно делаю очень расстроенное выражение лица и ТА мягчает...
Привет А ты вышла на Б. без согласия ТА?
Старый 13-03-2009, 10:07     #1047
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро всем!!!
Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол начитаются интернета вот и идут все к нам. В общем обкатили меня там с ног до головы. Но все-равно мне ЕВ понравилась, все так подробно и доходчиво объяснила. Но осадок остался. А главное я ведь не требовала, чтобы меня только бесплатно приняли. Даже слова не сказала на эту тему. Жалко, что моей ЖК попадет из-за меня. ТА обещала всыпать им. Так обидно прям слов нет. Я серьезно не понимаю чем отлачается ЗБ после эко от ЗБ после ЕБ. Тем более, что ЕВ сказла, что нужно восстанавливать эндометрий также как и у всех после чистки. Короче я в шоке и очень-очень неприятно.
Да ужжж...Мне и в голову не приходило, что есть разница между ЗБ после ЭКО и просто бер... Странная она, конечно, все равно она никакого права не имеет свое настроение на пациентах срывать... Ты к ней не чай попить зашла!
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки! Деликатный вопрос, у мужа первая стадия геморроя, к врачу идти не хочет! Пока только маленький внутренний бугорок! Какие свечи поставить и что поделать?
Да, я тоже слышала, что свечи с крававкой - самое лучшее средство в этом случае.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?

Доброе всем утро!
то есть сегодня день посвящен будет геморрою?
Старый 13-03-2009, 10:11
ответ для danka на сообщение "Всем приветик :flower: Привет!..."
    #1048
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Привет А ты вышла на Б. без согласия ТА?
Ага , как-то Рулев меня удачно так запутал, что мне не нужны все эти обследования, что я решила пока больше не обследоваться и попробовать так... Много же у меня уже выявили: уреаплазму пролечила, пролактин понижаю бромокриптином, андрогенов нет, насчет ВАТ пойду к гематологу... противовирусную терапию проделала
Как у тебя с работой?
Старый 13-03-2009, 10:12
ответ для katkrol73 на сообщение "Девочки, доброе утро..."
    #1049
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!!!


Да, я тоже слышала, что свечи с крававкой - самое лучшее средство в этом случае.

то есть сегодня день посвящен будет геморрою?
Гык, еще можно первым М после выкидыша посвятить
У меня наконец-то нормально пошли, начались еще 10 и только сегодня перестало мазать. Но тааак теперь живот сводит, и боюсь, не просидеть бы мне биджи сегодня Блин, и таблеток нет, лежат где-то дома, я их во время Б убрала за ненадобностью, а теперь после ремонта и не знаю. где разгребать их Хорошо, два выходных, дома отсижусь. Только обидно, что до воскресенья всяко не кончатся, а мне в МАПО на прием. Хотя, думаю, смотреть врач не будет, что там интересного
Старый 13-03-2009, 10:14
ответ для katkrol73 на сообщение "Девочки, доброе утро..."
    #1050
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да ужжж...Мне и в голову не приходило, что есть разница между ЗБ после ЭКО и просто бер...
Я вот интуицией понимаю, что разница все-таки есть... и процент ЗБ при ЭКО выше, чем при ЕБ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.