Тошнота от Ярины? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:46     #21
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
автор, для меня тема контрацептивов гормональных вообще ужас-ужас меня от лбых гормонов тошнит до потери сознания(((((((((((((( - головная боль безумная ... так что у Вас все еще ничего
Да я вообще не ожидала такой реакции организма. Раньше ведь принимала, все было идеально...
Ну вот сейчас еще другие попробую и если не подойдут, больше не буду экспериментировать. Т.к. головные боль были дикие.
Старый 23-01-2009, 15:48
ответ для Nancy на сообщение "Тошнота от Ярины?"
    #22
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Мне логест оч нравился в свое время.
Старый 25-01-2009, 00:32     #23
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


Не хочу расстраивать автора, но я пью Жанин и в первые два месяца были все те же самые описанные побочки, и тошнота жуткая и головная боль, да еще и кровь в середине цикла. Несколько раз порывалась бросить, но гинеколог сказала подождать 3го месяца и если побочки не пройдут, то отменять или менять на другой.
Старый 25-01-2009, 11:04
ответ для Nancy на сообщение "Тошнота от Ярины?"
    #24
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Такая реакция может быть на прием любого контрацептива и требует отмены, если не проходит в течении трех циклов - это адаптация организма к новому гормону!!! а вот если не пройдет через три месяца, тогда надо менять.
Но если будут усиливающиеся жалобы, тогда надо менять
Ярина- очень хороший препарат, там супер-гормон (дроспиренон).
Это оригинальный (т.е. не слизанный с какого-то др. производителя аналог) препарат, в исследование которого вбухано куча денег компанией-производителем.
Старый 25-01-2009, 14:03     #25
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Не хочу расстраивать автора, но я пью Жанин и в первые два месяца были все те же самые описанные побочки, и тошнота жуткая и головная боль, да еще и кровь в середине цикла. Несколько раз порывалась бросить, но гинеколог сказала подождать 3го месяца и если побочки не пройдут, то отменять или менять на другой.
Просто часто читала фразы, что после не подошедшей Ярины с Жанин все пошло хорошо... Я не выдержу больше таких головных болей!
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Такая реакция может быть на прием любого контрацептива и требует отмены, если не проходит в течении трех циклов - это адаптация организма к новому гормону!!! а вот если не пройдет через три месяца, тогда надо менять.
Но если будут усиливающиеся жалобы, тогда надо менять
Ярина- очень хороший препарат, там супер-гормон (дроспиренон).
Это оригинальный (т.е. не слизанный с какого-то др. производителя аналог) препарат, в исследование которого вбухано куча денег компанией-производителем.
Я понимаю это. Просто раньше такого не было на контрацептивы. Я принимала их лет 7-8 назад, все было идеально. А тут...
То есть, Ярина этим лучше Жанин? Это абсолютно разные препараты?

Меня беспокоит, что месячные еще не начались! 4-ый день уже. Если на 8-ой день я опять начну пить контрацептивы, то сколько же месячные будут идти, два дня???
Старый 25-01-2009, 16:05     #26
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение

Я понимаю это. Просто раньше такого не было на контрацептивы. Я принимала их лет 7-8 назад, все было идеально. А тут...
То есть, Ярина этим лучше Жанин? Это абсолютно разные препараты?

Меня беспокоит, что месячные еще не начались! 4-ый день уже. Если на 8-ой день я опять начну пить контрацептивы, то сколько же месячные будут идти, два дня???
Да, это разные препараты, главное составляющая (гестаген) у ярины более современная, но это совсем не означает что жанин плохой препарат, в случаях с эндометриозом он вообще препарат выбора.

На счет месячных: подождите 7дней и сходите к гинек. и на УЗИ, посмотрят толщину эндометрия, бывает, что от горм. эндометрий истончается и просто нечему отторгаться,
Старый 25-01-2009, 16:21
ответ для Nancy на сообщение "Тошнота от Ярины?"
    #27
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Пью Ярину тошнит стабильно каждый вечер, ну иногда и утром.
До этого пила Диане35, тошнило только по утрам. Из чего сделала выводы, что такая реакция стабильно от всех ОК. Так что давно с этим смирилась. Вечером заедаю кофеткой
Старый 26-01-2009, 21:12
ответ для Nancy на сообщение "Тошнота от Ярины?"
    #28
OlgaDv
Активный участник
 
Профиль OlgaDv
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 353
OlgaDv отсутствует


Пью Ярину 2 года - все ОК, никакой тошноты, ттт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.