В одной груди молоко есть, в другой-нет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 10:21     #1
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Что за беда у меня? В одной груди молоко есть, а в другой- ну совсем чуть-чуть. Так и кормлю уже 4-й день одной грудью. Которая "ленивая" -сцеживаю немного на всякий случай, а когда ребёнку даю-он нервничать начинает : молока то нет!
У кого-нить было похожее? Делать то что?
Старый 10-05-2007, 10:27     #2
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


надо все-равно давать. Чем больше сосет - тем больше молока. Появится.
Старый 10-05-2007, 10:27     #3
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


зря вы так
надо все равно прикладывать к пустой груди и тогда она расцедится
у меня сначало тоже одна ленивая была, но я все равно её давала, как результат, сейчас обе хороши))
Старый 10-05-2007, 10:40     #4
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


прикладывать к пустой груди - надо, чтоб ребенок ее рассасывал
Старый 10-05-2007, 15:48     #5
lenchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сизова /Королёва-Приморский р-он
Сообщения: 141
lenchik отсутствует


А я вот тоже прикладывала 2 мес.все равно не расцедила.С 3-х мес.пришлось одной грудью кормить,и ничего наедалась,только груди сильно отличаются друг от друга,но мне повезло что зимой не видно под курткой,вот летом это беда.Так что не расстраивайтесь все наладится.
Старый 10-05-2007, 16:07     #6
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


У меня то же самое... даже у врача спрашивала, что делать - сказала, обязательно давать в каждое кормление (перед), чтобы никаких застоев, пусть по чуть-чуть, но всё равно кормить. Дочка у меня тоже после "легкой" груди, из которой прямо хлещет из этой есть не очень-то хотела. Тогда я её в основном сидя кормила, даже ночью - садилась. Потом как-то мне совсем лень было вставать - садиться, дала лежа (раньше она очень плохо лежа брала, только сосок во рту, было очень больно, поэтому стала сидя кормить). Видимо, подросла, вроде нормально стала брать - и с тех пор эта "ленивая грудь" у нас НЕЗАМЕНИМА и очень нужна, помому что из неё можно сосать ДОЛГО. а это очень способствует засыпанию. Вот что происходит, когда хочет поесть "на засыпание" -"легкая" грудь - наедается за 5-10 мин, пососать еще хочется, уже не лезет , а еще не спится, бросает грудь, снова хватает, опять бросает - сплошные нервы А так даю тугую грудь - сосёт долго, успевает и наестся, и уснуть. Потом проснется - здравствуй, обед! в виде быстрой груди ВОТ ТАК! И кстати, если я раньше, делая запасы молока, из этой груди получала макс 60 гр, то теперь 160. Правда, всё равно очень тугая и сосать до опорожнения нужно сильно и долго.
Старый 10-05-2007, 16:52     #7
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


И у меня тоже- в левой много молока, а в правой вообще чуть-чуть. Пупсик лентяем оказался - попусту трудиться не хотел, кричал "давай другую!" Пыталась сцеживать - самое большое - 60г набирала, а в основном - 20-30... Месяца 3 старались, старались - так и не получилось ничего , а по размеру сильно отличались, когда молоко прибывало. А теперь одинаково почти стало - чуть-чуть разница есть, незаметно совсем.
Старый 10-05-2007, 16:55     #8
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


у меня так было.
кормила правой постоянно, а из левой сцеживала, но там мало было.
так до конца ГВ и провисели на одной, вторую подсцеживала, что б не было застоя
Старый 10-05-2007, 16:56     #9
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


[quote=Sis;4873281]а по размеру сильно отличались, когда молоко прибывало. quote]

дааа.... приезжала в универ сцеженная, пока сидела- правая наливалась молоком, а левой было пофигу.
правая и отвисла больше...
Старый 10-05-2007, 17:16     #10
Масюн
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 251
Масюн отсутствует


Попробуйте давать ночью, мелким по ночам без разницы, глядишь и молоко появиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.