собираю отзывы о радио и видеонянях - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 23:44     #1
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


девочки, кто пользуется- расскажите какие у вас модели и чем вы довольны и не довольны. Чего бы хотелось от вашей радионяни...
нужна она или нет?
на даче понятно-нужна...вобщем поделитесь пожалуйста опытом!
Старый 10-05-2007, 00:11     #2
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


У нас 4-х комнатная квартира и еще лождия, на которой мы кладем Димку спать в дождливую погоду. Посему без няни - никуда. У нас обычная Тефаль. Очень довольна.


ЗЫ: Иногда жалею, что у нас не видеоняня...(Но это мои "ку-ку": поначалу все прислушивалась, дышит ли деть. А теперь мы чуть что, вставать норовим во сне...)
Старый 10-05-2007, 00:12     #3
eugene
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 737
eugene отсутствует


Ужас. сколько можнго пра адно и тоже. У нас Tomy - обычная односторонняя рация. Можно включить и поговорить с детским пультом. 200 м. На даче (база отдыха) самое то. Ну и если квартира большая
Старый 10-05-2007, 00:25     #4
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


У нас Радионяня Tomy Walkabout Premier Advance - очень довольны. Дочку вечером укладываем спать на балконе, поэтому без РН никуда, когда ее не было 2 недели думала, что сойду с ума, все времы казалось, что доча плачет, бегала каждые две минуты. ИМХО - это одна из стоящих покупок.
Старый 10-05-2007, 00:27     #5
Anechka
Ветеран
 
Профиль Anechka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 686
Anechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
У нас 4-х комнатная квартира и еще лождия, на которой мы кладем Димку спать в дождливую погоду. Посему без няни - никуда. У нас обычная Тефаль. Очень довольна.


ЗЫ: Иногда жалею, что у нас не видеоняня...(Но это мои "ку-ку": поначалу все прислушивалась, дышит ли деть. А теперь мы чуть что, вставать норовим во сне...)
А вопрос можно не по теме: а что вы делаете, когда он вставать во сне начинает? У нас та же проблема просто
Старый 10-05-2007, 00:47     #6
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


да,кстати,если не плачет а просыпается и ползет...еще и српит на нашей кровати...я тоже бегаю туда-сюда....
Старый 10-05-2007, 02:40     #7
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


У нас Филипс видеоняня, но мы живем не в квартире, поэтому она нам необхоима просто.
детку на ночь положу спать в кроватку и спокойненько своими делами занимаюсь, т.к. вижу ее по телику. Ну, а если гости соберуться, так вааще прелесь - и видно человека и слышно, и бегать постоянно к дочке не надо и народ микробами на нее не дышит , лежит человече у себя в комнате.....
Старый 10-05-2007, 09:07     #8
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


У меня Филипс двухсторонняя цифровая. Очень довольна. Сохраняет нервные клетки мамы, т.к. не нужно постоянно бегать к ребенку, накручивая себя, что....
Старый 10-05-2007, 11:43     #9
mama Egorki
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пероградка, около Зоопарка
Сообщения: 1 305
mama Egorki отсутствует


у меня односторонняя радионяня тефаль. и для города и для дачи, особенно, если деть на втором этаже спит или на улице, а я в доме. Никаких минусов. из больших плюсов, кроме озвученных ранее, что она не реагирует на небольшие шорохи малыша ( если, например , переворачивается).
У нас квартира не очень большая, но все равно удобно, если сидишь на кухне или в другой комнате и смортишь телик.
Старый 10-05-2007, 12:18     #10
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


У нас тоже тефалевский бэбифон хотя квартира маленькая и без балкона. ИМХО - вещь полезная, особенно на больших площадях и если ребенок спит отдельно. Правда, с включенным бэбифоном не включишь музыку - даже мобиль. Транслирует...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.