как мне сегодня повезло ...... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:01     #1
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Реально повезло, до сих пор не могу очухаться. С Торжковской съехала на Белоостровскую по одностороннему движению,а потом оно оказывается (я себя уже так отругала и муж тоже ,одно слово ворона,смотрю только пешеходов на дороге -шоб не выскочили )закончилось и началась полоса маршрутно -транспортных средств .... встречных.... Скажу сразу я там раз второй еду, всё остальное время если и ездила то же очень не много ,то с мужем В общем я только въехала,смотрю пилит автобус в далеке, понятно дело я перестроилась ,но понимаю - абзац ,совсем обалдела, ну еду себе еду ,а там метров чкрез 300 Гаи стоит
Останавливаюсь , знаете говорит за что я вас ну сказать чтоя почти в обмороке -это так ничего не сказать , правило то помню и расценки знаю Пошли говорит , ну давай там меня туда сюда в машине,я реально понимаю денег много надо ,вообщем посидела... позвонила всем ...,они опять ко мне ну что грит пишем или как ,я нееееет не надо ,вообщем не умею я ничего предлагать ,а они то же молчат , ну думаю сейчас дам 1500 (всё что было ) остальное муж довезёт,блею им про всё что есть ,а они так бодро сразу друг другу - ну что отпустим деечку типа родила ,нет что бы сразу ,а то туда сюда , консилиум почти собран Потом один вышел,а второй говорит, мы тоже люди ,я чем тебя оформлять и лишать , лучше отморозка какого нибудь оформлю и в суд с ним сам схожу ,потому что он нарушал и нарушать будет , и мне говорит не хочется что бы вы ходили пешком,у людей кризис многих уволили ,и мы с людей не рвём ,а вообще по городу от 10000 такое удовольствие Урок такой что до сих пор трясёт , слово СУД для меня было страшным сном.
Старый 31-03-2009, 00:38
ответ для Lycia на сообщение "как мне сегодня повезло ......"
    #2
mephala
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
mephala отсутствует


Ух ты. Почти сказка С хэппи эндом!
Старый 31-03-2009, 00:40
ответ для Lycia на сообщение "как мне сегодня повезло ......"
    #3
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Вот если бы за полтора рубля нахлобучили на два года - вот это была бы сказка, а это - проза жизни.
Аффтару хинт - чем по более правой полосе едешь, тем меньше шанс попасть на встречку. Но у нас многие считают что левая полоса престижнее...
Старый 31-03-2009, 00:42
ответ для Lycia на сообщение "как мне сегодня повезло ......"
    #4
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Добряки, елы-палы.
Да, повезло вам. Вы уж на знаки повнимательней смотрите.
Старый 31-03-2009, 01:08
ответ для Lycia на сообщение "как мне сегодня повезло ......"
    #5
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


спасибо друзья мои ,с Оргазмо полностью согласна я не специально престижа ради просто там по двум сторонам машины стоят,и по сему даже не 3 полосы одностороннего а только 2 ,видимо моя рядность не в порядке была совсем окончательно когда въехала на автобусную полосу , дурная баба что тут скажешь
Старый 31-03-2009, 10:31
ответ для Lycia на сообщение "как мне сегодня повезло ......"
    #6
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Да уж, повезло - не то слово. Я тут работаю на Белоостровской как раз и половина моих коллег уже лишалась прав как раз за эту встречку. А такса реально 10000 тут, если не 15000.

Лучше не нарушать, ИМХО.
Старый 31-03-2009, 12:09
ответ для Lycia на сообщение "как мне сегодня повезло ......"
    #7
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Всем бы так фартило... Нам не везет на таких...
Старый 31-03-2009, 14:24     #8
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Да уж, повезло - не то слово. Я тут работаю на Белоостровской как раз и половина моих коллег уже лишалась прав как раз за эту встречку. А такса реально 10000 тут, если не 15000.

Лучше не нарушать, ИМХО.
Да уж хлебное место,а вообще на знаки то смотреть надо Спустя 3 года после получения поняла ,что не очень то ещё внимательно смотрю.
Старый 31-03-2009, 16:45
ответ для Lycia на сообщение "как мне сегодня повезло ......"
    #9
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


У нас там же была с мужем такая же ситуация,ГАИшники всегда стоят в этом месте ,да это действительно их хлебное место нам обошлось это в 1500= ( повезло,больше с собой не было),они с мужем разговаривали ,так там Джип также поехал,мужу отдали документы сказали давай что есть и бегом к джипу (там денег побольше )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.