на машине в Крым, поделитесь опытом??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 15:22     #1
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Мы хотим летом поехать отдыхать всей семьей в Крым, муж уговаривает ехать на машине, мне даже и подумать страшно, как можно провести столько времени в машине с 2 детьми (4 года и 2 года).
Может кто поделится информацией во сколько может вылиться такой отдых на 2 недели(без дороги) и как его лучше организовать, куда поехать?и ездил ли кто вообще на машине с 2 детьми на юг или это всетаки плохая затея???Так же интересно какова вообще стоимость аренды жилья была в этом году? хочется все заранее просчитать и решить, что выгоднее Тунис или Турция или всетаки Крым, который я искренне люблю!!!
Старый 23-11-2008, 19:33     #2
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Мы ездили в Крым на машине с мужем и маленьким ребенком несколько раз. Наша дочка спокойного нрава, много спала в дороге, не капризничала. Лично мне в дороге очень понравилось, т.к. много красивых видов, сам себе хозяин, где захотел, там сделал привал или пикник на траве. Запомнился один, на кукурузном поле (похулиганили, набрали с собой молоденьких початков, таких никогда не ела, т.к. их в таком нежном возрасте еще не собирают, наверное).
Остались координаты дамы, которая очень удачно нас в этом году расселила (в один просто сказочный домик около Ласточкиного гнезда, правда, стоимость домика в сутки была 500 грн (100 долл на момент июля 2008)!). Она может найти более бюджетные варианты.
Старый 24-11-2008, 00:00     #3
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Мы ездили в Крым на машине с мужем и маленьким ребенком несколько раз. Наша дочка спокойного нрава, много спала в дороге, не капризничала. Лично мне в дороге очень понравилось, т.к. много красивых видов, сам себе хозяин, где захотел, там сделал привал или пикник на траве. Запомнился один, на кукурузном поле (похулиганили, набрали с собой молоденьких початков, таких никогда не ела, т.к. их в таком нежном возрасте еще не собирают, наверное).
Остались координаты дамы, которая очень удачно нас в этом году расселила (в один просто сказочный домик около Ласточкиного гнезда, правда, стоимость домика в сутки была 500 грн (100 долл на момент июля 2008)!). Она может найти более бюджетные варианты.

Заинетересовали координаты если можно , киньте ими в меня!!!
за сколькодней добралисьдо места назначения???и самый главный вопрос * МАШИНУ ВЕЛ только муж????ато у меня нет прав и пока не предвидятся!!!!
Старый 24-11-2008, 00:40     #4
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


У меня тоже нет прав. МЫ выезжали рано утром, останавливались для сна один раз, часов 5, после обеда следующего дня были дома. Я бы была рада помедленнее, чтобы муж высыпался, но он так захотел.
Координаты: на это м сайте нужно найти Лену (на странице видно ее сообщение) и написать ей личное сообщение. Скажите, что от Ольги Лето. Она Вам все подробно расскажет по ценам, по всем Вашим затратам. Она - честный человек, и адекватно предлагает жилье, плохое не предложит.
http://crimeaguide.com.ua/forum/
Старый 24-11-2008, 09:41     #5
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
У меня тоже нет прав. МЫ выезжали рано утром, останавливались для сна один раз, часов 5, после обеда следующего дня были дома. Я бы была рада помедленнее, чтобы муж высыпался, но он так захотел.
Координаты: на это м сайте нужно найти Лену (на странице видно ее сообщение) и написать ей личное сообщение. Скажите, что от Ольги Лето. Она Вам все подробно расскажет по ценам, по всем Вашим затратам. Она - честный человек, и адекватно предлагает жилье, плохое не предложит.
http://crimeaguide.com.ua/forum/

Спасибо!!!!

Еще интересны рассказы,показывающие плюсы отдыха на машине и их средний бюджет!!!!
Старый 25-11-2008, 09:59     #6
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Неужели больше никто не ездил???
Старый 25-11-2008, 13:43     #7
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Мы ездили в сентябре в Севастополь.. с годовалым ребенком.
Могу посоветовать мотель.. находится за Киевом, правда мы сами там не останавливались... потому как не забронировали заранее а когда приехали свободных номеров там не было
как в большинстве остальных мотелях
на мой взгяд если с остановкой на ночевку то не тяжело.. удобно еще то что в машину можно взять все что хочешь в отличае от самолета
Старый 25-11-2008, 13:47     #8
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
Мы ездили в сентябре в Севастополь.. с годовалым ребенком.
Могу посоветовать мотель.. находится за Киевом, правда мы сами там не останавливались... потому как не забронировали заранее а когда приехали свободных номеров там не было
как в большинстве остальных мотелях
на мой взгяд если с остановкой на ночевку то не тяжело.. удобно еще то что в машину можно взять все что хочешь в отличае от самолета

А как малыш перенес дорогу???сколько по времени ехали???сколько всего остановок было в среднем!?
Старый 25-11-2008, 13:53     #9
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Мы ездили в 2007 г. Муж был за рулем. Ехали ровно двое суток. Остановились в Судаке и не пожалели. Номер в частном мини-отеле стоил 20 долларов сутки. Условия прекрасные, до моря неторопливо 15 минут. Номер был одни окном на Генуэсскую крепость, другим - на море. Ехали с остановками, обедали в кафешках на трассе, спали в машине две ночи. Ложились как начинало темнеть, муж вставал в 6-6.30 и вез нас, спящих, дальше. До этого еще ездили машиной в Алушту, номер был супер, но сам городок и пляж не понравились. Стоил номер 40 долларов сутки.
Старый 25-11-2008, 14:14     #10
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А как малыш перенес дорогу???сколько по времени ехали???сколько всего остановок было в среднем!?
доча спала в основном... дорогу перенесла лучше меня
останавливались мы редко... потому как мужа у меня фиг заставишь остановится
в основном на границе да на заправках отдыхали полчасика... за Киевом есть заправка так там страусы гуляют в вольере и еще какаято живность
ехали: выехали в 7 утра, в 1 ночи были за киевом, утром выехали в 11 в 21 вроде были на месте
обратно: старт в 6 утра, финиш в 4 утра в сергиев-посаде (1613 км) - у нас там бабушка живет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.