Посоветуйте интернет-магазин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 11:46     #1
Леопольд
Guest
 
Сообщения: n/a


Пожалуйста, посоветуйте интернет-магазин для покупки бытовой техники. Я обнаружил, что в интеренете есть магазины крупных сетей, которые торгуют в городе, а есть те, которые работают только в интернете. Первым в принципе не доверять нет причин, а вот вторым есть. Но проблема в том, что у них низкие цены и этим они привлекают.
Так вот, ищу себе технику для кухни. обнаружил магазин NEOzon - http://www.neozon.ru. Что можете о нем сказать или посоветовать другой?
Старый 19-10-2007, 12:35
ответ для Леопольд на сообщение "Посоветуйте интернет-магазин"
    #2
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Мы покупали холодильник Ariston на сайте http://www.zakazi.spb.ru/ - он был там на 2 тыс. дешевле, чем в магазинах. Тоже сначала переживала, т.к. это была первая крупная покупка через интернет-магазин, не относящийся к сети, но осталась очень довольна. Привезли, поставили на место - все бесплатно, в удобное для меня время. Когда включила холодильник (через пару часов- сразу нельзя), оказалось, что лампочка внутри периодически мигает. Мне выдали фирменную гарантийку - позвонила, на следующий день приехал аристоновский мастер, без проблем заменил переключатель (или что-то там - сейчас не помню). Все прекрасно работает уже 2 года. Теперь выбираю посудомойку - буду заказывать там.
Старый 19-10-2007, 13:19
ответ для Леопольд на сообщение "Посоветуйте интернет-магазин"
    #3
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


мы всю технику покупали на www.ultracomp.ru
Старый 19-10-2007, 13:37     #4
Лана
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Лана отсутствует


Всю бытовую технику купили через интернет, потому что дешевле, чем в магазинах.
Чаще всего пользуемся ultracomp.spb.ru. Ни разу не подвели, все работает исправно. Правда, бывает, что нужный товар исчезает надолго, тогда заказывали из Москвы через 003.ru.
Ими тоже довольны. Из Москвы доставка бесплатная, а по городу 350 руб. за холодильник отдали.

neozon.ru - отдельная песня. Минор. Если пользуетесь советами, то мой такой: НЕ ЛЕЗЬТЕ!
Месяца два назад заказывали холодильник. Нужной модели в Ультре не оказалось, самая дешевая цена была в НЕОзоне. Заказали. Сказали, привезут в понедельник до 22.00, утром позвонят, скажут конкретнее. Утро кончилось - не звонят. Звоню сама. Говорят, что по техническими причинам доставка переносится на среду. Утром позвонят. Среда. Утро кончилось. Никто не звонит. Звоню сама. Долго искали заказ, да, говорят, сегодня с 16 до 22 доставят. Отпросилась с работы пораньше. Ни в 22, ни в 24.00 никто ничего не привез, телефоны не отвечают. Больше я не звонила. Они - ТОЖЕ!
Коллега по работе в прошлом месяце тоже стала заказывать там (в Неозоне) плиту, а ей сказали, что у них на складе нет, у поставщика будут брать, но с ПРЕДОПЛАТОЙ! Это что-то действительно NEO, т.к. в инете куча сайтов, где работают без предоплаты. Мое мнение - что это сайт несуществующих товаров!
На Ультре понравилось, что обещали привезти в понедельник, а в пятницу позвонили и предложили даже раньше, в субботу. За час до привоза отзваниваются. И в 003 тоже звонят, если что-то меняется. Так что думайте.
Старый 19-10-2007, 14:05
ответ для Лана на сообщение "Интернет-магазины"
    #5
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


посмотрите здесь.
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=35269&page=28
если хватит сил на весь топик-там куча отзывов
Старый 19-10-2007, 14:35
ответ для Леопольд на сообщение "Посоветуйте интернет-магазин"
    #6
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посоветуйте интернет-магазин для покупки бытовой техники. Я обнаружил, что в интеренете есть магазины крупных сетей, которые торгуют в городе, а есть те, которые работают только в интернете. Первым в принципе не доверять нет причин, а вот вторым есть. Но проблема в том, что у них низкие цены и этим они привлекают.
Так вот, ищу себе технику для кухни. обнаружил магазин NEOzon - http://www.neozon.ru. Что можете о нем сказать или посоветовать другой?
В neozon покупали стиралку, причем дорогую, с сушкой Miele. Все отлично, во время, аккуратные грузчики, фирменный гарантийный талон.
Старый 19-10-2007, 17:13
ответ для Леопольд на сообщение "Посоветуйте интернет-магазин"
    #7
Леопольд
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо за советы! Особенно за ссылки. Вижу, что есть и положительные отзывы и отрицательные. Думаю, что закажу там, где собирался. У меня почему-то нет желания переплачивать. На мой взгляд, наценка у всех такая субъективная. Кто сколько хочет, столько и делают. За качество нужно платить, но не всегда столько, сколько иногда разница в магазинах. В конце концов ошибиться и сработать плохо могут все. Некоторым иногда вообще не везет. И ещё. Там же платят при доставке, поэтому я ничем не риску. Время меня не подпирает.
Раскажу о результате позже. Если у кого-то есть мнения, опыт, то жду!
Старый 19-10-2007, 22:10
ответ для Леопольд на сообщение "Посоветуйте интернет-магазин"
    #8
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Я на телескладе покупала - так себе сервис, с доставкой все как договорились было, но с поиском и ожиданием нужного товара просто ужас, тыщу раз звонила, говорили то одно, то другое. И еще покупала технику в инет-магазине техношок что ли. Привезли не тот товар, который я заказывала.
С оплатой был такой случай. Мне доставили технику, я рассчиталась, мне дали чек, мы друг другу расписались и попрощались. На следующий день они мне звонят: извините, мы с вас вчера взяли не ...дцать три тысячи как положено было, а ...дцать одну, у нас кассир требует возместить недостачу. Я им объяснила, что рада бы, но я совершенно не уверена, что я давала ...дцать одну, а не ...дцать три, тк сумма была мне озвучена, я ее отсчитала, отдала, они пересчитали, все как положено. До сих пор понять не могу - то ли развести пытались меня, то ли действительно оба ошиблись...
Старый 20-10-2007, 02:36
ответ для Леопольд на сообщение "Посоветуйте интернет-магазин"
    #9
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


холодильник.ру
Старый 20-10-2007, 02:52
ответ для Pentera на сообщение "холодильник.ру"
    #10
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


http://www.ultra-online.ru/cat.php?id=1
мы здесь разжились мобилкой и холодильником, очень довольны, и в следующий раз будем там заказывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.