шахтинская плитка и мебель для ванны Акватон - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2007, 17:34     #1
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


подскажите плиз:

про шахтинскую : подскажите где самая дешевая и где большой выбор?

про мебель акватон = как она себя ведет? как качество?
Старый 14-10-2007, 22:15     #2
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Мебель Акватон ведёт себя в ванных комнатах прямопропорционально своей стоимости: 3-4 года службы. (5 если повезёт )

Акватон - это самое массовое производство недорогой мебели для ванных комнат в нашей стране.

Хотя у них, как и у других производителей сантехнической продукции, конечно есть более качественная и стильная, и соответственно более дорогая продукция, а есть тумбочки эконом-класса с отечественными страшненькими раковинами и ЛДСП - шными фасадами, о качестве которых сложно судить неоднозначно.

Хотя, безусловно, у всех людей очень разное понятие о качестве. Кое-кому и Акватон вполне нравится, ибо на каждый товар найдётся свой покупатель. За каким фигом бы иначе "Акватон" продавали практически во всех строительных гиперах в очень широком ассортименте?

ЗЫ: Тем не менее, подведя итог вышесказанному: если нужна будет скидка на "Акватон", "Aqwella", "Mobyco", или ещё какую-нибудь мебель в этой ценовой категории - обрашайтесь в личку.
Ну...шахтинская плитка это канешна без комментариев...........
Страшная, аки ужасть.... Фирменный магазин шахтинской плитки находится (раньше по крайней мере находился) на Марата, практически на углу с Боровой улицей. Цены тогда там были очень привлекательные.
А из недорогого кафеля - у "Лира Керамика" самый современный вид. Эта плитка больше всей остальной отчественной плитки похожа своим дизайном на европейскую. (Дизайном конечно, но никак не геометрией.) Где продаётся? - Практически везде. В К-Раутах например с 10% картой получается очень хорошая цена.
Старый 14-10-2007, 22:53     #3
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


ну у всех финансовые возможности разные давайте будем с этой стороны смотреть
+ я делаю временный ремонт потому так как сейчас уже не возможно, а делать дорого и нормально пока нельзя, пока мои родители не выедут , а когда это будет не известно ...
+ ремонт в стандартной малюсенькой ванной 504 серии так что даже мысли нет бабки большие платить

скидки на мебель - меня интересует акватон Норма - какая у вас будет цена? мне нужна и тумба с раковиной и зеркало
со сроком службы тоже я думаю разберемся нынешней мебели больше 25 лет .... так что

по поводу шахтинской - ни чего ужасного чесно говоря не увидела плитка как плитка есть нужный цвет, это наверное самое важное вот это меня очень устроило http://www.stroyfarfor.ru/tile/catalogue/?id=264

то что продаетца везде поняла уже, в к-рауту сегодня не дозвонилась, в максидоме и домовом нету, в метрике есть, но тоже ооочень долго пришлось ждать на телефоне, не дождалась, мне надо максимально дешево найти, на марата фирменного магазина в их списках не нашла
Старый 15-10-2007, 00:35     #4
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


А на Рыбинской базе смотрели?
Старый 15-10-2007, 00:36     #5
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Шахтинская плитка -не совсем дешево при этом качество ужасно (одинаковых плиток просто нет - у каждой свой размер)
Старый 15-10-2007, 00:53     #6
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


По поводу шахтинской плитки, тут почти все адреса http://www.stroyfarfor.ru/wherebuy/?page=С
Я видела её в магазине Шахтинской плитки на углу Композиторов и Хошимина, во дворе "города солнца", но, магазин сам по себе не большой, я там покупала весной Керабудовскую плитку, ценники неплохие.
Вот здесь ценники приятные http://www.kvadro-m.ru/page2_1_3612.html
Старый 15-10-2007, 00:56     #7
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Шахтинская плитка -не совсем дешево при этом качество ужасно (одинаковых плиток просто нет - у каждой свой размер)
+1.
Про геометрию я забыла сказать, сорри. Точнее про отсутствие геометрии как таковой
Цитата:
скидки на мебель - меня интересует акватон Норма - какая у вас будет цена? мне нужна и тумба с раковиной и зеркало
Если вас интересуют скидки - то пишите в личку, как я уже написала выше. В топиках на такие вопросы не отвечаю.
Старый 15-10-2007, 00:58     #8
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Шахтинская плитка -не совсем дешево при этом качество ужасно (одинаковых плиток просто нет - у каждой свой размер)
С чего вы это взяли? Может вы с белорусской путаете? Наш плиточник говорил белорусскую не брать, а Шахтинская у нас была плиточка к плиточке. Шахтинкая есть на Славе в фирменном магазе, если дешевле то в подвальчике у м Ленинский пр

На Акватон я не решилась, взяла в Чешском дворе, по деньгам чуток дороже
Старый 15-10-2007, 06:29     #9
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


нам сказали не брать Керабуд и еще что-то что сейчас не помню
видимо у всех мастеров свои предпочтения
Старый 15-10-2007, 09:29     #10
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Боюсь соврать... уже не очень помню. Но точно знаю,что магазин-склад недорогой плитки есть на ул. Крыленко. Там самые выгодные цены. Мы брали там. Там много плитки "старушечьей" расцветки, но есть и неплохая.

А тумба у нас акватоновская, из тех,что подороже. Серия "Киото". Пока ведет себя хорошо.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.