Что делать с неплатящими адендаторами - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:03     #91
Раневская
Активный участник
 
Профиль Раневская
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 452
Раневская отсутствует


Сегодня шоу продолжалось.

Наверное, я идиотка, но согласие "заинтересованным лицам" на "принудительное" выселение я не дала.
Хотя, на месте я об этом уже пожалела.

Дама с мужем поливали меня от души - такой бесчеловечной твари как я они за всю свою арендаторскую (вот ведь повезет кому-то) жизнь не встречали! Дама грозилась привлечь меня за угрозы, дескать и свидетели имеются - стояли рядом. Муж убеждал, что его тошнит от одного упоминания обо мне - в стране кризис, а я тварь бессердечная не хочу войти в их положение. Жена стыдила меня долгом по квартпалате - дескать не поставила их в известность.
Дама с мужем обещали трижды перекреститься когда съедут, Но, вот только переехать они сейчас не могут - денег нет. Но, как только они появлятся, так они сразу съедут.
Убеждал, что мне с ними повезло - были бы они непорядочные то слехали бы и ничего не заплатили, и я бы их не нашла (наивные люди.

Обещались заплатить долг в следующую субботу.
Ждем до следующей субботы.

Есть один забавный нюанс о котором расскажу в конце истории.
Старый 02-03-2009, 00:10     #92
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Автор, сочуствую. Жаль, что Вам не хватило решительности выселить их сегодня. Поверьте, через неделю будет тоже самое
Старый 02-03-2009, 00:32     #93
Раневская
Активный участник
 
Профиль Раневская
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 452
Раневская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Автор, сочуствую. Жаль, что Вам не хватило решительности выселить их сегодня. Поверьте, через неделю будет тоже самое
Не хотелось бы. Но, о возможных последствиях арендаторы предупреждены.
Они подписали соглашение о расторжении договора.

ЗЫ Надо отдать им должное - квартира в очень хорошем состоянии. Чисто, уютно. Собака большая, но ни шерсти, ни запаха.
Старый 02-03-2009, 09:30     #94
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


пора привыкать к тому что, сдача квартир в аренду - это бизнес , а в бизнесе эмоции ни к чему

к тому же любой бизнес это риск
Старый 02-03-2009, 12:12     #95
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раневская Посмотреть сообщение
Сегодня шоу продолжалось.

Наверное, я идиотка, но согласие "заинтересованным лицам" на "принудительное" выселение я не дала.
Хотя, на месте я об этом уже пожалела.

Дама с мужем поливали меня от души - такой бесчеловечной твари как я они за всю свою арендаторскую (вот ведь повезет кому-то) жизнь не встречали! Дама грозилась привлечь меня за угрозы, дескать и свидетели имеются - стояли рядом. Муж убеждал, что его тошнит от одного упоминания обо мне - в стране кризис, а я тварь бессердечная не хочу войти в их положение. Жена стыдила меня долгом по квартпалате - дескать не поставила их в известность.
Дама с мужем обещали трижды перекреститься когда съедут, Но, вот только переехать они сейчас не могут - денег нет. Но, как только они появлятся, так они сразу съедут.
Убеждал, что мне с ними повезло - были бы они непорядочные то слехали бы и ничего не заплатили, и я бы их не нашла (наивные люди.

Обещались заплатить долг в следующую субботу.
Ждем до следующей субботы.

Есть один забавный нюанс о котором расскажу в конце истории.
Клиника...
Старый 02-03-2009, 14:18     #96
FAWN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 274
FAWN отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
в нормальный гостиницах никогда не напоминают и тем более не заходят.

бывал во многих гостиницах тока в двух, проверяли полотенца, стаканы и т.д, это были кстати самые дешевых гостиницах.
подтверждаю! не проверяют!

но яжила только в 4-х * отелях, там всё видимо включено в оплату (кстати забавный момент- в Париже и Мюнхене-гостиницы Шератон и Хилтон стоили 200 евро в сутки, а в Москве- 15 т.р.-тоже 4*)

ЗЫ: оплачивала работа
Старый 02-03-2009, 16:14     #97
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Удивительная выдержка у Автора!

что-то мне подсказывает, что даже если к выходным-таки заплатят, то в следующем месяце сказка про белого бычка начнется вновь. ИМХО - при любом раскаладе с ними надо прощаться.
Старый 02-03-2009, 17:31     #98
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Раневская

От лица арендаторов также желаем вам успешно разрешить конфликт.
Однако какие разные ситуации. Я помню. ко мне лэндлорд приехал ароматный в 2 часа ночи за месячной платой. Оооооо!!! В такие моменты вспоминаешь, что жилье-то съемное.
Старый 02-03-2009, 17:43     #99
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
даже если к выходным-таки заплатят
не заплатят, ибо
Цитата:
Сообщение от Раневская Посмотреть сообщение
денег нет. Но, как только они появлятся, так они сразу съедут.
думаю, эти граждане уже озабочены в первую очередь поиском нового пристанища, а не мыслями о возврате долга
Старый 02-03-2009, 22:55     #100
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
не заплатят, ибо


думаю, эти граждане уже озабочены в первую очередь поиском нового пристанища, а не мыслями о возврате долга
и сольются, забыв заплатит за постой деньги пойдут на заключение нового договора. Там они тоже поживут и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.