Дожили, туры на НГ "горят" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 13:16
ответ для InCloud на сообщение "Затем, чтобы Вы и другие люди..."
    #21
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Такое безобразие в этих турфирмах. Все что они говорят нужно делить на 100,ни разу не обошлось без какой нибудь неточности. Обязательно обманут. Последние разы вообще старались не обращаться к ним.
Старый 27-12-2008, 16:43
ответ для InCloud на сообщение "Затем, чтобы Вы и другие люди..."
    #22
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Затем, чтобы Вы и другие люди позвонили. Каждый звонок - потенциальный клиент, с которым грамотный менеджер сразу начинает работу на удержание, предлагая разные варианты туров. В итоге кто-то из купившихся на рекламу и позвонивших все-таки купит если и не тур из рекламы, то какой-нибудь другой.
Не люблю, когда из меня "грамотный менеджер" делает лоха. Поэтому, узнав общую сумму, с "грамотным менеджером" вежливо прощаюсь. Было б не лень, еще бы и в какой-нибудь потребнадзор или еще куда жалобу накатала за недобросовестную рекламу. Но мне лень. К сожалению.
Старый 27-12-2008, 17:14
ответ для Ainata на сообщение "Дожили, туры на НГ "горят""
    #23
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Справедливости ради, лоха из позвонившего по рекламе совсем необязательно делает именно менеджер.
Если контора не совсем маленькая, то не менеджер придумывает рекламу и прочие маркетинговые уловки. Но придумывается все это именно в расчете, что звонки менеджеры отработают и кого-то из позвонивших зацепят тем или иным предложением.
Старый 27-12-2008, 18:10     #24
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Такое безобразие в этих турфирмах. Все что они говорят нужно делить на 100,ни разу не обошлось без какой нибудь неточности. Обязательно обманут. Последние разы вообще старались не обращаться к ним.
КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ - ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ (С) может и не счовсем точная, но похоже ВАС кто-то обидел, а теперь ВЫ на всех злитесь, всем недовольны. Может изначально дело в ВАС
Старый 27-12-2008, 21:03
ответ для Ainata на сообщение "Дожили, туры на НГ "горят""
    #25
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Хоть бы ссылку дали - где то, что, якобы, горит? Нет ничего, как обычно. А вылет 2-го января смели еще пару месяцев назад.
Старый 27-12-2008, 21:05     #26
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ - ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ (С) может и не счовсем точная, но похоже ВАС кто-то обидел, а теперь ВЫ на всех злитесь, всем недовольны. Может изначально дело в ВАС
Возможно и во мне,так как совсем не хочется ехать на отдых и портить себе настроение,хочу заметить за не малые деньги. А вы скорей всего как раз из тех самых турфирм.И совсем не злюсь, было бы на что......
Старый 27-12-2008, 22:41
ответ для Ainata на сообщение "Дожили, туры на НГ "горят""
    #27
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Я сегодня и вчера обзвонила кучу фирм и сказала,что хочу дешевле отдохнуть и что была много раз в Хургаде и хорошо знаю отели,но меня ВО ВСЕХ тур фирмах держат за лохушку и начинают впаривать то,что мне не нужно и так что я даже не могу перебитьих-обидно-я им со своего мобильника звоню и прошу найти подешевле хороший отель,а они мне такие ломовые цены говорят и никто не хочет работать поэтому приходится обращаться к разным специалистам.Это занимает много времени,нервов.Говорят,что после 10 января не упадет цена-хотя я везде вижу как сильно она падает после 10,говорят,что сейчас покупать надо,что типа мест не будет в отелях-да и бог с ними-я уже сто раз поменяла мнение куда ехать хочу-смотрю фото отелей,читаю отзывы-отелей полно хороших-все-равно что-то будет!!!Хочется ведь чтобы недорого было!
Старый 27-12-2008, 22:46
ответ для Ainata на сообщение "Дожили, туры на НГ "горят""
    #28
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Позвоните в Холидей. Муж звонил позавчера, были неплохие предложения,мы своим работникам спрашивали на 11.01. Но точно не дешевле, то ли 14000,то ли 16000.
Старый 27-12-2008, 23:24
ответ для Ainata на сообщение "Дожили, туры на НГ "горят""
    #29
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


а мне 11 дней предлагают 50...
Старый 27-12-2008, 23:28
ответ для Еленка! на сообщение "а мне 11 дней предлагают 50..."
    #30
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
а мне 11 дней предлагают 50...
Он спрашивал на 2 недели. Удачи вам!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.