Как поступить: мать пьет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2007, 15:23     #51
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubludetok Посмотреть сообщение
Бабушка пыталась лишить мать род. прав, но в последний момент передумала.
Если пьющая мать, её дочь, то наврятли она на это решиться.
У моей мамы, соседка воспитывает внука, пока дочь пьёт и гуляет, но на такой серьёзный шаг решиться не может, жалеет свою кровиночку.

А что из вещей надо, для старшей ничего нет, но для младшей могу посмотреть.
Старый 22-06-2007, 23:35     #52
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Девушки, есть возможность обеих одеть.Узнайте точно, что надо и позвоните мне 8-911-216-84-14
Старый 23-06-2007, 00:45     #53
Tigrusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 326
Tigrusha отсутствует


Давайте, младшенькой каш куплю, какое еще питание в этом возрасте? Напишите,чем малыша поднимать.
Офф: у меня во дворе живет подруга детства, дочь Настя, 8 лет, в 27 лет законченная алкоголичка. Светка пьет не просыхая. Выросла в нормальной семье, дочь все время у прабабушек. Пытались лишить прав... А Светке хоть кол на голове чеши - ей кажется, что все нормально. Это страшно. И до сознания не достучаться.
Старый 24-06-2007, 19:20     #54
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


девочки, читаю и слезы текут.. понятно, что родители для детей всегда святое, даже если они алкаши последние.. но эти дяди а ля папы... ведь дочки... в свете последних событий... может лучше дет/дом, чем быть изнасилованной мамиными уродами................
Старый 24-06-2007, 20:57     #55
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
девочки, читаю и слезы текут.. понятно, что родители для детей всегда святое, даже если они алкаши последние.. но эти дяди а ля папы... ведь дочки... в свете последних событий... может лучше дет/дом, чем быть изнасилованной мамиными уродами................
+1
Старый 26-06-2007, 01:38     #56
Luisa
Активный участник
 
Профиль Luisa
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 564
Luisa отсутствует


А вариант с бабушкой проваливается тоже?
Может депутата привлечь.... просто мысль пришла, может быть он поручит это дело именно органам попечительства, но с особым указаниее повышенного внимания
По закону, органы опеки имеют право изъятия несовершеннолетних детей прямо на месте, если дети находятся в опасных для их жизни и здоровья условиях, естесственно, до выяснения обстоятельств, суда, лишения родительских прав и т.д.
ну все это конечно может нарубить дров, для детей бабушка наверное лучше была бы
Старый 26-06-2007, 14:06     #57
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Девочки! Нужны памперсы для мелкой от 7-ми кг, питание любое, смесь НАН, мясные консервы, каши любые. Старшей просто фруктов можно, обувь (размер не могу сказать пока). А вообще, новости такие: у них были из органов опеки, мамашку встряхнули. Она теперь ищет деньги на ремонт (или говорит, что ищет). Я никого не прошу с деньгами помогать, т.к. не уверена, что они куда надо пойдут. А еще: может у кого постельное белье есть? Взрослое, и детское 110 на 140 вроде? Не обязательно новое. Пока не выезжаюникуда ребенок с соплями.
Старый 26-06-2007, 14:47     #58
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
девочки, читаю и слезы текут.. понятно, что родители для детей всегда святое, даже если они алкаши последние.. но эти дяди а ля папы... ведь дочки... в свете последних событий... может лучше дет/дом, чем быть изнасилованной мамиными уродами................

Дет.дом - не спасение, года 2 назад видела девочку, бывшую воспитаницу подобного заведения... Её знакомые (со слов девочки) говорили, что в дет.доме был и Крым и Рим (?) и медные трубы..... Судя по тому, какой образ жизни стала вести девочка так и было.....
Старый 26-06-2007, 16:54     #59
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
Дет.дом - не спасение, года 2 назад видела девочку, бывшую воспитаницу подобного заведения... Её знакомые (со слов девочки) говорили, что в дет.доме был и Крым и Рим (?) и медные трубы..... Судя по тому, какой образ жизни стала вести девочка так и было.....
надеюсь девочка хотя бы старше 12 лет?
меня беспокоят совсем малыши в этом отношении..
Старый 26-06-2007, 22:44     #60
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
надеюсь девочка хотя бы старше 12 лет?
меня беспокоят совсем малыши в этом отношении..
Я девочку видела, когда ей было 18 лет. Попала она в дет.дом ~ лет в 3-5, когда началась "школа жизни" не знаю... ..... Жизнь исковеркана..........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.