Таня Марьевская просит помощи на памятник для Димы - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 13:53     #51
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale
а как ее заставить лечиться? каким образом? вообще-то, если честно, то в последнее время она стала хорошо выглядеть, улыбаться и вообще ожила. отчего? не знаю. И на этом фоне совершенно дико смотрятся посты о том, какая она умирающая лебедь.
Да и Слава Богу !!! Я то пишу предположения, почему человек может отказаться от доп.заработка.
Она же молодая, симпотичная, надо уже оживать.Весна.
А в графе ваше хобби пишет поездки на кладбище. Шучу.
Итог беседы Павел понял, что на памятник не помогут, лучше потом попросить на лекарство, и лучше через Лену
А так вообщем мы хорошо размялись
Старый 05-05-2006, 13:54
ответ для Xenia на сообщение "Да и Слава Богу !!! Я то пишу ..."
    #52
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xenia
Итог беседы Павел понял, что на памятник не помогут, лучше потом попросить на лекарство, и лучше через Лену
А так вообщем мы хорошо размялись
вы издеваетесь?
Старый 05-05-2006, 13:55
ответ для frolova на сообщение "вы издеваетесь?"
    #53
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova
вы издеваетесь?
похоже...
Старый 05-05-2006, 13:55
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #54
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
А вспомни была на кураевке тема про Светлану, когда ей всем форумум квартиру делали. Так она от депрессии даже вставать не могла, а всего-то любимый мужчина бросил.
А у меня, прямо на глазах, погиб любимый мужчина (автокатастрофа). И меня никто не утешал и не помогал мне. Наверное, поэтому и вышла из депрессии довольно быстро. Переживала, но жизнь заставляла работать, заниматься делами. И в какой-то день посмотрела вокруг - жизнь-то продолжается!
Старый 05-05-2006, 13:58
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #55
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Ксения, ты издеваешься и несешь откровенный бред якобы в защиту Павла, которого сама не раз и не два обливала тут помоями. Непоследовательность реально мешает тебе, прости.
Я долго не хотела этого писать, но сейчас делать вид, что ничего не произошло и вывешивать тут дурацкие посты про разминку - у меня слов нет.
Старый 05-05-2006, 14:02
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #56
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
А так вообщем мы хорошо размялись
Ксень, ты действительно, издеваешься????? Мне больше делать не хрен, как разминаться!!!!! после твоих сообщений трясет, а у меня работы не в проворот!
Старый 05-05-2006, 14:03     #57
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышонок
Вы когда что-то говорите, потом перечитываете что вы пишите???
У меня сложилось ощущение что нет. Вы всем семьям приписали раковых больных, потом отвергли то, что написали раньше, заменив это словом у многих. Ну НЕТ у меня в семье раковых больных, алкоголики есть. Зачем, нифига вы это делаете??? Вы хоть на минуточку понимаете какой груз моральный вы к примеру повесили на меня??? Я теперь реально понимаю что если у меня еще нет раковых больных, то будут. Люди не только от рака умирают, у меня брат погиб в автокатастрофе, бабушка от инфаркта, вторая от инсульта, дядя от водки...от рака НИКТО!!!
Давать надо с умом, а ВЫ закрыв глаза руками, и прикрывшись религией говорите что наша рука не оскуднеет.
А мы ведь если не ошибаюсь вместе с Вами в ДГБ ходили. Вас Валерия зовут ?
Если да, то я Вас помню
Груз на вас вешать не хотела, и никто у Вас не заболеет И всё будет хорошо
Просто Вы сами начали о священных писаниях, а они знаете многообразны. И в них много мудрости. И в разных священных писаниях может быть по разному написано, каждый из текста выбирает что-то для себя. Я выбрала такую фразу, Вы про ответственность. И хорошо, когда рука полна и открыта, и человек сознательно делает выбор куда и кому, поэтому конечно, я желаю всем пользоваться своей свободной волей и иметь излишки которыми можно щедро поделиться.
Старый 05-05-2006, 14:16     #58
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale
Ксения, ты издеваешься и несешь откровенный бред якобы в защиту Павла, которого сама не раз и не два обливала тут помоями. Непоследовательность реально мешает тебе, прости.
Я долго не хотела этого писать, но сейчас делать вид, что ничего не произошло и вывешивать тут дурацкие посты про разминку - у меня слов нет.
Насколько я помню, немного на другой странице Жанна пишет, что Павел хороший человек и его тут не притесняют. Он не нуждается в защите и все понимают сколько он делает и его фонд для больных детей.
Разве не так ? Если не понятно пишу свою позицию ясно.
Павел Гринберг директор БФ Адвита. Уважаемый и известный человек пришёл на этот открытый для всех форум и попросил тех кто может помочь Тане Марьевской, которая хочет купить сыну памятник за 35 000 рублей. Ничего противозаконного. Не хотите не помогайте к чему устраивать допрос с пристрастием?
Хорошо, что так со стороны видно, кому что мешат. Мне непоследовательность, Тане здоровый вид, Павлу отсутствие такта. Извините, но в целом выглядит, как попляши Павел под нашу дудочку, а мы подумаем хорошо ли, в такт ли.
Старый 05-05-2006, 14:27     #59
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


вот смотрите, говоря о священных писаниях (я, кстате не библию имела ввиду), я даю толкование этой фразе, что будет если....вы же просто вырываете из контекста и все, не давая никаких объяснений.
Знаете известную фразу - мы в ответе за тех, кого приручили,
По сути, если расшифровать эти слова, то получится так: Ты меня приручил, ты должен теперь заботиться обо мне. Ты не должен делать мне больно, ты не должен бросать меня, потому что мне будет больно. Ты всегда будешь ответственным за меня, до тех пор, пока мне этого хочется». Но разве это имел в виду Лис, говоря Маленькому принцу: «ты всегда в ответе за всех, кого приручил»? Чтобы понять это, вспомним другие слова Лиса:

« - Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.

- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел,

чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...

- Да, конечно, - сказал Лис.

- Но ты будешь плакать!

- Да, конечно.

- Значит, тебе от этого плохо.

- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про

золотые колосья.»

«Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая

пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на

ветру...»
...........
Старый 05-05-2006, 14:32
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #60
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Лер, бесполезняк.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.