♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:50
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Стащак Сердюк ..."
    #6441
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Стащак
Сердюк
Стецюк

Моя родная фамилия РизниченкО. Так что я с вами одной крови. Муж время от времени вспоминает, вот вырвалась из хохлов в русичи.
Старый 26-03-2009, 19:55     #6442
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Моя родная фамилия РизниченкО. Так что я с вами одной крови. Муж время от времени вспоминает, вот вырвалась из хохлов в русичи.
А у меня девичья Самодеенко. По второму мужу Березенко. Никуда не деться от нас
Старый 26-03-2009, 20:43     #6443
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
В общем день не задался сегодня что-то.

Пусть все обойдется @@@@@@@@@@@ Малышке @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Мне кажется Садовая или Невский- пересечение дорог всего города. Давайте там?
Можно еще как вариант - ресторан "НЕБО" на Сенной (в киноцентре ПИК, под крышей). Там ОЧЕНЬ вкусно кормят и вид потрясающий на город
Старый 26-03-2009, 20:47     #6444
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, сегодня у нас случился ужас ужасный. Утром я Дашу уронила на пол головой вниз. Она успокоилась быстро, поела. а потом стала плакать, показывать на место удара на голове и говорить, что больно. Вызвала скорую, пока ждали ее вырвало. Скорая нас отвезла в институт нейрохирургии. В приемном покое сидели минут 50, очень много деток с травмами головы и после нас еще нескольких привезли. В общем сделали нам рентген и отпустили домой под расписку, хотя сотрясение все же есть. Приходила к нам уже наш невролог, посмтрела Дашу всю и сказала, что в целом ничего страшного. Фууу. Порекомендовала постельный режим на несколько дней. Только как мне это Даше, стоящей в данный момент на голове в прямом смысле, я не знаю. По Даше и не заметно, что она так головой сегодня шандорахнулась, шишак только и синяк на лбу. Но я так перенервничала конечно. А потом стала в кухне мыть посуду и прорвался шланг под раковиной и вся вода полилась на пол в кухню и коридор. Надеюсь соседей не успели затопить. В общем день не задался сегодня что-то.

Боже мой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 20:47     #6445
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
Я тоже уже начала подготовку к беременности, хожу к остеопату лечить спину, потом зубы и летом (в августе ) на море, надеюсь там всё и случится. Хоть бы сбылись мои планы
ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Дельта - твое дети вообще суперр Троица!!
СПАСИБО ДОРОГАЯ:fl ower:




Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Девочки! А меня можно тоже в список?
Александра Челнинская - Челнинская_Чуда

и может тогда раз автор топика не появляется- новый открыть- ведь уже с апреля как я поняла можно беременеть чтобы в след году родить. Можно и обозначить это дело, как "ВПЕРЁД!" к заселению пуза готовы! ))
ну там... название какое-нить такое придумать...
Я ЗА, хорошее предложение...

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Она пока решила с ребёночком подождать, поэтому и не заходит НАВЕРНО.
А я не заходила потому что в себя приходила. Ждала того момента когда смогу смотреть на Б линеечки не думая при этом ну почему не я. Но М после чистки начались вовремя. Считаю это хорошим знаком и готова снова в бой. Осталось только на скрытые сдать и доказать курицам из жк что я не страдаю инфекциями, а причина ЗБ в герпесе.
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, и в этот раз все БУДЕТ ХОРОШО и родится здоровый малыш...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 20:54     #6446
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
я пятой буду или какой там? пишите меня на встречу.. только где находится то?


давайте а?

А я к стати сегодня с Дахой "плодотворно" сходила в поликлинику... у меня увели сотовый телефон.. АААА... я сейчас себе такой позволить не могу...выоть.. при том народу было мало.. произошло енто наверно в гардеробе.. женщина кинула свою одежду на мою сумку видимо тесно было... пять секунд ( я обувала Даху) и сумку к себе подвинула...вышла.. думаю - время посмотрю... а фиг... а телефон был в кармане сумки ...
ну не растраивайся, вот люди:wif e: значит к тебе большее придет, тока не пакай....

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, сегодня у нас случился ужас ужасный. Утром я Дашу уронила на пол головой вниз. Она успокоилась быстро, поела. а потом стала плакать, показывать на место удара на голове и говорить, что больно. Вызвала скорую, пока ждали ее вырвало. Скорая нас отвезла в институт нейрохирургии. В приемном покое сидели минут 50, очень много деток с травмами головы и после нас еще нескольких привезли. В общем сделали нам рентген и отпустили домой под расписку, хотя сотрясение все же есть. Приходила к нам уже наш невролог, посмтрела Дашу всю и сказала, что в целом ничего страшного. Фууу. Порекомендовала постельный режим на несколько дней. Только как мне это Даше, стоящей в данный момент на голове в прямом смысле, я не знаю. По Даше и не заметно, что она так головой сегодня шандорахнулась, шишак только и синяк на лбу. Но я так перенервничала конечно. А потом стала в кухне мыть посуду и прорвался шланг под раковиной и вся вода полилась на пол в кухню и коридор. Надеюсь соседей не успели затопить. В общем день не задался сегодня что-то.
ОЙ БЕДНЕНЬКИЕ ВЫ, вот чтоб скорее у вас все прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 20:56     #6447
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Можно еще как вариант - ресторан "НЕБО" на Сенной (в киноцентре ПИК, под крышей). Там ОЧЕНЬ вкусно кормят и вид потрясающий на город
Почему бы и нет!

ДЕВОЧКИ, ВЫСКАЖИТЕ СВОИ ПРИСТРАСТИЯ В ЕДЕ! ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ - В ЯПОНЦЕ ИЛИ В ОБЫЧНОМ?

Предлагаю в любом случае остановиться на варианте Садовая-Сенная. Если японец - то япошка на садовой, если неяпонец - "небо" на сенной.
Старый 26-03-2009, 20:58     #6448
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Почему бы и нет!

ДЕВОЧКИ, ВЫСКАЖИТЕ СВОИ ПРИСТРАСТИЯ В ЕДЕ! ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ - В ЯПОНЦЕ ИЛИ В ОБЫЧНОМ?

Предлагаю в любом случае остановиться на варианте Садовая-Сенная. Если японец - то япошка на садовой, если неяпонец - "небо" на сенной.
а яб все же наверно в япошке хотя куда вы туды и я
Старый 26-03-2009, 21:02     #6449
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


А про хохлов,мой муж говорит-понаехали тут
А я ему- конечно,вывез лучший генофонд нации и еще возмущается!!!
Старый 26-03-2009, 21:04     #6450
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


пошла качать 10 серию ЛОста


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.