какой пылесос лучше купить из недорогих? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 10:22     #1
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


Все вот думаю , думаю купить пылесос, а выбор большой очень, не знаю что выбрать. В идеале хотела моющий, но они дорогие очень. Поэтому хочу купить простенький, но хорошо и четко работающий. А то у нас до сих пор живет старенький пылесосик прошлых лет, который явно уже не справляется.
да, требование к пылесосу ещё практичность, чтоб не надо было каждую неделю фильтры менять например. Буду благодарна за ваши советы!
Старый 02-11-2008, 22:06     #2
Sunderbird
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Sunderbird отсутствует


Не знаю, что подразумевает человек, когда говорит "из недорогих". Намного дешевле, чем пресловутые "Кирби", но просто замечательные по показателям - Дайсоны-циклоны. Сухая уборка, очищенный воздух (ХЕПА фильтры + еще дополнительный, так называемый "антебактериальный" - ну, это просто такой тонкий фильтр, что задерживает мельчайшие частицы). Турбо или электрощетки. У меня электрощетки (модельDC24 - вертикальный, но он и подороже слегка, 23,5 ) - чистят и выколачивают чистенько и без особых усилий (а при порошке специальном для сухой химчистки - вообще ковры и мебель прекрасно выглядят). Легкие, компактные. Не нужно возиться с мешками (из просто нет). Фильтры нужно просто мыть раз в пару-тройку месяцев. Так что - вот такой.
Главное - очень легкий и кругом пролезающий, то есть не гнетет уборка абсолютно.
Старый 02-11-2008, 22:53     #3
Freek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Freek отсутствует


Швабру...
Старый 02-11-2008, 22:54     #4
Freek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Freek отсутствует


Более точно опишите тотребности. И сумму. Тогда можно и посоветовать.
Старый 02-11-2008, 23:19
ответ для Freek на сообщение "Швабру..."
    #5
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Швабру...
+1
Старый 03-11-2008, 01:44     #6
Freek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Freek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunderbird Посмотреть сообщение
Не знаю, что подразумевает человек, когда говорит "из недорогих". Намного дешевле, чем пресловутые "Кирби", но просто замечательные по показателям - Дайсоны-циклоны. Сухая уборка, очищенный воздух (ХЕПА фильтры + еще дополнительный, так называемый "антебактериальный" - ну, это просто такой тонкий фильтр, что задерживает мельчайшие частицы). Турбо или электрощетки. У меня электрощетки (модельDC24 - вертикальный, но он и подороже слегка, 23,5 ) - чистят и выколачивают чистенько и без особых усилий (а при порошке специальном для сухой химчистки - вообще ковры и мебель прекрасно выглядят). Легкие, компактные. Не нужно возиться с мешками (из просто нет). Фильтры нужно просто мыть раз в пару-тройку месяцев. Так что - вот такой.
Главное - очень легкий и кругом пролезающий, то есть не гнетет уборка абсолютно.
Главное недорогой....
Старый 03-11-2008, 09:49     #7
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Я летом родителям купила Самсунг 6520 без мешка для сбора пыли, в Ленте на них акция была тыщи 3-4 стоял. Так он мне так понравился, что я выкинула свой Ровента 5-ти летней давности и купила такой же. Мощный, с допол. фильтрами, легко моется, короче, одни плюсы. Покупала в инет-магазине zakazi.spb, там он дешевле.
Изображения
 
Старый 03-11-2008, 10:13     #8
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Керхен покупала в фирме Чистый мир.. Довольна не то слово..Он профессиональный, поэтому мощный.
От моющего отговорили: тяжелый, требует тщательного промывания...
Старый 03-11-2008, 14:16     #9
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Керхен покупала в фирме Чистый мир.. Довольна не то слово..Он профессиональный, поэтому мощный.
От моющего отговорили: тяжелый, требует тщательного промывания...
Керхен - дорогие. А спрашивают экономичный варинат.
Старый 03-11-2008, 14:29     #10
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
Все вот думаю , думаю купить пылесос, а выбор большой очень, не знаю что выбрать.
В каком ценовом диапазоне советовать?
А то понятие "недорогой" для всех очень разное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.