Новый год в подмосковье. Покровское - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 21:14     #1
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


Помогите выбрать между двумя вариантами - Покровское или Санаторий "Сосны". Хочу отдохнуть в Подмосковье, но ни разу еще не был. Жду отзывов от бывалых.+ по ценам сориентируйте, когда наиболее выгодно ехать, как там в Рождество с погодкой? Завозит ли Абрамович снежок?
Старый 13-11-2008, 22:19     #2
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Покровское отстой! Территория нормальная! но отзывы ужас! http://www.otzyv.ru/read.php?id=43668
Старый 13-11-2008, 22:34     #3
inkers
Гость
 
Профиль inkers
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 7
inkers отсутствует


Была и в доме отдыха Покровское и в санаторие Сосны. В Покровском была уже 4 года назад, тоже не очень понравилось, но времени много прошло, не буду говорить, может сейчас там совсем по другому.
А вот прошлой зимой была как раз через Курортмаг в санаторие Сосны, там действительно классно. Мы туда выбирались за пару дней до НГ, там его и отметили. Путевки брали на коттеджик на 6 человек. В это время года там красотища! Если туда отправишься не пожалеешь мы там в новогоднюю ночь, после того как хорошо отметили, пошли на санках кататься, очень было весело, никогда не забуду
Старый 14-11-2008, 14:53     #4
KnightXXL
Гость
 
Профиль KnightXXL
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 21
KnightXXL отсутствует


Я за Сосны!Брал упомянутый выше тур в Покровское - каллл- почему-то люди ругают фирму, а не место отдыха, вот что интересно! И все равно едут в ту же прорыбь на следующий год с другим операторомРоссия..ПРисоединяюсь - в 2005 там был шик, а сейчас скорее ШИТ, и тут ни один Маг не поможетДаже Курортный
Старый 13-12-2008, 23:14     #5
helinka
Гость
 
Профиль helinka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
helinka отсутствует


Это очень громко сказано про Покровское. Там достаточно хорошо. Я бы сказала, что по цене и качество. Стоит там отдых не так уж и дорого, соответственно там и не будет шикарно.
Если хотите, что бы все было шикарно, тогда надо по Люксовым вариантам пройтись. Например Санаторий Пушкино или отель Фореста Тропикана, там конечно отдх будет намного интереснее Покровского. Сама была в Пушкино, очень понравилось в этом санаторие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.