Пойтить что ли по стопам Тагиева? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 03:04     #21
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Володя...
С сонериками (да и с прочими умными телефонами) самое главное не мучать их по максимуму сторонним софтом и прочими прибамбасами.
Спасибо!
Именно это я и понял прошлой ночью - потратив кучу времени, перезагрузив несколько раз комп и телефон! Убрал нафиг всё лишнее, переписал в комп все фотки и (как оказалось) - немеряно видеороликов, которые наснимал мой старший )))

Так что, надеюсь, что в ближайшем будущем у меня не возникнет проблемы выбора нового телефона - я очень привыкаю к некоторым личным вещам и при необходимости их менять чувствую жуткий дискомфорт...

А вот Сонерик очень хочу как-нибудь попробовать купить...
Кстати, у меня есть старая трубка SONY J5 - работает до сих пор (года этак с 2000-го) - как домашний сотовый гейт))) - из дома её выносить бессмысленно - у неё заряда хватает на полдня ожидания / 2 телефонных звонка. Но аппарат весьма необычный и своебразный.
Старый 14-09-2008, 10:26     #22
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ой, Вовка, насмешил ты... Прям анек вспомнился, про НР, который купил машину в салоне, а через пару дней приехал и купил другую, дескать, "там уже пепельница полная" .

Нокии, ИМХО, ваще не убиваюцца. Программно, я имею в виду. И если вдруг где-то чето не так работает, к гадалке не ходи - некий левый софт имеет место быть и глючить .

Нокия форева!!!
Старый 14-09-2008, 10:58     #23
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Ой, Вовка, насмешил ты... Прям анек вспомнился, про НР, который купил машину в салоне, а через пару дней приехал и купил другую, дескать, "там уже пепельница полная" .

Нокии, ИМХО, ваще не убиваюцца. Программно, я имею в виду. И если вдруг где-то чето не так работает, к гадалке не ходи - некий левый софт имеет место быть и глючить .

Нокия форева!!!
Юль, организуй опрос по брендам, кто чем и т.д.
Старый 14-09-2008, 14:50     #24
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Ой, Вовка, насмешил ты... Прям анек вспомнился, про НР, который купил машину в салоне, а через пару дней приехал и купил другую, дескать, "там уже пепельница полная" .
И этот персонаж мне близок)))
С детства ненавижу в технике ковырятся, вообще что-то разбирать - для меня вещь как живая.
А когда открою, залезу внутрь (особенно аудиоаппаратуры касается) - и вешь становится кучей сопротивлений, микросхем и транзисторов...

Зато я игрушки в детстве берёг и не ломал, и не разбирал )))
И на полу не играл - чтобы машины были чистые!
У моей мамы даже хранится моя первая игрушечная машинка - красная... смешная такая... - (СССР - 1968-69 гг)
Старый 14-09-2008, 21:33     #25
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


> С детства ненавижу в технике ковырятся, вообще что-то разбирать - для меня вещь как живая.
>
А я люблю. И тоже с детства. Вскрыть, посмотреть, разобрать, почистить, смазать, собрать (если получится) так, чтобы не осталось лишних деталей и чтоб работало (еще лучше, чем раньше :-))).
<задумчиво> Наверное, во мне пропал хороший патологоанатом.
Старый 14-09-2008, 21:49     #26
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
> С детства ненавижу в технике ковырятся, вообще что-то разбирать - для меня вещь как живая.
>
А я люблю. И тоже с детства. Вскрыть, посмотреть, разобрать, почистить, смазать, собрать (если получится) так, чтобы не осталось лишних деталей и чтоб работало (еще лучше, чем раньше :-))).
<задумчиво> Наверное, во мне пропал хороший патологоанатом.
... или хирург...
Старый 14-09-2008, 22:05
ответ для Surgeon на сообщение "... или хирург... :046:"
    #27
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
... или хирург...
Не. Патологоанатомом меньше груз ответственности. А вдруг пацыент ласты склеит опосля операции?
Старый 14-09-2008, 22:50     #28
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Не. Патологоанатомом меньше груз ответственности. А вдруг пацыент ласты склеит опосля операции?
Гм... не хочу обижать хирургов, но такое заявление представляется сомнительным...
Старый 14-09-2008, 23:09     #29
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Гм... не хочу обижать хирургов, но такое заявление представляется сомнительным...
Да-да. Ты на нас-то бочку не кати
Старый 15-09-2008, 00:57     #30
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Не. Патологоанатомом меньше груз ответственности. А вдруг пацыент ласты склеит опосля операции?
Ну, как сказать... Это по крайней мере - в границах понимания нашего физического мира.
А вот если наоборот??? В смысле - у патологанатома пацЫЭнт встанет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.