А ваши дети знают кем вы работаете? Им вообще это интересно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2006, 12:41     #11
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Ой, Аня, я даже не знаю, в чем я больше - в шоке или в восторге .

Папа-бандит с артистичной приметной внешностью и мама-домохозяйка, которая любого судью за пояс заткнет знанием ГК .

Надеюсь, моя не сочиняет ничего... Во всяком случае, я пока об этом не знаю
Старый 09-06-2006, 12:49     #12
Oliska
Активный участник
 
Профиль Oliska
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 340
Oliska отсутствует


Наша дочь точно в 2,5 года знала, что мама - юрист, а папа - финансовый аналитик. На работе у меня тоже бывала, а так как деток у нас на работе очень любят, иа ести учесть, что за последние 4 года у всех в конторе мальчишки рождались и только моя- девочка, то её вообще все балуют. Поэтому работать она будет - только юристом!
А ещё она знает, что есть дядя директор, из-за которого маме приходится каждое утро идти на работу (чтоб директор не сердился!) и еще "одна плохая тетя" из=за которой мама уже 1,5 года в суде себе нервы треплет.
Старый 09-06-2006, 12:53     #13
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Лена.. спасибо тебе за комплимент.. про меня ты конечно польстила, а что касается папы то там точно... какой он бандит, блин, думаю когда та воспитательница его увидит она посмеется. Папа наш в шоке был вчера, после того как я ему рассказала.

А если серьезно, то мне не смешно... правда.. сейчас уже не смешно. Я читала, что дети начинают врать когда им нехватает внимания родных людей. Может я что то упускаю?
Старый 09-06-2006, 13:01     #14
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Да, Егор в курсе:
"Мама учит детей в школе, как правильно писать слова. А папа на своей работе всё изобретает ".
Старый 09-06-2006, 13:16     #15
Lukovka
Ветеран
 
Профиль Lukovka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: С-Петербург, Север
Сообщения: 905
Lukovka отсутствует


А моя Даша, наверное, думает, что моя работа - это ЛВ Потому что я часто работаю дома и когда сажусь за комп и говорю, что сейчас я буду работать, а ты пока поиграй, то первым делом включаю ЛВ! А потом могу и зависнуть в нем. Когда Даша ко мне прибегает посмотреть, что она видит на экране? Все те же окошки нежного цвета и смешные человечки между строк . Как говорится, работа - не волк...
А вообще, знает, что мы с папой - инженеры. Так было проще объяснить после прочтения Михалкова "А что у вас" - это наше основное пособие по различным профессиям
Старый 09-06-2006, 13:44     #16
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha_Lukanina
А моя Даша, наверное, думает, что моя работа - это ЛВ Потому что я часто работаю дома и когда сажусь за комп и говорю, что сейчас я буду работать, а ты пока поиграй, то первым делом включаю ЛВ! А потом могу и зависнуть в нем. Когда Даша ко мне прибегает посмотреть, что она видит на экране? Все те же окошки нежного цвета и смешные человечки между строк . Как говорится, работа - не волк...
ППКС, Даша думает также, как мой Стёпа!

Про папу знает, что "работает в офисе за комьютером".
Старый 09-06-2006, 14:28     #17
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Мой в саду рассказал - у моей мамы на работе есть шиншилла... народ думал, что я работаю в зоопарке или зоомагазине ...
Старый 09-06-2006, 15:00     #18
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует




Я согласна на 10 шиншилл..., если папа-бандит разрешит
Старый 09-06-2006, 15:07
ответ для Ani_Baldwin на сообщение ":)) :)) :)) Я согласна на 10..."
    #19
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует



А про папу было сказано, что у него на работе много-много компьютеров и "все смотрят в свои интернеты" (С)
Старый 09-06-2006, 15:09     #20
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Макс хоть и был много раз на работе у папы, и знает что папа работает в банке, все равно говорит: "Папа работает там, где Гриша" (это его любимый дядя, наш друг)
меня спрашивал где я работаю - тоже пыталась объяснить доступно, но кроме "работает с компьютерами" ничего не усвол.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.