корбина интернет: куда жаловаться? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 20:21     #51
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от slasha Посмотреть сообщение
Мы подключились к корбине месяца 2 назад (Невский район), и поехало...
Последняя проблема (я грешила на комп и вирусы, муж проверил всё чисто) - периодами плохо работает эксплорер (мозилла нормально), бывает вообще не грузит. Прочитала сей топ, теперь думаю, а не из-за корбины ли не работает?
А ещё при включении, бывает, и мозилла не пашет, звоню тех. поддержке, она мне надиктовывает действия, я их произвожу и снова в инете.
Ну что за дурь?
О, моя история... Тоже твердили, что во мне проблема, пока какое-то оборудование не поменяли. Дня 3 работает нормально (ТТТ)
Старый 21-09-2007, 22:45     #52
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


ХА! 10 дней! Я с корбиной месяц бодалась, чтоб они починили инет.
Реально тырили кабель в подвале, благо скупка цветмета в нашем дворе. Почему-то всему дому починили, а я одна "рыжая" осталась. Долго меня пытались убедить, что траблы в компе...
Приходили радостные подростки в курточках "Корбина", врали в домофон, что в хронически открытый подвал попасть не могут и валили нафик. Ух, я с ними налаялась... Кстати, с начальством операторы не соединяют, стоят насмерть. Если только и правда прямой контакт с руководстом иметь...
Старый 24-09-2007, 17:33     #53
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


две недели без инета.
По электронке написала - реакции нет. Как звонить в москву? тел с сайта или еще какой-то есть?

Посмотрела на сайте адрес питерского филиала. оказывается, я работаю практически рядом с ними. есть большое желание зайти и набить лицо.
Старый 22-11-2007, 22:37     #54
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Всем горячий привет!!!

Хотите потренировать силу воли? Вылечить ЛВ-зависимость? Тогда подключайтесь к Корбине.

Рассказываю. Инета не было с 24.09.07 по 19.11.07.
Сначала выяснилось, что у нас в подвале опять порезали витую пару.
Потом вроде как восстановили (с третьего захода, как обычно - с первого раза они никогда не появляются). У всех в подъезде есть нет, у меня нет.
Примерно 15 октября. Звоню, меня назначают на ... первое ноября. Мальчику-оператору посоветовала в следующей подобной ситуации просто послать клиента на три буквы - проще было бы...
1 ноября, конечно, никто не приходит. Через пару-тройку дней звоним опять - "да что вы что вы.... да такого быть не могёть... обязательно разберемси..."
Числа 10-го нарисовались "двое из ларца", перекинутые из соседнего района типа на подмогу трудящимся в поте лица коллегам. Стали смотреть. Оказалось, что подключали инет в квартиру двумя этажами ниже и попросту поленились тянуть кабель из подвала, а врезались в наш. Имеем конфликт системы - у соседей есть нет, мы лапу сосем.
НО. пока к нам шли всё чинить, кончились деньги на счете. Инета опять нет. Идем на принцип - платить не будем, хай их перерасчет делают. Подали заявку по заявке от предыдущей заявки. Говорят - рассматриваем 3-5 рабочих дней. Проходят 5, 6 рабочих дней - инета нет. Звоним - да-да-да, все рассматривается. Говорю - когда? Мне - не могу знать, товарищ клиент.
Назавтра муж забрал комп на работу дабы переустановить в конце концов систему (давно пора было). Проходит 4 дня, комп возвращается в родные пенаты. Инета нет. Звоню. -Да-да-да, рассматриваем. Но сказать ничего не можем, отдел по работе с клиентами работает только в будни.
Ладно, думаю, фиг с вами. Звоню в понедельник (инета нет). Да-да-да.... тыр-пыр в том же ключе.
Ну, тут уж не стерпела золотая рыбка, по жизни противница нецензурщины, да как заговорила человеческим голосом... На тихий вопрос оператора почему я с ней так разговариваю, с готовностью сообщила, что моя вежливость тихо скончалась с неделю как....
В итоге заявку рассмотрели в течении 20 минут после последнего звонка с непечатными выражениями.

Резюмируя вышенаписанное, могу четко сообщить, что: 1. сила воли у меня есть, 2. у меня все-таки ангельское терпение. Вот так.

А еще у меня огромнейшая просьба к Юльце - перешлите мой рассказик директору, с которым общаетесь. Пусть знает, где работает.
Старый 22-11-2007, 22:39     #55
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Абалдеть...
Старый 22-11-2007, 22:42     #56
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Здравствуйте, Владимир.
Старый 22-11-2007, 22:43
ответ для Сулико на сообщение "Здравствуйте, Владимир.:)"
    #57
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Здравствуйте, Галя! Я то-то думаю, куда пропали?...
Старый 22-11-2007, 23:39     #58
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Чё-то все несут Корбину, а мне нравицца - за полгода инет рубанулся 1 раз на 1,5-2 часа. ВСЁ!
Старый 22-11-2007, 23:40     #59
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Такая же фигня. А в доме через дорогу - постоянный гемор
Старый 22-11-2007, 23:51     #60
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


У меня с Авангардом проблем было больше, соседи на ТвоеТВ тоже жалуются...
А Корбина пашет и пашет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.