корбина интернет: куда жаловаться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 16:54     #1
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Не знаю, в тот ли раздел... если что, перенесут.

Подключили дома безлимитку корбина интернет. Пользуемся год. понятное дело, переодически какие-то сбои происходят, но раньше это продолжалось не более 2-3 дней.
Сейчас без инета с 10 сентября. Возмножно, не работало и раньше ( 8-9), я в выходные уезжала, небыло надобности в инете.Дозваниваюсь с огромным трудом до службы тех поддержки. Фраза "оператор ответит вам через 35 минут" - это уже практически насмешка.
Первый раз дозвонилась 10.09 - сказали, повреждение на линии, починят до 18ч 12.09.
не починили.
Звоню 13.09 - "наши мастера уже в курсе!" радостно сообщает мне опрератор. Все починят 18.09.
Опять не починили.
Вчера снова звоню. Опять жду на линии 35 минут. Мне говорят, что починят 22.09. У нас, типа, много работы, мастера не успевают выезжать на вызовы. Т.е., как я понимаю, наш адрес снова последний в очереди.
Почитала внимательно договор. там обязуются устранть неполадки в течении одного рабочего дня после поступления заявки.

Очень хочется куда-то пожаловаться.
Я не понимаю, что за стихийное бедствие произошло в Купчино, или в моем отдельно взятом доме, после которого ( бедствия) такие разрушительные последствия, что их уже 10 дней не могут устранить. Причину отсуттсвия инета, кстати, мне так и не объяснили. Каждый раз когда я дозванивалась возникала новая версия.
- "повреждения на линии"
- " у вас что-то с портами" У МЕНЯ????
- "там в районе проблемы какие-то" - видимо, аномальная зона. Бермуды практически. Местного значения.

- "это в вашем доме проблемы" - ??????
При этом оператор вчера пытался узнать номер квартиры и какой у меня виндоуз установлен. ЗАЧЕМ????
В общем, злая я очень.
У меня сессия с 1 октября, работы кучу надо сделать. без инета совсем труба.
Старый 19-09-2007, 17:09     #2
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Куда жаловаться, я сама честно говоря, не очень в курсе. Наверное в Москву, не иначе, в центр.офис. А у нас тоже проблемы. Как к вечеру выдает ошибку 800 и все, хоть ты тресни. Звонила несколько раз, тоже ждала, первый раз 35 мин, второй раз - 16 (да неужели!). Взяла номер тех.работ. Сказали позвонить, когда у меня все будет нормально работать и продиктовать его - типа сделают перерасчет. Ерунда какая-то. До сих пор нареканий у меня они не вызывали, а сейчас.....
Старый 19-09-2007, 17:09     #3
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Вот....Жду вечера.....Если опять как вчера.....
Старый 19-09-2007, 17:17     #4
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


ну, перерассчет они сделают. нам и раньше делали. А теперь я при первом "дозвоне" прошу заблокировать оплату. Потом через сервер статистики сама разблокирую.

кстати, я так поняла, что "стихийное бедствие" не только у нас в Купчино, но совершенно не другом конце города? у вас давно уже не работает?
Старый 19-09-2007, 17:30     #5
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


никуда =((( там такие раздолбаи работают, жуть. я и в Москву звонила, в отдел работы с клиентами, им там просто наплевать...
Старый 19-09-2007, 17:42     #6
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
ну, перерассчет они сделают. нам и раньше делали. А теперь я при первом "дозвоне" прошу заблокировать оплату. Потом через сервер статистики сама разблокирую.

кстати, я так поняла, что "стихийное бедствие" не только у нас в Купчино, но совершенно не другом конце города? у вас давно уже не работает?
Два вот с прошлого четверга началось....
Старый 19-09-2007, 17:42     #7
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmota Посмотреть сообщение
никуда =((( там такие раздолбаи работают, жуть. я и в Москву звонила, в отдел работы с клиентами, им там просто наплевать...
Старый 19-09-2007, 17:42     #8
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


А у Вас какой дом?
А то знакомый вчера тоже сидел 2 дня без инета - обещали-обещали - так и не сделали - психанул, дозвонился до них - час ждал тоже - и со скандалом отказался от их услуг - обещали выплатить остаток - только для этого надо в офис приехать. Причём наличкой деньги уже не отдадут - могут только перевести куда-то.
А подключен он был.....меньше месяца по-моему и 1/3 этого времени инета не было из-за "глобальных проблем" как там это называется у них
Старый 19-09-2007, 17:47     #9
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIva Посмотреть сообщение
А у Вас какой дом?
А то знакомый вчера тоже сидел 2 дня без инета - обещали-обещали - так и не сделали - психанул, дозвонился до них - час ждал тоже - и со скандалом отказался от их услуг - обещали выплатить остаток - только для этого надо в офис приехать. Причём наличкой деньги уже не отдадут - могут только перевести куда-то.
А подключен он был.....меньше месяца по-моему и 1/3 этого времени инета не было из-за "глобальных проблем" как там это называется у них
у нас будапештсткая 104.
два дня я бы подождала - это ж техника, а любая техника переодически ломается. Такое уже было пару раз. Но вот ТАК, чтоб 10 дней уже нефига не работало!!!
Старый 19-09-2007, 17:53     #10
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Да ну их нафиг!
SkyNet круче!
за больше чем год я только раза 2 звонила в техподдержку - и инет больше чем на полдня не вырубали - и то это было в самом начале и один раз из-за моих вирусов, обнаруженных их супер-сканером и заблокировавших меня чтоб не распространяла...
Сейчас вот новые тарифы появилсь - за 450р - 512 мб безлимитка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.