!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 15:14     #51
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Я смотрю, что приличный пляж только в Жасмине и все туда прутся. Мне интересно, там не создается толпы?
Пляж -то отличный, но я сейчас прочитала, что в здании на 2 этаже ведутся ремонтные работы, а также строится новый комплекс зданий между жасмином и Алладином. Не слышали?
Старый 12-10-2007, 17:41
ответ для natashunka на сообщение "!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!!"
    #52
Лесенка
Участник
 
Профиль Лесенка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 259
Лесенка отсутствует


Нас в турфирме предупредили, что идет строительство между жасмином и аладином, а про ремонт ничего не говорили! А где Вы прочитали?
Старый 12-10-2007, 22:02
ответ для natashunka на сообщение "!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!!"
    #53
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


И я тут отмечусь - планируем в Хаузу числа с 10 ноября.
Старый 12-10-2007, 22:17     #54
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесенка Посмотреть сообщение
Нас в турфирме предупредили, что идет строительство между жасмином и аладином, а про ремонт ничего не говорили! А где Вы прочитали?
На сайте "Тез Тура, ", в графе отеля "Жасмин". Мы сейчас выбираем между Алладином и Жасмин. Другие отели как-то не рассматриваем, потому что я вбила себе в голову, что с ребенком лучше в какой-то из этих трех (+ еще Али Баба). Ну, если туда не будет , остается Минамарк. Порядком ниже, но мы там были, по крайней мере , думаю, что с ребенком можно и там. А Вы когда собираетесь?
Старый 12-10-2007, 22:40
ответ для Oksana_o на сообщение "ОЧЕНЬ нужен совет по Египту4*"
    #55
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksana_o Посмотреть сообщение
Нужет совет "бывалых" ПЛЗ.
Планируем в середине ноября ехать с мужем отдыхать. Это наш первый выезд. Посоветуйте пож-та Отель 4*. Точно знаем, что хотим в ШЭШ в Наама Бей. Что бы хоть какая-то "движуха" в отеле была, т.к. само собой в Нааму выбираться будем, но не планируем это делать каждый день. Хочется еще чтобы пляж был хороший: вход как с берега (эт для меня), так и с понтона (для мужа), ну с лежаками чтобы не было проблем. И по поводу питания: есть мнение, что целесообразнее брать только завтраки (якобы еда однообразная), дабы не лишать себя возможности посещать др.рестораны. Как вообще посоветуете, по деньгам оч.будет отличаться? Заранее пасиб
Люди!Ну ответьте же человеку!
я б сама помогла, но в египте не была)))
Старый 12-10-2007, 22:49     #56
Лесенка
Участник
 
Профиль Лесенка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 259
Лесенка отсутствует


Фуу, ремонт там был в маааарте!!! Я уж испугалась! А едем мы 14.11. Судя по отзывам про эти отели, я тоже самое вбила себе в голову!
Старый 12-10-2007, 22:57
ответ для Oksana_o на сообщение "ОЧЕНЬ нужен совет по Египту4*"
    #57
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksana_o Посмотреть сообщение
Нужет совет "бывалых" ПЛЗ.
Планируем в середине ноября ехать с мужем отдыхать. Это наш первый выезд. Посоветуйте пож-та Отель 4*. Точно знаем, что хотим в ШЭШ в Наама Бей. Что бы хоть какая-то "движуха" в отеле была, т.к. само собой в Нааму выбираться будем, но не планируем это делать каждый день. Хочется еще чтобы пляж был хороший: вход как с берега (эт для меня), так и с понтона (для мужа), ну с лежаками чтобы не было проблем. И по поводу питания: есть мнение, что целесообразнее брать только завтраки (якобы еда однообразная), дабы не лишать себя возможности посещать др.рестораны. Как вообще посоветуете, по деньгам оч.будет отличаться? Заранее пасиб
Корал бич тирана ничего такой отель 4 там пляж супер несколько уровней но вход с понтона коралы обалдеть просто в плане анимации в египте в отелях груховато есть конечно но слабенько. там полупансион до наама бей каждый день автобусы ходяь бесплатные 10-15 минут. Мне этот отельчик нравится уютный номера хорошие территория ухоженная водопадики и все такое 3 бассейна большая территория на разных уровнях пляж повторюсь хороший очень. Кормежка не фонтан конечно но это как водится в египте. По цене он хорошо позиционируется. Самое главное просить номера А или В В без доплаты там вид на море будет так отель находится на горке и на мыске то со второго этажа вид моря со всех сторон получается полукругом ксасиво...... Сколько раз была в египте как написала опять захотелось..........
Старый 12-10-2007, 23:07     #58
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashik Посмотреть сообщение
На сайте "Тез Тура, ", в графе отеля "Жасмин". Мы сейчас выбираем между Алладином и Жасмин. Другие отели как-то не рассматриваем, потому что я вбила себе в голову, что с ребенком лучше в какой-то из этих трех (+ еще Али Баба). Ну, если туда не будет , остается Минамарк. Порядком ниже, но мы там были, по крайней мере , думаю, что с ребенком можно и там. А Вы когда собираетесь?
Рассмотрите еще Голден 5-нам там оч. понравилось(правда,было это 2 года назад).
Старый 13-10-2007, 13:00     #59
Oksana_o
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 175
Oksana_o отсутствует


Да у нас друзья в Тиране были, оч.понравилось. Однако хочется в сам Наама Бей где-нибудь на первой береговой линии. Вот тут читаю про Hilton Fayrouz Resort может кто был поделитесь.
Старый 13-10-2007, 14:05     #60
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Я смотрю, что приличный пляж только в Жасмине и все туда прутся. Мне интересно, там не создается толпы?
самый приличный пляж, даже я бы сказала самый лучший и большой пляж это в Корал Бич, а какие там кораллы прямо рядом с берегом!!!! а какая живность!!! номера хорошие, опять же... но, с детьми там скучновато





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.