Нужна помощь, 1001 раз о кухне! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:47     #1
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Опять взываю о помощи, самой не справиться!

Проблема в следующем, есть кухня - нужна мебель, путем долгих измышлений выбрали Икею, есть уже примерное понимание что именно мы хотим, но теперь я уперлась в проблему и ломаю голову, она вот в чем!

У нас на кухне , во общем как у всех почти, есть вентиляционная шахта, она проходит в правом углу кухни, размер её прост 30 на 30 см, расставляя нижние тумбочки в программе Икея я туда аккуратно пристроила тумбу самую простую с полками глубиной 37 см и шириной 40 см, таким образом мы аккуратно выпилим правый угол этой тумбы и прикрепим её для надежности к самой шахте и к следующим шкафам кухни, как раз следующим будет посудамойка, в общем в магазине мне сказалт что это правильно и многие так делают, но вот что мне делать со столешницей?
Я не против дизайна Икеи, но я хочу целиковую, ну вот хочеться мне (знаю что есть много технологий, но совсем по цене вписываемся) тем более что обидно мне не хватает 20см, т.е. от стены до стены где будет кухня - 320 см, от шахты до стены - 290см, вот и думаю как волков накормить и овец сберечь?

Может туда пенальчик всунуть, ну так же выпилить например или может туда вообще полочек наколотить и расставить что-нибудь прикольное, короче нужен совет, как мне не покупать две столешницы!

Фотку стены приложу и будущей кухни тоже, идея один в один почти, белый низ и панели Венге на стену, только у нас простой линейный вариант без столика и угла (холодильник и пенал с духовкой и микроволновкой будут в кухне колонне с другой стороны!
Изображения
  
Старый 09-04-2009, 22:06     #2
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


....
Изображения
  
Старый 09-04-2009, 22:20
ответ для puppi на сообщение "...."
    #3
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Спасибо, первый вариант суперский, вот именно так я её и представляла! Лучше я пенал откромсаю со всех сторон, а столешница будет целиковой!

Спасибо!
Старый 09-04-2009, 23:33     #4
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Идея с пеналом очень хороша...можно туда будет банки со всякой всячиной составить




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.