А ваш ребенок спрашивает вас, что такое секс???? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:21     #51
Лёська
Гость
 
Профиль Лёська
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: выборг
Сообщения: 6
Лёська отсутствует


Да уж,детки! Моя выдала, 4,5года, "Мама,давай сексом займемся" на мой вопрос "А что это такое?" ответила " Это разминка для ротика, писи и попы" ......... я просто дар речи потеряла.... потом выяснилось, что это ей мальчик из группы поведал. На следующий день был ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ разговор с вос питателем (выяснилось что мы не первые, кому этот "горе-любовник" поведал все подробности), потом с мамой мальчика поговорила. Вроде больше не повторялось. Но честно говоря была в ШОКЕ!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 13:27     #52
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от dun4 Посмотреть сообщение
Собираемся на пляж выплывает моя красота 4 года, на плечах ежедневные прокладки прилеплены,мои стринги одеты на ней как слитный купальник.Я рухнула!!!
Старый 24-03-2009, 13:41
ответ для Мусикус на сообщение ":046::046:"
    #53
PUMAs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 44
PUMAs отсутствует


А моя,ей в апреле 6 будет, видит как меня муж обнимает и говорит-ДА, секс. Муж спрашивает-А ты знаешь,что это такое? А она,подумав-Это любовь! Правильное начало...
Старый 24-03-2009, 13:52     #54
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dun4 Посмотреть сообщение
Собираемся на пляж выплывает моя красота 4 года, на плечах ежедневные прокладки прилеплены,мои стринги одеты на ней как слитный купальник.Я рухнула!!!

Мой еще ничего не спрашивал про секс
Зато зашел как-то , когда переодевалась и говорит:"Ну где там наши сисечки?"
Старый 24-03-2009, 13:56     #55
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение

Мой еще ничего не спрашивал про секс
Зато зашел как-то , когда переодевалась и говорит:"Ну где там наши сисечки?"
Прикольненько
Старый 24-03-2009, 14:05     #56
Kelly Dell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 274
Kelly Dell отсутствует


а моя то красотка еще оказывается вся такая.. непросвещенная в 5,5. Ни тебе разговоров про секс, ни вопросов " откуда я взялась". но мы и в садик через раз ходили и ТВ не смотрим - так и вопросам неоткуда таким взятся. Хотя книжка хорошая с ответами на все каверзные вопросы уже прикуплена и ждет своего часа
С бабушкой они начали еще в прошлом году ее смотреть, но не пошлО, в смысле не заинтересовало ее все это. Обьяснила пару раз подружкам на прогулке, что у мальчиков "это" называется не " краник" и не "трубочка", а половой член. и на этом все разговоры были закончены...видимо временно
Старый 31-03-2009, 00:01     #57
Старенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 95
Старенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
А мой сынуля уже интересовался, как он из животика родился. Я сказала, что через специальную дырочку. Через некоторое время: "Мама, покажи мне дырочку, через которую я родился". Я говорю: "Ее сейчас не видно." "А где она?" Я (неопределенно) "Там" И разговор перевела быстренько на другую тему. Вот собираюсь книжку купить с картинками. на себе показать не смогу
Ох уж мне эти дырочки! Моей ЗВЕЗДЕ 6,4. На днях сидит в ванной, руками обмывает, отирает тело. Руки заблудились между ног. Недоуменный вопрос - Мама, а что тут за кусочек такой. Я посмотрела и отвечаю - это называется клитер, тма есть дырочка и ты из нее писаешь. ЗВЕЗДА докледывает - а там есть еще ДЫРОЧКА как в попе.Я быстро замяла тему. Не готова еще подробно обсуждать все дырочки. А у меня эта тема актуальна, т.к. есть еще сын того же возраста и все различия между мальчиком и девочкой они знают оч. хорошо. Я от них это не скрывала. Но вот как им все рассказать и когда,?
Старый 31-03-2009, 18:59     #58
avgrebneva
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
avgrebneva отсутствует


У моей дочки "секс" - вообще любимая тема,причем давно (сейчас ей 6 лет).Насмотрелась(не без помощи мамы) "Счастливы вместе",иногда не получается изолировать от телевизора,а самой тоже посмотреть хочется,смешной сериал,настроение улучшается.Вот и любит порассуждать,хитро улыбаясь,про "жизнь,любовь,секс".Да еще и мультики тоже добавляют масла в огонь - все целуются,принцы,принцессы.Она думает,что секс - это поцелуи,и вообще мы как-то с юмором к этой теме подходим,без напряга.Говорит : я,когда вырасту,заведу себе мужчину,приведу его домой,накормлю,напою,положу на кровать и буду с ним целоваться,и будет у нас с ним жизнь,любовь,секс!
Старый 31-03-2009, 19:37     #59
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мой еще года в 3 что-то такое сказал, из чего я поняла, что он считает, что секс - это еда. Я пыталась его разубедить, но безуспешно, он у меня жутко упрямый
С тех пор не спрашивал больше
Цитата:
Сообщение от Omsha Посмотреть сообщение
Мой 6 летний деть меня долго убеждал, что секс - это вид борьбы. И в садике воспитательнице заявил, что "он дома много чем занимается - карате, боксом, сексом"... Теперь воспитательница на меня "косо" смотрит
Цитата:
Сообщение от dun4 Посмотреть сообщение
Собираемся на пляж выплывает моя красота 4 года, на плечах ежедневные прокладки прилеплены,мои стринги одеты на ней как слитный купальник.Я рухнула!!!
Умора
Старый 31-03-2009, 20:27     #60
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


дети теперь всех возрастов слышат эти слова, т.к. есть телек и радио, и есть реклама,
просто однажды они понимают, что не знают значения этого слова и спрашивают...
раньше таких слов не слышали на каждом углу.

я бы сказала, что "сексуальная попа" - "красивая взрослая попа"
а еще я бы сказала, что это взрослое слово, не для детей, но смысл попыталась бы обьяснить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.