Кто был в цирке на новой программе- ваши впечатления? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 17:07     #151
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


В Юбилейном
Старый 07-03-2009, 21:35
ответ для Don&Magdalina на сообщение "В Юбилейном"
    #152
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


И мы сходили. Пофоткались. Ребенку сменку переобували, и штаны легкие, по мне - было нормально. Представление супер. Последний номер - тюлени. Но идет довольно долго и очень интересный. Все супер. Хотя (да простите меня, дорогие Питерцы) состояние цирка оставляет желать лучшего. Московский цирк не сравним. Помидоры кидать не надо, но это фахт. А артистам низкий поклон. Ребенок в восторге. Жалко, что на представление с собачками взяли мальчика, сидящего рядом. По этому поводу переживал.
Старый 09-03-2009, 21:18     #153
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Мы сегодня сходили.
Понравилось.
Классическое цирковое предстваление без лишней болтовни и затянутости.
Очень впечатлили воздушные гимнасты, девушки - наездницы, прыгучие акробаты. Да и все номера на уровне!
Иллюзионисты - замечательные!
Дрессура тоже очень интересная. Хотя эти туши морских львов такие...неэстетичные.
И весёлые вставки с собачкой, которая мешала гимнастке, подставным мужиком (я, начитавшись ЛВ всё ждала - когда же?)

Было очень жарко и душно. Детей опять легко одевали и переобували сменку. Не представляю, как сидели детки в синтепоновых полукомбезах и свитерах.
Было много свободных мест.Даже странно: на несколько предыдущих представлениях, начиная с прошлогоднего Московского экспресса всегда бывал аншлаг.

Но...запах...это нечто. Не знаю, как бывало в предыдущие дни. Может, это сегодня морские львы отличились...или им мочегонное дали.
Как только прошли через контроль - сразу на первом этаже запах мочи просто сшибал с ног.
И в самом цирке вонь стояла.
Никогда раньше с таким не сталкивалась. Соседка дышала через платочек.
Меня этот запах преследовал дома весь вечер.
Старый 09-03-2009, 21:31     #154
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


да, мы тоже при входе в цирк почувствовали жуткую вонь (забыла написать об этом). А по поводу морских львов (правда, думала, что это тюлени) - ребенок вечером сказал папе - они были такие грязные
Старый 09-03-2009, 21:38
ответ для olship на сообщение "да, мы тоже при входе в цирк..."
    #155
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Я думала, что это сивучи. Но на афишах написано - львы. )))
Нет, конечно, фантастика, как такие туши крутили обручи, или на голове стояли. Но они такие огромные...трясущиеся...и такой след мокрый за ними. Мне напоминали гигантских слизняков, которые на дачи живут - от них такой же скользкий противный след остаётся.
Тигры симпатичнее были. )))

Зато собачки порадовали - такие весёлые были номера.

Скажите, плиз, а когда номер был наездниц - первая девушка при спрыгивании чуть под копыта не свалилась. Это чтобы нервы пощекотать зрителей или случайность?
И ещё - эффектный номер в платочками. Когда девушка поднимала, проскакав на бешенной скорости да ещё и вниз головой: она специально один пропустила? Чтобы потом ещё раз повторить на бис?
Смотреть на них прямо страшно было - до чего лихие девушки!
Старый 09-03-2009, 21:49     #156
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


да, про львов - это вы верно подметили. повеселили
я сто лет не была в цирке - потому не такой искушенный зритель. мне вцелом понравились все. мужика подставного тоже все ждала. В принципе играл неплохо, хотя зрители, сидящие за мной тоже раскусили потом - сказали, мол, ушел мужик-то.
По поводу наездниц - да, лихие девушки - с платочком у нас точно было так же, а про то, как чуть не свалилась под копыта - если честно, не помню это момент.
Ой, а еще лично Вам можно вопросик правда не очень в тему - мы не так давно стали посещать зрелищные мероприятия - не посоветуете нам что-нибудь - куда можно сходить 21-22 марта с ребетенком 3,8? На Неве в эти дни не интересующие нас спектакли. Насколько я поняла из топика о театрах вы хорошо знаете все программы. Мы кроме На Неве и цирка еще нигде не были. Подумываю о Карлсоне в т.Визит или о Мимигрантах. Но и там, и там пишут - с 5 лет. Спасибо заранее.
Старый 09-03-2009, 22:02     #157
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


И мы сегодня были!!!!Все здорово!!!!
Программа СУПЕР!!!!!

Девочки,а какой "тортик" в конце выкатили? А? Прелесть,со свечами....

Повторяться не буду,все номера отличные!!!!

Про девушку -наездницу--мне показалось,что она сорвалась...не знаю...
А воздушные гимнасты -без страховки!!!!Еще и такой артистизм показали!!!!(я бы там -в воздухе думала б-как бы не свалиться,а они улыбаются,танцевальные движения выделывают...)

Мы всегда сменку с собой носим в цирк.Сегодня копронки +туфельки.Теплые штаны поменяли на юбочку!!!

Старый 09-03-2009, 22:07
ответ для тайчик на сообщение "И мы сегодня были!!!!Все..."
    #158
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Ой, а еще лично Вам можно вопросик правда не очень в тему - мы не так давно стали посещать зрелищные мероприятия - не посоветуете нам что-нибудь - куда можно сходить 21-22 марта с ребетенком 3,8? На Неве в эти дни не интересующие нас спектакли. Насколько я поняла из топика о театрах вы хорошо знаете все программы. Мы кроме На Неве и цирка еще нигде не были. Подумываю о Карлсоне в т.Визит или о Мимигрантах. Но и там, и там пишут - с 5 лет. Спасибо заранее.

Не все, конечно . В Визит и Мимигранты мы не ходили. В Деммени "Пёрышко" ещё рановато, конечно Вам. "Королевский бутерброд" в Сказке тоже. Так что не посоветую ничего. Про МИмигрантов и Визит лучше в театральном топике спросить.
А Гусей-Лебедей и 12 месяцев Вы уже смотрели?

Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Про девушку -наездницу--мне показалось,что она сорвалась...не знаю...
А воздушные гимнасты -без страховки!!!!Еще и такой артистизм показали!!!!(я бы там -в воздухе думала б-как бы не свалиться,а они улыбаются,танцевальные движения выделывают...)
Да, пожоже сорвалась. Аж страшно смотреть было, как они носились.

Гимнасты без страховки моего мужа просто потрясли. Только мне и детям очень сильно глаза слипило во время их номера, трудно было смотреть.

Когда хожу в Цирк, всегда думаю: на что способен человек! уму непостижимо!
Старый 09-03-2009, 22:08     #159
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Мы тоже сегодня были! Очень понравилось, здорово!
А девушка-наездница по-моему, действительно упала. Это было видно по ее лицу и по лицу дрессировщицы.Я как раз успела заметить выражения их лиц, но они быстро справились и снова заулыбались.
Ну а в целом, все молодцы!
Запах мне как раз показался не такой уж сильный. В прошлые разы мне ударяло в нос гораздо сильнее.
Старый 10-03-2009, 14:34     #160
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


про шоу Камелот я нашла вот такую видео подборку: http://video.********/mail/evgen_kazakovcew/19/228.html
думаю идти или нет...

еще нашла подборку роликов тут,
кажется, что это для более старших детей, там тигры и лошади, и акробаты в основном...
уже и не знаю...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.