«Смотрите ли Вы «Дом-2, как смотрю его я?» - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:18     #11
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


и где логика?
есть плохие вещи их не надо смотреть, пробовать, но с целью изучения и чистоты эксперимента оказывается можно.
Старый 19-01-2009, 14:19     #12
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
... объясняю сыну, что не все вещи, которые делают взрослые есть хорошие (курение, смотрение ДД)
Ну дак и зачем смотреть-то?
Сцены с насилием тоже смотреть специально? Чтоб потом объяснить, как это нехорошо.
Старый 19-01-2009, 14:22     #13
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Никогда не смотрела. Чтоб иметь представление, что это такое, хватает рекламы на ТНТ. Мутит даже от неё.

Если честно (не обижайтесь, автор), человека, сказавшего, что он смотрит "Дом-2", всерьёз уже не воспринимаю. Он для меня потерян.

Даже великие имели свои слабости, о которых их почитателям лучше никогда не знать, чего уж говорить обо мне, простой смертной.
http://popurri.narod.ru/top10/select96.html.

Много лет назад один импресарио мне рассказывал, что он всегда мучается, бронируя отель одному очень известному музыканту, потому что у того есть слабость приводить туда самых подзоборных девушек (страдает престиж отелей!).
А еще один имрессарио мне рассказывал, что он внезапно к своему, сожалению, зашел в гримерку, где в это время был один известный дирижер и один очень известный пианист (ей, как женщине, эта сцена очень не понравилась).

Так что позвольте и мне позволить себе иметь некоторые невинные недостатки. Да и не большая я для Вас (и для человечества) потеря
Старый 19-01-2009, 14:23     #14
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танит Посмотреть сообщение
и где логика?
есть плохие вещи их не надо смотреть, пробовать, но с целью изучения и чистоты эксперимента оказывается можно.

О какой тут логике можно говорить - я курю уже больше двадцати лет вопреки всякой логике!!!
"Челоек - это не ответ, человек - это вопрос!"
(Пауль Тиллих - немецко-американский теолог, философ-экзистенциалист)

Старый 19-01-2009, 14:35     #15
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
2) Я – человек старой формации (воспитанная на Достоевском, Чехове, Тургеневе…), человек, который так и не освоит никогда новые технологии (комп, PSP, гембик и проч…) даже на уровне пользователя, а у меня растёт сын.
Я по ДД ознакомливаюсь с новыми (мне не известными) типами взаимоотношений у современной молодежи. Готовлю свою психику к пониманию этого.

А что скажете Вы.
Я скажу, что, похоже, Вы не уважаете своего сына или не верите в него. Зачем знакомиться с поведением, принятым (да и то под большим вопросом - все-таки это шоу, а не жизнь) в среде моральных уродов и "готовить психику к пониманию" того, что понимать с нормальным ребенком не придется .
Старый 19-01-2009, 14:36     #16
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
О какой тут логике можно говорить - я курю уже больше двадцати лет вопреки всякой логике!!!
"Челоек - это не ответ, человек - это вопрос!"
(Пауль Тиллих - немецко-американский теолог, философ-экзистенциалист)


внимательно прочитала топик,
поясните, тогда зачем Вы завели эту ветку, если ответы на все вопросы Вы и так знаете?
Старый 19-01-2009, 14:38     #17
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Я скажу, что, похоже, Вы не уважаете своего сына или не верите в него. Зачем знакомиться с поведением, принятым (да и то под большим вопросом - все-таки это шоу, а не жизнь) в среде моральных уродов и "готовить психику к пониманию" того, что понимать с нормальным ребенком не придется .
+100

можно прикупить, еще кассеты с разными прибабахами, для понимания вопроса.

Ваши слабости понятны, но зачем травмировать ребенка?
Старый 19-01-2009, 14:42     #18
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
внимательно прочитала топик,
поясните, тогда зачем Вы завели эту ветку, если ответы на все вопросы Вы и так знаете?
Уж конечно же не для обсуждения "достоинств" энтой передачи.

Я указала "почему-для чего"

"на форуме есть люди, мне не известные лично, но мнение которых мне очень любопытно, и мне, конечно же, интересно было бы узнать, а смотрят ли они тоже ДД."
Старый 19-01-2009, 14:46     #19
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
+100


Ваши слабости понятны, но зачем травмировать ребенка?

По пунктам:
- пожалуйста, вынесем за скобки в этом вопросе моего ребенка (мой сын эту передачу не смотрит!!!)

- "слабости" это у великих, у смертных - "недостатки".
( у меня написано: Так что позвольте и мне позволить себе иметь некоторые невинные недостатки)
Старый 19-01-2009, 14:48     #20
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Уж конечно же не для обсуждения "достоинств" энтой передачи.

Я указала "почему-для чего"

"на форуме есть люди, мне не известные лично, но мнение которых мне очень любопытно, и мне, конечно же, интересно было бы узнать, а смотрят ли они тоже ДД."
Жизнь в замкнутом пространстве превращает людей в животных, я бы Вам рекомендовала познакомиться с подростками и наладить контакт, например, Ваших приятелей или знакомых. Это более приближено к реалиям, чем ДД.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.