Шутка "юмора" над мужем, у подруги ПМС ????.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:10     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


написала подруга Вконтакте...университетская, общаемся редко , но метко...последний раз перед НГ писала ,что ее "терзают смутные сомнения" на счет верности ее третьего сожителя ( она считает и называет муж - далее по тексту тоже обозначаю его - мужем)...спрашивала ,как наверняка его вывести на чистую воду...делать мне нечего чем сочинять проверки....Ну а сегодня оан написала, что отмстила за её неразвеянные сомнения мужу и за то, что он вчера на работе нажрамшись задержался ( как бы на работе пил, а она слишком супротив корпоративных встреч тем паче по будням....)...и способ написала, которым отомстила,...взяла и ночью накрасила ему ногти один золотым лаком, другой черным...пооочередно...блин, поклонница Билайна Мужик проснулся немного с будунища, немного проспал, даже бриться не стал, вылетел из дома пулей, холодно....она ему услужливо еще дома перчаточки надела...за ним заезжает его водитель. А на работе каждый день утрення 5-ти минутка - слет у него в кабинете, где он такой весь босс поручения должен раздавать....Подруга телефон вырубила. В ящики не заглядывает...спрашивает почему-то у меня что будет и чего ей ждать?????? Она даже ночевать ( ну типов гости ко мне) напрашивается...Как думаете дать добро - сховать деушку у меня? Или пусть высняются сами там. Вообщим как бы Ваши супруги на эту шутку юмора отреагировали?....Мне даже представить страшно.....
Старый 21-01-2009, 17:12     #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


начну с того, что я бы так не пошутила..одно дело дома над мужем пошутковать- где никто кроме любящей супругине увидит- другое дело выставить его на посмещише на работе, перед коллегами.... у неё где мозХ был когда она таким образом сублимировала свою нерастраченную энергию?подругу к себе не пускать, пусть сама гребет полной ложкой
Старый 21-01-2009, 17:12     #3
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


сховать канешна! муж ее "закопает"
блин повеселили знатно
Старый 21-01-2009, 17:12     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Как как.....летела бы я далекооо
Старый 21-01-2009, 17:13
ответ для Zakuraeva на сообщение "начну с того, что я бы так не..."
    #5
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
начну с того, что я бы так не пошутила..одно дело дома над мужем пошутковать- где никто кроме любящей супругине увидит- другое дело выставить его на посмещише на работе, перед коллегами.... у неё где мозХ был когда она таким образом сублимировала свою нерастраченную энергию?
какие мы сурьезные...
Старый 21-01-2009, 17:13     #6
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Извращённо....
Старый 21-01-2009, 17:14
ответ для Zakuraeva на сообщение "начну с того, что я бы так не..."
    #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
начну с того, что я бы так не пошутила..одно дело дома над мужем пошутковать- где никто кроме любящей супругине увидит- другое дело выставить его на посмещише на работе, перед коллегами.... у неё где мозХ был когда она таким образом сублимировала свою нерастраченную энергию?
сдается мне не выше колен где-то болтался ,но грит: допекло её его вчерашнее поведение, пьяный, пахнущий духами ( её слова), а у них еще какая-то там дата внутрисемейная, и он забыл, и нажралси...короче вот такая мстя
Старый 21-01-2009, 17:14
ответ для ХьюЛори на сообщение "какие мы сурьезные...:073:"
    #8
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
какие мы сурьезные...
а то!одно дело между собой супруги прикалываются, другое дело- когда подставляют да ещё и при коллегах....
Старый 21-01-2009, 17:15     #9
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
сдается мне не выше колен где-то болтался ,но грит: допекло её его вчерашнее поведение, пьяный, пахнущий духами ( её слова), а у них еще какая-то там дата внутрисемейная, и он забыл, и нажралси...короче вот такая мстя
извращенная мстя такая...по самолюбию мужика так пройтись.....
Старый 21-01-2009, 17:15     #10
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Дык ховайте - не ховайте, а объясняться ей всё равно придётся с мужем.. Мож он ещё злее будет, если не сразу поговорит, а через сутки
А вообще - бред, конечно... Ума хватило у подружки.
Меня бы... не знаю... даже думать страшно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.