Генетическая экспертиза опровергла Ваше отцовство - Ваши действия? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Ваши действия
Наплевать, я люблю своего ребенка ничего не изменится. 12 7,95%
Это начало развода, от ребенка не откажусь, алименты заплачу. 4 2,65%
Развод, отказ от отцовства и алиментов. 8 5,30%
Дети не родные, без экспертов известно. 0 0%
У меня уже всё проверено, дети мои 5 3,31%
Я женщина, ерунду какую-то спрашиваете. 47 31,13%
Хочу просто посмотреть результаты. 75 49,67%
Проголосовавших: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 19:07     #71
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Помню в передаче мужик каялся
Тоже соседи знакомы так прикалываоись-типа сын то совсем на тебя не похож.
Шли годы, сыну лет 5 что ли уже.
Че то его это достало.
Пошел и сделал экспертизу-он не отец.
Жену чуть не убил.
Она клянется быть такого не может.
Сделали повторную-общую, и она не мать.

Потом долгие поиски, подкупы и т.д нашел он своего ребенка, в не самой благополучной семье.
Че делать тогда не знал, и не родного туда не отдаст, потому как там мрачно, а он почти родной всеравно и своего хочет из этого дерьма вытащить и забрать.

Чем кончилось все не знаю.
Закончилось тем, что неблагополучные родители отказались от сына, которого воспитывали, как узнали, что он чужой, и своего не взяли, так как они его не воспитывали и знать не знают. Короче, остался этот мужик с двумя сыновьями. С удовольстием. Во как бывает!
Старый 02-09-2007, 19:30     #72
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


пасмиялись
Старый 03-09-2007, 12:07     #73
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Несколько лет назад читала в газете. Муж ушёл из семьи, дочка уже большая (лет 16), он говорит жене "у тебя был роман с NN перед тем, как ты забеременела, может, это не мой ребёнок, пошли сделаем экспертизу." Сделали. Ребёнок вообще НЕ ИХ! Перепутали в роддоме! Они потом нашли СВОЮ дочку... Но эту,мама, по крайней мере, так и считала своей - она же её вырастила.
Старый 04-09-2007, 11:23     #74
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Закончилось тем, что неблагополучные родители отказались от сына, которого воспитывали, как узнали, что он чужой, и своего не взяли, так как они его не воспитывали и знать не знают. Короче, остался этот мужик с двумя сыновьями. С удовольстием. Во как бывает!
не совсем так. Там просто оба мальчика были очень похожи на своих настоящих родителей, и совсем не были похожи на тех, кто их растил, да и родились в один день в одной больнице - и подозрения давно ходили, что детей перепутали. И тот мужик, более обеспеченный, после того как выяснил, что сын не их, предложил "своему куму" - бедному, кажется, алкоголику - провести экспертизу второго ребёнка. Тот вроде как отказался. И эту экспертизу сделали тайком (мальчика как-то взяли...). Когда подтвердилось, мужик подал в суд - что это его сын. И суд присудил ему сына. А того, которого он воспитывал (сына алкоголиков) он так себе и оставил не потому, что алкоголики не захотели взять, а потому, что он ТОЖЕ ЕГО сын, как он всегда считал и считает. И теперь тот мальчик, который рос у алкоголиков, к ним часто заходит и называет тоже мама-папа по старой привычке, а они рады. А ему дали фамилию и отчество отца, и теперь все счастливы.
а вообще-то это всего лишь ток-шоу...
Старый 04-09-2007, 11:31     #75
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Вообще-то это не ток-шоу, а реальная история. В свое время новости на всех каналах пестрели этим любопытным сюжетом...
Старый 04-09-2007, 13:05     #76
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


не знала, я смотрела именно ток-шоу, в котором ОБЫЧНО участвуют АКТЁРЫ. М.б. и по реальной истории, но когда она РЕКОНСТРУИРУЕТСЯ, что мешает добавить кучу разных деталей?
"в своё время"? Так это было давно? и правда? удивительно, как бывает! но вообще-то больше похоже на красивую, но странную сказку. Может, мы про разные истории говорим? та, про которую я смотрела, случилась вроде (ЯКОБЫ) на Украине и вроде недавно, там ещё были такие "типично хохляцкие" фамилии...
впрочем. не важно. Главное, что всё хорошо кончилось, и что мужик счастлив иметь двух сыновей. Хотя у него-то измена (жены) не выплыла... если бы это был ребёнок ЕГО ЖЕНЫ, но НЕ ЕГО - думаю, он бы не был так счастлив.
Старый 04-09-2007, 13:20     #77
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Не далее года назад... Где-то в глубинке, родители - жители одного поселка... Матери рожали в один день в райцентре - вот там в роддоме и перепутали младенцев. А закончилось все именно так, как описали...
Старый 04-09-2007, 14:21     #78
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Кстати, вполне реально такое. Мою сестричку в роддоме перепутали и принесли мамочке на первое кормление чужого ребенка. Если б систер не была с отличительно чернявыми волосами, что мама успела заметить при родах, могли бы так и оставить
Старый 05-09-2007, 00:49     #79
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Прочла все
Может я конечно туплю или настроение не то, но ведь тема то очень грустная,совсем не весело
Старый 07-09-2007, 17:55     #80
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


http://kirulya.livejournal.com/1320104.html

Рассказал чудесный Sorin, клад, а не человек!
* * *
По таком случаю расскажу одну из своих любимых историй, Змеищу Таисию она в свое время изрядно повеселила. Дело происходит в Чехословакии, лет так 15-20 назад.
Серия первая.
Живут вместе муж и жена. Давно живут. А ребенка все не получается. Супруги оба люди образованные, неглупые, в состоянии понять, что жена может не беременеть не только из-за проблем со своим здоровьем, по врачам ходят оба. И таки выясняется, что у жены-то с репродуктивными способностями все в порядке, а вот у мужа беда. Т.е. по внешним признакам и поведению он мужчина хоть куда, и с сексом все в норме, но сперматозоиды не жизнеспособные. Толь хвостов у них нет, толь еще каких частей, но родить от него ребенка невозможно.
Конец первой серии.

* * *
Серия вторая.
Потрясенные такой печальной новостью муж и дена сидят на кухне, печально выпивают, и ломают голову, как жить дальше, не взять ли ребеночка из детдома. В гости приходит старая подруга жены (и семьи в целом), настолько старая и близкая, что ее посвещают в проблему, тем более, что про врачей и желание ребенка супруги рассказывали, и даже с ней консультировались, как с медиком, к каким докторам лучше обратиться.
Подруга говорит, мол нет никаких сложностей. Я как раз поменяла место работы, устроилась в центр искусственного оплодотворения. Приходите к нам, говорит. Все доноры. как один, проверенные, генетически здоровые, высокий IQ, спортсмены. Подберете себе кого хочется по описанию, сложностей не будет. Вы никогда не узнаете, кто биологический отец ребенка. Он никогда не узнает, кого именно оплодотворили его спермоматериалом. Потому как с ним работают совсем в другом месте, и только в том пункте приема спермоматериала есть его фамилия. А у нас есть только номер кодовые, так что мы не сможем сообщить фамилию донора при всем своем желании (так же как и в донорском пункте не знают фамилии наших пациенток и кого оплодотворили спермой какого донора).
Конец второй серии.

* * *
Серия третья.
Супруги поломали голову, посовещались, и решили, а почему бы и нет?
В один прекрасный день они приходят в центр искусственного оплодотворения, и там происходит положенная процедура. При этом муж расписывается в специальной книге, давая свое согласие на оплодотворение супруги. Это очень важный момент, потому как в случае беременности, как следствия такого оплодотворения, он становится юридическим отцом ребенка, вне зависимости от какой-либо биологической связи с ним. Т.е. в данном случае генетическое отцовство утрачивает значение.
Таки муж расписывается в книге и в 12 дня даму оплодотворяют медики (спермоматериалом выбранного ею по описаниям донора).
На выходе из центра супруги расстаются. Муж едет на работу, а жена - к найденному ею недавно любовнику, где оплодотворение происходит вторично, на этот раз естественным путем.
Конец третьей серии.

* * *
Серия четвертая.
Дама таки беременеет и ходит с пузом. История с любовником всплывает и муж устраивает грандиозный скандал с воплями и разводом. Беременная жена переезжает к любовнику, а куда деаться-то. Но тот вроде и не против.
Идет суд о разводе. В процессе суда жена успевает родить и перед судом встает вопрос об отцовстве. Потому как бывший муж , понятное дело, кричит, что ребенок наверняка не его, если жена чуть не каждый день с любовником трахалась, там и забеременела, а вовсе не в тот единственный раз, когда они вместе приходили в центр. Любовник разумно отвечает, что доктора все делают очень надежно, и что им (ему и бывшей жене) алименты от бывшего мужа ну никак в жизни не помешают
Суд шлет запрос на проведение генетической экспертизы отцовства, дабы установить, гены любовника у ребенка, или гены донора, или кого еще.
Конец четвертой серии.

* * *
Серия пятая.
Пока идет суд и экспертиза, любовник как-то вечером, после с приятностию проведенного времени, потягивается в постели и гордо говорит БЖ. Смотри, какой я суперский конь педальный. Мало того, что спортсмен и КМС по легкой атлетике, мало того, что два высших образования и с мозгами все в порядке, так я еще оказывается и генетически абсолютно здоров, прям супермен. Настолько хорош, что нашел клевый приработок. Сдаю теперь спермоматериал. Денежку получаю, женщинам счастье приношу, а никаких проблем мне от этого не будет, потому как никто моей фамилии никогда не узнает, знают толкьо номер, скажем, 1557, а что кому скажет этот номер...
До БЖ начинает доходить, что когда в центре искусственного оплодотворения она выбирала себе донора, она таки выбирала описание, весьма похожее на любовника, к которому она уже тогда питала изрядную слабость. БЖ звонит подруге с цент и просит посмотреть, чьим материалом ее оплодотворили. Ну, какой-то 1557, говорит подруга, но что тебе это даст, ты все одно никогда не узнаешь, кто это такой...
Конец пятой серии.

* * *
Серия шестая.
История выплывает на суде. Ну, это понятно, потому как приходят материалы с экспертизы, которая однозначно подтвердила - гены любовника. И перед судом встает любопытный вопрос. Делов том, что если оплодотворение произошло сперватозоидом, попавшим в тело женщины год назад в 12.00, то юридическим отцом является БМ, помтоу как он дал на это свое согласие. А вот если оплодотворение произошло сперматозоидом, пусть и того же биологического отца, но попавшим в даму в 13.00, то юридическим отцом является отец биологический, помтоу как на ЭТО оплодотворение БМ не давал своего согласия
Суд шлет запрос медикам-экспертам, с просьбой установить точное время зачатия, год назад в 12.00 или год назад в 13.00...
Конец шестой серии.

* * *
Серия седьмая и последняя
От экспертов приходит ответ о том. что наука умеет много гитик, но с такой точностью установить время зачатия невозможно. Т.е. зачатие могло произойти и в 12.00 и в 13.00, с равной вероятностью, 50 на 50.
И суд делает абсолютно логичный и единственно возможный вывод в данной ситуации. Он принимает решение, что раз установить точное время зачатия невозможно, и с вероятностью 50 на 50 могло быть и так и так, при прочих равных, отцом ребенка следует считать того, кто состоял на момент зачатия с матерью ребенка в законном браке.
Таким образом БМ признан отцом ребенка и платит алименты по полной программе, при том, что у него в рамочке висит заключение генетической экспертизы, о том что отец (генетический) ребенка ТОЧНО любовник
Конец седьмой серии и фильма в целом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.